Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница, 29.03.2024, 15:59

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: админ, Pioner  
Форум » Форум мастеров тахографических мастерских » Для гостей и любознательных » Сбор средств для отмены СКЗИ (необходимо найти 200 неравнодушных)
Сбор средств для отмены СКЗИ
ИзотДата: Понедельник, 28.03.2016, 09:38 | Сообщение # 16
Группа: Мастер
Сообщений: 1424
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Цитата scorpion61 ()
Я могу инфу о сборе средств разложить по профильным форумам перевозов?
не можно, а даже нужно! Хоть будут видеть люди, что не все сообщество тахографистов жаждет их "обезжирить" на замену тахографов.... А если кто поможет соткой-другой, так вообще респект будет!

Добавлено (28.03.2016, 09:38)
---------------------------------------------

Цитата Neznaika ()
Давайте не будем зас.рать тему всякой лабудой.Изот, сегодня вернулся из командировки. Завтра разберусь с финансами. В ближайшие день-два гарантирую 50000. Потом постараюсь еще. :p
Можно только не писать полностью текст назначение платежа, как в твоем образце. Можно короче: целевой взнос на судебные расходы  ?

Писать можете и просто счет! Как хотите.... Вопрос в том, что эти деньги при такой формулировке - будут целевыми и минюст (тот кто НКО занимается) просто не даст их никуда потратить.... Это вопрос к тому, что собрали и непонятно куда пустили... Деньги целевые можно потратить только на те цели, на которые они собраны...
 
zherebcovaiДата: Понедельник, 28.03.2016, 14:17 | Сообщение # 17
Группа: Пользователь
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мужики, я не совсем понимаю что должно получиться в итоге? Не много прелюдий. Я сам целиком и полностью поддерживаю начатое, уважаемым мной Изотом, а так же остальными неравнодушными. Так как нахожусь в этой сфере с 2012 застал все - работу по ЕСТР, где все четко, и появление тахографов по 720ПП и всеми сопутствующими проблемами, и появлением СКЗИ, которое всю плешь проела.
Но вот в связи с чем у меня вопрос, а не поздно ли организовывать все это? Не нужно ли было все это организовать пару лет назад? Что мы получим?
Представим, что дело будет выиграно. СКЗИ заклеймили, Минтранс четвертовали, кого-нибудь очень важного повесили на главной площади. А дальше что? Многие мастерские(думаю таких большинство) работающие как "Европой" так и с тахографами по 36 приказу, что должны будут делать? Придет заказчик, который только что заплатил тебе за таху с СКЗИ, а она уже считается зарядкой для телефона.
P.S. Сильно камнями не кидайтесь, я не являюсь собственником мастерской(пытаюсь уломать шефа сброситься), просто хочу понимать что все это может принести и сложить у себя в голове чего все таки ожидать.
 
ИзотДата: Понедельник, 28.03.2016, 14:28 | Сообщение # 18
Группа: Мастер
Сообщений: 1424
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Ожидать отмены 36, как противоречащего закону.... После чего мастерские и перевозчики вправе предъявить регресный иск Минтрансу...
 
VladmarkovДата: Понедельник, 28.03.2016, 16:48 | Сообщение # 19
Группа: Мастер
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата zherebcovai ()
а она уже считается зарядкой для телефона
biggrin Из 5 водил, один только не сует шнурок зарядки в псевдотах
 
scorpion61Дата: Вторник, 29.03.2016, 00:44 | Сообщение # 20
Группа: Пользователь
Сообщений: 70
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Изот ()
Информация официально будет размещена на сайте НП СРТС....
Изот, вот на него бы ссылочку (а именно на тему для чего собираем средства). Сюда с форумов перевозчиков пускает только зарегистрированных или по ссылке - на главную и не далее. (((
Или может админы сделают эту тему доступной по ссылке?
 
NYC2010Дата: Вторник, 29.03.2016, 05:41 | Сообщение # 21
Группа: Мастер
Сообщений: 1431
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Админы зарабатывают на СКЗИ, пустят они smile

Россия-государство будущего! Ибо прошлое ее ужасно, а настоящее туманно...
 
segaДата: Вторник, 29.03.2016, 07:35 | Сообщение # 22
Группа: Пользователь
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ссылка на НП СРТС:
http://www.npsrts.com
 
gemirДата: Вторник, 29.03.2016, 07:58 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1710
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Цитата NYC2010 ()
Админы зарабатывают на СКЗИ, пустят они
Спасибо, вот не знал, что я с СКЗИ денежку получаю - может быть где капает, а я не знаю, но хорошо, что мне подсказали - теперь буду искать - где мой мешок денег.

Я если серьезно - никаких запретов нет - зарегистрированный пользователь легко входит на форум, а регистрация сделана для того, чтобы тоннами мусор не выбрасывать со страниц форума - это уже проходили в начале пути.

Если нужно разместить на главной странице - там доступны разделы: "статьи", "блоги", и на форуме две ветки: - "для гостей и любознательных", например. Это открытые части и к им ссылка будет работать откуда угодно. Поэтому было бы желание - а способ найдется. И тогда на админов кивать не придется.

И насколько я знаю - инициатор - Изот Борисович, как-то не жаловался, что его в чем-то на форуме ограничивали. Если у него есть претензии - я с удовольствием с ним все вопросы разрешу.


www.rustahocontrol.ru
 
АлександрSДата: Вторник, 29.03.2016, 08:02 | Сообщение # 24
Группа: Пользователь
Сообщений: 294
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата scorpion61 ()
Информация официально будет размещена на сайте НП СРТС....Изот, вот на него бы ссылочку (а именно на тему для чего собираем средства). Сюда с форумов перевозчиков пускает только зарегистрированных или по ссылке - на главную и не далее. (((
Или может админы сделают эту тему доступной по ссылке?
+10000
 
scorpion61Дата: Вторник, 29.03.2016, 10:24 | Сообщение # 25
Группа: Пользователь
Сообщений: 70
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата gemir ()
И насколько я знаю - инициатор - Изот Борисович, как-то не жаловался, что его в чем-то на форуме ограничивали. Если у него есть претензии - я с удовольствием с ним все вопросы разрешу.
Думаю что надо. Перевозчик идёт по ссылке, попадает на главную.., регистрация .., да на ... надо? Сто рублей минус...
Цитата sega ()
http://www.npsrts.com
Это я видел. Опять общая инфа. Нужно то довести реквизиты на сбор средств....
 
segaДата: Вторник, 29.03.2016, 10:45 | Сообщение # 26
Группа: Пользователь
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата scorpion61 ()
Это я видел. Опять общая инфа. Нужно то довести реквизиты на сбор средств....
Счет в самом первом сообщении, кому надо тот взял уже, там все что нужно для оплаты...
 
scorpion61Дата: Вторник, 29.03.2016, 10:48 | Сообщение # 27
Группа: Пользователь
Сообщений: 70
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата sega ()
Счет в самом первом сообщении,
Это понятно, я то к чему веду. Инфу, по возможности , раскидал на форумы перевозчиков. ИдиЁтов конечно с избытком, но есть готовые вписаться в тему и чем то помочь. Вот для таких и нужен доступ к реквизитам.
 
segaДата: Вторник, 29.03.2016, 10:51 | Сообщение # 28
Группа: Пользователь
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ща позвоню Изоту, попрошу чтоб на сайте выложил...
 
ИзотДата: Вторник, 29.03.2016, 11:02 | Сообщение # 29
Группа: Мастер
Сообщений: 1424
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Админы! А можно всю ветку переместить в раздел "для гостей и любознательных"? Тема реально живой интерес вызывает и народ очень активен: причем существенно большую активность перевозчики проявляют, даже один чиновник вчера обещал пару соток с карты кинуть, а вот тахографисты, как ни странно опять самоустранились...

Добавлено (29.03.2016, 11:02)
---------------------------------------------

Цитата sega ()
Ща позвоню Изоту, попрошу чтоб на сайте выложил...
Серега херли звонить? бабос шли)) Щас поправим! Сайтом НП СРТС не я занимаюсь, а другой ответственный человек - забастовал чего-то после выходных, навруз отмечал наверное.... Исправимся...
 
ИзотДата: Вторник, 29.03.2016, 11:32 | Сообщение # 30
Группа: Мастер
Сообщений: 1424
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Саша, так это основная задача! понять бардак нам одним неинтересен и противен, одни мы или нет в своем деле за "тахографию", а остальное большинство ситуация "про рыбалку в мутной воде" вполне устраивает... и только на форумах воют, что все козел...
В любом случае - на Верховный суд точно пойдем!!!
Кстати, техосмотрщики на гос.совете по БДД отстояли свое право на саморегулирование - будут изменения в Закон! И нам этого стоит добиваться...


Сообщение отредактировал Изот - Пятница, 01.04.2016, 16:23
 
Форум » Форум мастеров тахографических мастерских » Для гостей и любознательных » Сбор средств для отмены СКЗИ (необходимо найти 200 неравнодушных)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: