Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница, 29.03.2024, 13:01

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: админ, Pioner  
Форум » Форум мастеров тахографических мастерских » Для гостей и любознательных » Нужна помощь. (открываю мастерскую. нужна помощь.)
Нужна помощь.
ИгорьДата: Воскресенье, 09.03.2014, 05:59 | Сообщение # 1
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Всем добрых суток. Живу в Хабаровске, есть желание открыть мастерскую по установке тахографов. Есть опыт "диких" установок без СКЗИ и т.п. Поделитесь опытом  на практике для регистрации мастерской ФБУ реально ли требует наличие мастера с высшим образованием и опытом работы в этой области(у меня нет техн. образования), какой перечень программаторов нужен и нужен ли вообще (на этапе регистрации), достаточно ли ямы или нужен подъемный механизм. Кто может знает есть ли лицензированные учеб. учреждения которые учат на мастера поближе к ДВ региону. благодарю!

Добавлено (09.03.2014, 05:59)
---------------------------------------------
Еще если кто то учредился по новым требования и есть конкретный список оборудования который прошел ФБУ просьба поделиться.

 
MikДата: Воскресенье, 09.03.2014, 20:48 | Сообщение # 2
Группа: Эксперт
Сообщений: 343
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
http://rosavtotransport.ru/ru/
 
PionerДата: Вторник, 11.03.2014, 10:30 | Сообщение # 3
Группа: Эксперт
Сообщений: 1309
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Цитата Игорь ()
Есть опыт "диких" установок без СКЗИ и т.п.

СУПЕР...
 
JoniPavlovichДата: Вторник, 11.03.2014, 17:59 | Сообщение # 4
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вопросов много ответов я на все не дам но на некоторые отвечу:
1) Наличие оборудования необходимо до процесса регистрации так  как при регистрации будешь показывать документы подтверждающие наличие этого оборудования.
2) Наличие ямы обязательно (документы можно сделать не проблема) с подъемником тоже можно но опять же документы подтверждающие право пользования найма аренды покупки и т.д.
3) Лично я обучался в Москве Трансконсалтинг с производителями пообщались и на себе подобных посмотрели.
4) насчёт высшего образования не знаю я первоначально приложил дипломы и сертификаты и как бы всё. Ну я не последний ещё я думаю скажут.
 
ИгорьДата: Четверг, 13.03.2014, 06:22 | Сообщение # 5
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
благодарю. но у кого есть еще более полный ответ просьба поделиться.
 
PionerДата: Четверг, 13.03.2014, 09:00 | Сообщение # 6
Группа: Эксперт
Сообщений: 1309
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Цитата Игорь ()
благодарю. но у кого есть еще более полный ответ просьба поделиться.


На сайте ФБУ есть все что нужно для регистрации, если что не понятно, лучше консультироваться непосредственно в ФБУ, ибо они будут принимать бумаги от вас...

А начинать все таки надо с обучения, договорится с НАСТОЯЩЕЙ мастерской по поводу практики... потом на основании выше изложенного закупить оборудование и затем подать документы в ФБУ, ах да сейчас сначало в ФСБ потом ФБУ...
 
ИгорьДата: Понедельник, 17.03.2014, 13:32 | Сообщение # 7
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
благодарю за информацию!
 
Форум » Форум мастеров тахографических мастерских » Для гостей и любознательных » Нужна помощь. (открываю мастерскую. нужна помощь.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: