Приветствую Вас Гость | RSS

Суббота, 20.04.2024, 08:53

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: админ, Pioner  
Форум » Форум мастеров тахографических мастерских » Для гостей и любознательных » Тахографисты помогите!!!
Тахографисты помогите!!!
ndoron1Дата: Четверг, 21.11.2019, 22:02 | Сообщение # 1
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
тягач ман ф2000 1997гв. Стоит ограничение скорости на 85км сейчас поставил колёса чуть ниже и максимальная скорость по навигатору упала до 81км/ч. Проблема в том что в разных местах у диагностов спрашивал передвинуть ограничитель. Т.к. машина старая неукого нет программы на мой авто. Все как один говорят перестригни провод на мозги. Попробовал так заделать. Загорается чек и отключается круиз. Вопрос такой. Чем спидометр посылает выходной сигнал на мозги. И можно ли какую нибудь штукенцию впаять чтобы на мозги больше положенного сигнала не посылалось. Чтобы не срабатывала отсечка. Машина ходит на юг и на 81км в подъемы просто невытягивает. Пробовал отключать спидометр и на 95 км свободно выходит в подъемы. Заранее спасибо за помощь.
 
batiskafДата: Четверг, 28.11.2019, 13:37 | Сообщение # 2
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Только калибровать, при смене размерности (диаметра) резины количество импульсов выдаваемых датчиком скорости меняется
 
dimakarolex1Дата: Суббота, 11.02.2023, 02:37 | Сообщение # 3
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте такой вопрос попал в пробку на два часа что ставить в тахо если толкались по 10-20 метров?, т.е . Меньше 30 секунд было раз 40 тахо не защитала за вождение хочу узнать экспертное мнение правильно ли я делал в тахо.
 
Форум » Форум мастеров тахографических мастерских » Для гостей и любознательных » Тахографисты помогите!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: