Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница, 26.04.2024, 00:47

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: админ, Pioner  
Форум » Форум мастеров тахографических мастерских » Курилка и юмор » Простите меня грешного)) (Мужики, может кто нибудь в курсе)
Простите меня грешного))
zherebcovaiДата: Воскресенье, 08.03.2015, 22:38 | Сообщение # 1
Группа: Пользователь
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я понимаю, что пишу вообще не в том месте, но надежда на наше дружное сообщество остается. Проблема в магнитоле у меня 6000 CD, может кто нибудь поможет мне  с разблокировкой (после отключения питания), буду очень признателен. да я знаю есть куча сайтов готовых помочь с этим, но гарантий нет. мало ли кто нибудь из Вас с этим встречался и сможет помочь???
серийный номер V360444
 
ryyyДата: Понедельник, 09.03.2015, 13:19 | Сообщение # 2
Группа: Мастер
Сообщений: 305
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Открой бардачек и осмотри его со всех сторон. Найдёшь наклейку с кодом разблокировки.

Добавлено (09.03.2015, 13:19)
---------------------------------------------
Почитай инструкцию к своему Форду, там указано, где искать наклейку.

 
zherebcovaiДата: Вторник, 10.03.2015, 07:54 | Сообщение # 3
Группа: Пользователь
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Форд не мой, на Транзита тахограф ставил, после отключения питания магнитола заблокировалась. Переискали все, про бардачок и сервисные книжки в курсе, но там нету нигде этой наклейки, магнитолу вытащил, тоже ничего нет. Полазил по фордовским форумам, 400 рублей просят за этот код, но гарантий не дают никаких, Вот и решил спросить может кто то сталкивался с подобным, может кто то с форд центрами связан как нибудь. как то так.
 
ЮрьевичДата: Вторник, 10.03.2015, 08:54 | Сообщение # 4
Группа: Мастер
Сообщений: 1216
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Цитата zherebcovai ()
Переискали все, про бардачок и сервисные книжки в курсе, но там нету нигде этой наклейки, магнитолу вытащил, тоже ничего нет. Полазил по фордовским форумам, 400 рублей просят за этот код, но гарантий не дают никаких

Знайте одно-безвыходных ситуаций не бывает  smile  https://www.avito.ru/rossiya....+CD&s=1
 
zherebcovaiДата: Вторник, 10.03.2015, 09:24 | Сообщение # 5
Группа: Пользователь
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Кардинальное решение ситуации))) Спасибо и на этом))) smile
 
Форум » Форум мастеров тахографических мастерских » Курилка и юмор » Простите меня грешного)) (Мужики, может кто нибудь в курсе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: