Приветствую Вас Гость | RSS

Четверг, 25.04.2024, 19:51

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: админ, Pioner  
Форум » Форум мастеров тахографических мастерских » Для гостей и любознательных » Обучение по тахографам для перевозчиков в удобном формате (МАДИ начал обучение по тахографам в формате семинара)
Обучение по тахографам для перевозчиков в удобном формате
gemirДата: Понедельник, 24.12.2012, 18:26 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1710
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Актуальная информация по ЕСТР и тахографам очень дефицитная - рекламных мероприятий много, а нужных сведений практически нет. И с учетом этого, такие семинары востребованы перевозчиками. Формат семинара соответствует современным обучающим технологиям - это семинар-обсуждение, где в интерактивной форме докладчик и слушатели сами формируют подаваемый учебный материал в общих рамках предлагаемой программы. Материал подается в динамичной интенсивной форме, что заставляет слушателей принимать в процессе обучения активное участие.

Привожу выдержки из объявления в МАДИ об этом семинаре:

Форма обучения:
Однодневный интерактивный семинар с разбором практических ситуаций и с применением наглядных методических пособий.
Обучающие материалы:
Участникам семинара выдается CD с материалами семинара, с набором наиболее важных нормативных и информационных материалов по теме.
.....

Продолжительность семинара - 8 часов
Место прохождения семинара: г.Москва, Ленинградский пр, д.64, строение 2. Лабораторный корпус Московского Автомобильно-Дорожного Государственного Технического Университета (МАДИ).
Стоимость обучения: 5500 рублей
Для заявки на участие в семинаре необходимо выслать на электронный адрес: tccipk@mail.ru с темой «Тахографы». Заявки пишутся в произвольной форме с указанием ФИО, должности и названием Компании, а так же обратными контактными данными.
По всем вопросам касательно семинара, Вы можете обращаться по телефонам:
+7-(499)-155-01-85, +7-965-403-99-72.
Контактное лицо: Муравьёв Михаил Андреевич


Рекомендую перевозчикам посетить это полезное мероприятие.


www.rustahocontrol.ru
 
Форум » Форум мастеров тахографических мастерских » Для гостей и любознательных » Обучение по тахографам для перевозчиков в удобном формате (МАДИ начал обучение по тахографам в формате семинара)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: