Приветствую Вас Гость | RSS

Четверг, 28.03.2024, 21:02

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: админ, Pioner  
Форум » Форум мастеров тахографических мастерских » Для гостей и любознательных » Исполнение требований ЕСТР 11,12 статьи и 260 (Annex 1B) (электронный архив данных по ЕСТР)
Исполнение требований ЕСТР 11,12 статьи и 260 (Annex 1B)
gemirДата: Пятница, 08.07.2011, 10:51 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1710
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Чтобы выполнить требования ЕСТР по созданию и сопровождению электронного архива, а также экспорту данных по запросу инспекции, необходимо иметь технические средства загрузки и обработки данных в электронный архив предприятия.

Для выполнения указанных требований необходимо приобрести дорогостоящее оборудование и взять на работу специалиста, а это очень накладно. Для больших предприятий данная проблема несущественна и они могут себе это позволить, а что делать предприятиям имеющим от 1 до 5 машин с цифровыми тахографами - для них эти затраты являются существенными и очень ощутимыми с финансовой точки зрения.

Как же малым предприятиям выполнить требования законодательства и не подставить себя под штрафы?

Если внимательно разобраться в требованиях законодательства и выполнить их в объеме требуемого минимума, то можно значительно сэкономить на затратах. Такое решение требует некоторых дополнительных знаний и умений, но это легко осваивается даже непрофессионалами в данной области - ваш диспетчер или мастер вполне справятся с этой задачей, имея тот набор инструкций, который входит в комплект оборудования.

Зато цена вопроса: всего 12500р - сравните с предложениями для больших предприятий и разница цене в 3 раза вам понравится.

За справками обращайтесь по почте: training@tahograph.ru


www.rustahocontrol.ru
 
Форум » Форум мастеров тахографических мастерских » Для гостей и любознательных » Исполнение требований ЕСТР 11,12 статьи и 260 (Annex 1B) (электронный архив данных по ЕСТР)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: