Приветствую Вас Гость | RSS

Четверг, 25.04.2024, 13:55

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: админ, Pioner  
Форум » Форум мастеров тахографических мастерских » Курилка и юмор » Пободаемся (разборки и выясение отношений)
Пободаемся
gemirДата: Пятница, 22.04.2016, 03:48 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1710
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Тема открыта для сообщений - разборок: "Кто прав, а кто нет"

www.rustahocontrol.ru
 
Stalker8901195Дата: Пятница, 22.04.2016, 03:48 | Сообщение # 2
Группа: Эксперт
Сообщений: 1209
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Цитата goscha ()
Я прошлое сообщение удалил. Изот я смотрю ты на метрологии работаешь давно. Т
Коллеги! Вы ещё не догадались кто это?????????? Скоро вскроем ))) Будете "приятно" удивлены!
 
АлександрSДата: Пятница, 22.04.2016, 03:48 | Сообщение # 3
Группа: Пользователь
Сообщений: 294
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Изот ()
Гургеныч щас еще и самый главный метролог! Ты разве не понял еще?
Вот я понял, как он нас донимал с документами!!! Он от скуки на все руки!!! Есть ещё пару персонышей у него в холуях ходят.... Из мастерских...За копейку готовы собрата по цеху продать!!!
 
citrДата: Пятница, 22.04.2016, 03:49 | Сообщение # 4
Группа: Эксперт
Сообщений: 521
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата АлександрS ()
Есть ещё пару персонышей у него в холуях ходят.... Из мастерских...За копейку готовы собрата по цеху продать!!!
Кто же такие? Не хотелось бы зашквариться.
 
АлександрSДата: Пятница, 22.04.2016, 03:49 | Сообщение # 5
Группа: Пользователь
Сообщений: 294
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
citr
Цитата citr ()
Кто же такие? Не хотелось бы зашквариться.
Историю рассказывал, как Хачатрян и К* требовали образовательную лицензию. У нас мастер учился в ООО "ЛЭДА-СЛ" в 2012г. Тогда лицензия не требовалась. В мае 2013 получили разрешение по ЕСТР. пр. 332 ещё в силу не вступил. В 2014 собрали снова все документы и получили разрешение на 3 года. Вопрос по лицензии встал, но люди оказались вменяемыми и требовать несуществующую лицензию за 2012г. или новое обучение не стали. А в 2015г. пришло новое требование по предоставлению документов. И вот тут началось... Всё есть, а лицензии нет. У "ЛЭДА-СЛ", осуществляющем набор на обучение!!, на сайте висит лицензия выданная АНО "МОУККАТ". Учредитель ФБУ"Росавтотранс" Как связать сертификат мастера от "ЛЭДА-СЛ" и АНО "МОУККАТ"??? Или снова учиться и получать сертификат от лицензиата (около 40 000р.+ командировочные и дорога, + 2 недели) или предоставить копию  договора на оказание образовательных услуг между МОУККАТ и ЛЭДА_СЛ (без цифр если это комм.тайна) коллеге по цеху!! По электронке скан с 10 мин + 2 дня курьер!! Даже Хачатрян и Конопляный согласились принять заверенную копию договора (результат переговоров по телефону), чтоб не учиться снова и не тратить деньги.(ведь ни методика,ни оборудование не поменялись). Тем более время поджимало, горел контракт на 140 ед.ТС. 110 уже оборудовали, вложили оборотку всю.
Так вот директор ООО "ЛЭДА-СЛ" г. Владимир некто Иванченко Виктор Сергеевич через пару телефонных переговоров просто тупо перестал отвечать на звонки. Конечно сначала были отмазки: комм.тайна, переговорю с юристом, подставлю МОУККАТ, как ФБУ отнесётся? и т.д.
После того как я уладил все нюансы и с МОУККАТом, и с ФБУ,(Иванчнко по этому вопросу встречался с Хачатряном и последний дал "добро"). Так вот такая у нас встречается "взаимовыручка"коллег по цеху!!!
Почему МОУККАТ не дал договор? Так они вправе заявить: вы обучались в ЛЭДА-СЛ вот и пусть они вам договор и предоставляют. Даже № договора дали: № 28 от 01.07. 2013г.
Вот такая история. В итоге: обучение прошли (вынудили гады- месяц бесполезной переписки) за 7 000р. в местном колледже, заказчик договор расторг и сидим на мели. Но духом не пали и рук не опустили.


Сообщение отредактировал АлександрS - Вторник, 19.04.2016, 21:23
 
citrДата: Пятница, 22.04.2016, 03:49 | Сообщение # 6
Группа: Эксперт
Сообщений: 521
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата АлександрS ()
директор ООО "ЛЭДА-СЛ" г. Владимир некто Иванченко Виктор Сергеевич
Зовут его только Виктор Петрович. Подставлять и обещать большой мастер, согласен. Меня тоже дважды подставлял. А трубу не брать - это его коронка.


Сообщение отредактировал citr - Вторник, 19.04.2016, 23:00
 
ВикДата: Пятница, 22.04.2016, 03:49 | Сообщение # 7
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата citr ()
Зовут его только Виктор Петрович. Подставлять и обещать большой мастер, согласен. Меня тоже дважды подставлял. А трубу не брать - это его коронка.,
 
Да меня так зовут и что? Когда Валера тебе звонил, говорил, будет переаттестация, подавай документы обрати внимание туда и туда, подавай документы сразу и на ЕСТР и на 36, ты сидел и попу грел извини за сарказм. Брату твоему сколько раз говорил и просил что бы тебя потормошил, ты всё размышлял а надо тебе всё это, тахография катиться в пропасть. Но когда ты решил подать ты вдруг вспомнил о Викторе и тут он трубочку не брал, а должен был сидеть и ждать? У меня очень много звонков, когда могу перезваниваю, и ты об этом прекрасно знаешь и вечером поздно по часу с тобою разговаривали и днём. Только объясни в чём я тебя подставил? и что я тебе обещал и не сделал только по своей лично вине? А по поводу товарища с обучением с 12 года, ну так я после всего что он тут расписал,вывешу всю с ним переписку, раз он так хочет правды, пусть люди почитают и рассудят, кто сказочник а кто делами занимается! Удачи тебе и по старой дружбе, готовь доки, скоро проверки по мастерским будут, а то скажешь потом  что не предупредил)))

Добавлено (20.04.2016, 00:00)
---------------------------------------------

Цитата АлександрS ()
Историю рассказывал, как Хачатрян и К* требовали образовательную лицензию.
Я даже подготовлю расширенную историю этой сказки, что бы кто то не придумывал сказки!!! Ждите в ближайшие дни, переписку!!
 
citrДата: Пятница, 22.04.2016, 03:49 | Сообщение # 8
Группа: Эксперт
Сообщений: 521
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Не цепляй брата, ему это похер. 36 мне на хер не нужен. Тахографии в РФ нет, а не в пропасть катится. Телефон ты не брал в отношении рефов, когда по твоей милости договорился с боксами и с меня требовали ответку, ну и по допуску ты слился.
 
ВикДата: Пятница, 22.04.2016, 03:49 | Сообщение # 9
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата citr ()
Не цепляй брата, ему это похер. 36 мне на хер не нужен. Тахографии в РФ нет, а не в пропасть катится. Телефон ты не брал в отношении рефов, когда по твоей милости договорился с боксами и с меня требовали ответку, ну и по допуску ты слился.
Я его не цепляю, а как пример привёл что тебя тормошил не только я по поводу допуска. Тахография какая но есть и люди зарабатывают деньги на ней. Телефон не брал в отношении рефов, это было сколько раз? Напомни? И разве я не перезванивал? Только не ври!!! Так я и написал, я что должен сидеть и ждать только твоего звонка? по поводу СПС, я сказал что отложено принятие, как будет так возобновим. И почему ты всё это время тогда держал в себе а не высказал лично мне хотя бы по телефону, мы же с тобою не раз разговаривали по телефону. В других местах так же с людьми по СПС общались, Да не получилось с ними в тот раз. Отложено было Минтрансом, сейчас оформляем кто дотерпел до выхода приказа. Вот и получается кто хочет и ждёт тот получает, а дождался СПС. А по допуску я так же отписал. когда ты решил подавать я не могу бросать дела и из Владимира ехать в Москву и решать твои проблемы. у меня есть график когда я бываю в Москве, тогда и стараюсь решить. Я так же могу много п написать на что мы с тобою договаривались, но это лично наше с тобою. И каждый тут так же может писать о соседе.
 
citrДата: Пятница, 22.04.2016, 03:50 | Сообщение # 10
Группа: Эксперт
Сообщений: 521
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Если скажу 5 звонков, что это меняет? Это система, способ решения вопроса. Не можешь, не хочешь решить что то, затихариться. Не я один это заметил. Живи так, как тебе нравится, не оправдывайся.
 
mudrix46Дата: Пятница, 22.04.2016, 03:50 | Сообщение # 11
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Вик ()
у меня есть график когда я бываю в Москве,
Ваши подчинённые в во Владимире сказали, что у вас в Москве офис и вы постоянно там находитесь. Во Владимире на выходные или срочно что-то решить.

Добавлено (20.04.2016, 10:47)
---------------------------------------------

Цитата mudrix46 ()
Ваши подчинённые в во Владимире сказали, что у вас в Москве офис и вы постоянно там находитесь. Во Владимире на выходные или срочно что-то решить.
Сообщение написано АлександрS, но вышел с чужого компа через "одноклассники" т.к. забыл пароль не вход.
Жду версию Виктора Петровича. Так, чисто поржать....


Сообщение отредактировал mudrix46 - Среда, 20.04.2016, 10:43
 
VladmarkovДата: Пятница, 22.04.2016, 03:50 | Сообщение # 12
Группа: Мастер
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Вик ()
Тахография какая но есть и люди зарабатывают деньги на ней.
Млин, то то и оно, прав скорпион, впаривают ГАВНО и задорого и гордятся тем, что "честно работают и "зарабатывают".... Хотя сам себе и оппонирую, у нас и водку продают а сколько вреда она обществу приносит....
 
citrДата: Пятница, 22.04.2016, 03:50 | Сообщение # 13
Группа: Эксперт
Сообщений: 521
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата mudrix46 ()
Цитата mudrix46 ()Ваши подчинённые в во Владимире сказали, что у вас в Москве офис и вы постоянно там находитесь. Во Владимире на выходные или срочно что-то решить.
Сообщение написано АлександрS, но вышел с чужого компа через "одноклассники" т.к. забыл пароль не вход.
Жду версию Виктора Петровича. Так, чисто поржать....
Как то сумбурно, не въехал.
 
ВикДата: Пятница, 22.04.2016, 03:50 | Сообщение # 14
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата mudrix46 ()
Ваши подчинённые в во Владимире сказали, что у вас в Москве офис и вы постоянно там находитесь. Во Владимире на выходные или срочно что-то решить.
А вам подчинённые не сказали, что  у меня ещё есть офисы в Ульяновске, в Московском, В Парме (Италия) в Берлине (германия) и ещё несколько филиалов в других странах. Может вам ещё что то они сказали? И где вы видели сотрудников которым дано разрешение полностью передавать местоположение своего директора или директор полностью говорить своим сотрудникам, заметьте не доверенным сотрудникам, где он будет в течении недели))))?? Лично для вас, В Москве я стараюсь бывать вторник среда, но всё бывает изменчиво))) И встречаюсь с мастерскими и даю консультации или делаю какие либо работы им, когда у меня есть время, так как все эти работы я делаю им БЕСПЛАТНО!!! И это моё личное время. Хотите есть люди дают свою карточку перечисляете им деньги и они вам готовят документы.  Теперь можете поржать, если вам весело)))))

Добавлено (21.04.2016, 00:58)
---------------------------------------------

Цитата citr ()
Если скажу 5 звонков, что это меняет? Это система, способ решения вопроса. Не можешь, не хочешь решить что то, затихариться. Не я один это заметил. Живи так, как тебе нравится, не оправдывайся.
Меняет многое, я могу попробовать сделать распечатку, сколько раз я тебе звонил, что бы ты забрал поверочный инструмент у меня в машине... пол года или более забирал, всё времени у тебя не было, а вот когда тебе приспичило, Виктор трубочку от тебя не брал, это уже плохо. Валера, каждый может о другом написать много чего, и ты прекрасно знаешь, что за все года до конца 15 года, все консультации и помощь в подготовке документов от меня была бесплатна всем. Я что конь на всех пахать???? Есть лица им платили деньги и всё получали. Поэтому если не брал, то не считал может нужным и это моё право. Так же как твоё, заниматься личными делами и не приезжать за товаром, так как тебе некогда было.
 
citrДата: Пятница, 22.04.2016, 03:50 | Сообщение # 15
Группа: Эксперт
Сообщений: 521
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Виктор, мне этот инструмент нужен был(да и сейчас не помешал бы, вышли почтой, если жаба не задушит), но когда ты ставил перед фактом, типа через час, в центре Гума у фонтана, всё бросить у лететь в этот Гум не выходит, не только у тебя дела есть. Но заработал то ты, раз я не забрал товар. Какого х... ты об этом пишешь? А про бесплатность от тебя это фантастика. Ты жаден.
 
Форум » Форум мастеров тахографических мастерских » Курилка и юмор » Пободаемся (разборки и выясение отношений)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: