Приветствую Вас Гость | RSS

Вторник, 23.04.2024, 21:19

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: админ, Pioner  
Форум » Форум мастеров тахографических мастерских » Для гостей и любознательных » ЛАПША на наших ушах (хочу завести тему бессовестного вранья вокруг тахографов)
ЛАПША на наших ушах
AK3000Дата: Вторник, 15.10.2013, 15:20 | Сообщение # 61
Группа: Мастер
Сообщений: 1020
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Цитата ortodox ()
хм, интересовать должно, потому что всё предыдущее очень запутано, а будущее размыто. Но это дело лично каждого - чем интересоваться. С другой  стороны, мне, как человеку отнюдь не имеющему юридического образования, всё же данный проект кажется "сырым", а что больше удручает - не решающим вопросов. И этот документ подписан министром?!
 Министром подписано, но по неофициальной информации минюст отправил его назад на доработку.
Цитата Андрей(RUS285) ()
а, так и получается, что каждые полгода выходит новый приказ, который в лучшем случае ПО ДРУГОМУ регламентирует все вопросы, а чаще всего и вовсе противоречит всем предыдущим
 Привыкайте - вы живете в РОссии


Человек начинает стареть, когда перестает учиться.
 
PionerДата: Вторник, 15.10.2013, 15:33 | Сообщение # 62
Группа: Эксперт
Сообщений: 1309
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Цитата AK3000 ()
Цитата ortodox ()
хм, интересовать должно, потому что всё предыдущее очень запутано, а будущее размыто. Но это дело лично каждого - чем интересоваться. С другой стороны, мне, как человеку отнюдь не имеющему юридического образования, всё же данный проект кажется "сырым", а что больше удручает - не решающим вопросов. И этот документ подписан министром?!
Министром подписано, но по неофициальной информации минюст отправил его назад на доработку.


как то в интервью на эхо Москвы он уже отмазался, что его подставили депутаты и он вынужден был подписать 36 приказ, думаю с 273 такая же история...
 
Форум » Форум мастеров тахографических мастерских » Для гостей и любознательных » ЛАПША на наших ушах (хочу завести тему бессовестного вранья вокруг тахографов)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: