Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница, 29.03.2024, 12:37

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: админ, Pioner  
Форум » Форум мастеров тахографических мастерских » Для гостей и любознательных » Конференция VDO в Татарстане - г. Чистополь (3283 приглашает посетить свою родину)
Конференция VDO в Татарстане - г. Чистополь
gemirДата: Воскресенье, 13.09.2015, 22:34 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1710
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
В Татарстане в г. Чистополь на родине российского тахографа VDO будет проведена конференция. Конференция будет проводиться 22 сентября 2015 года.

Приглашаются специалисты в области тахографии из республики Татарстан и близлежащих областей - будет интересно. Специалисты VDO - сотрудники завода расскажут о том, как производится тахограф 3283, какой контроль качества осуществляется на заводе, ответят на ваши вопросы. Приезжайте не пожалеете.

Зарегистрироваться можно по ссылке:

http://www.вдо.рф/news/?ELEMENT_ID=1200

Всех своих знакомых приглашаю обязательно приехать - буду рад встрече с вами, пообсуждаем насущные вопросы в комфортной обстановке, я буду проводить эту конференцию - с уважением, Геннадий Мирошин, если есть что уточнить - звоните +7 985 7664897


www.rustahocontrol.ru
 
ИзотДата: Понедельник, 14.09.2015, 12:31 | Сообщение # 2
Группа: Мастер
Сообщений: 1424
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
А само производство посмотреть получится? Культура производства и т.д. Хочтся какой-то "эталон" тахографичский в пане производства посмотреть?
 
gemirДата: Понедельник, 14.09.2015, 13:49 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1710
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Цитата Изот
А само производство посмотреть получится? Культура производства и т.д. Хочтся какой-то "эталон" тахографичский в пане производства посмотреть?

Изот - позвони мне - телефон указан в посте, я же написал про дополнительные вопросы - по телефону.


www.rustahocontrol.ru
 
ИзотДата: Понедельник, 14.09.2015, 14:46 | Сообщение # 4
Группа: Мастер
Сообщений: 1424
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Ок!

Добавлено (14.09.2015, 14:46)
---------------------------------------------
Сорри))

 
Форум » Форум мастеров тахографических мастерских » Для гостей и любознательных » Конференция VDO в Татарстане - г. Чистополь (3283 приглашает посетить свою родину)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: