Приветствую Вас Гость | RSS

Суббота, 20.04.2024, 03:31

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: админ, Pioner  
Форум » Форум мастеров тахографических мастерских » Курилка и юмор » Пободаемся (разборки и выясение отношений)
Пободаемся
gemirДата: Пятница, 22.04.2016, 03:48 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1710
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Тема открыта для сообщений - разборок: "Кто прав, а кто нет"

www.rustahocontrol.ru
 
АлександрSДата: Пятница, 22.04.2016, 03:51 | Сообщение # 16
Группа: Пользователь
Сообщений: 294
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата citr ()
А про бесплатность от тебя это фантастика. Ты жаден.
thumb
Цитата citr ()
Как то сумбурно, не въехал.
Вчера работал на чужом компе и забыл пароль для входа. Вошел через ОК и получился под другим именем. Видимо коллега регистрировался.
сейчас зашёл снова через ОК и всё нормально!!!

Добавлено (21.04.2016, 08:33)
---------------------------------------------
Цитата Вик ()
И где вы видели сотрудников которым дано разрешение полностью передавать местоположение своего директора
Да это не ко мне вопрос,а к своим сотрудникам во Владимире.


Сообщение отредактировал АлександрS - Четверг, 21.04.2016, 08:33
 
citrДата: Пятница, 22.04.2016, 03:51 | Сообщение # 17
Группа: Эксперт
Сообщений: 521
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Отрадно, что понимание о сути вещей доходит до широких народных масс.
 
ВикДата: Пятница, 22.04.2016, 03:51 | Сообщение # 18
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата citr ()
Виктор, мне этот инструмент нужен был(да и сейчас не помешал бы, вышли почтой, если жаба не задушит), но когда ты ставил перед фактом, типа через час, в центре Гума у фонтана, всё бросить у лететь в этот Гум не выходит, не только у тебя дела есть. Но заработал то ты, раз я не забрал товар. Какого х... ты об этом пишешь? А про бесплатность от тебя это фантастика. Ты жаден.
Валера, ответь мне на один вопрос? Какого Х...на ты мне сегодня звонил в обед и убеждал что мы друзья? А тут такую ерунду пишешь. Говорил что бы я не оправдывался, так как не в мою это пользу.КАКОГО чёрта это двуличие???? Ты меня поливаешь грязью, а я должен на это не реагировать???На публику, как я тебе сказал по телефону тут люди такие истерики закатывают? И что я на твоём полугодовалом приборе заработал на котором поверка через пол года заканчивалась? опять поверку делать?  По поводу дел, ты сам ответил на предыдущий вопрос, почему я не мог с тобою иногда встретится, так же свои дела. А по поводу жадности, пожалуйста ФАКТЫ когда я с тебя деньги брал за помощь или передачу какую нибудь из Риги. Валера тебе не надоело, из пальца всё высасывать на радость другим? И заметь, я не мальчик для битья, буду отвечать пока не прекратишь грязь лить.

Добавлено (21.04.2016, 21:01)
---------------------------------------------

Цитата citr ()
Отрадно, что понимание о сути вещей доходит до широких народных масс.
Ты знаешь Валера, сегодня кроме тебя в личку написало 6 человек, а позвонило 10 включая тебя и самое интересное что ты полностью ПРАВ, до людей суть вещей доходит и они всё правильно понимают в нашем ... даже не знаю как это назвать.......... Благодаря вашей с Изотом антирекламе обучения в Лэда, из 10 звонивших, четверо оплатили обучение практики мастеров, так что  люди суть всего правильно понимают. Удачи и вам с Изотом в бизнесе)))

Добавлено (21.04.2016, 21:04)
---------------------------------------------

Цитата АлександрS ()
И где вы видели сотрудников которым дано разрешение полностью передавать местоположение своего директораДа это не ко мне вопрос,а к своим сотрудникам во Владимире.

Ну тогда читайте внимательно, значит сотрудники не сказали в какое время и где я буду, а размыто сослались что я в Москве. Я думаю они правильно поступили!!!
 
АлександрSДата: Пятница, 22.04.2016, 03:51 | Сообщение # 19
Группа: Пользователь
Сообщений: 294
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Вик, да присосался ты к Хачатряну и его компашке. Ему такие как раз по-душе. Хуже нет идиотов у власти. Пользы от них никакой. Расплодили больше чем в СССР, а страна на 1/3 меньше стала.
Вот ответь честно: почему копию договора не дал. Думал снова денег за обучение срубить? По мужски ответь!!! Ведь была же договорённость с Хачатряном. Или он мне по телефону одну песню пел, а тебе,за чайком, другую?

Добавлено (21.04.2016, 21:53)
---------------------------------------------

Цитата Вик ()
четверо оплатили обучение практики мастеров,
Это такие же наивные новички, какими были мы в 2012г. когда по совету ФБУ приехали к вам обучаться. Самое интересное, что тогда "цифру" мастерам даже не показали. Отработали на "аналоге". Цифру изучили потом сами, в командировке.
Интересно, ты им сертификаты от себя выдашь или от МОУККАТа?
 
ВикДата: Пятница, 22.04.2016, 03:51 | Сообщение # 20
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата АлександрS ()
Вик, да присосался ты к Хачатряну и его компашке. Ему такие как раз по-душе. Хуже нет идиотов у власти. Пользы от них никакой. Расплодили больше чем в СССР, а страна на 1/3 меньше стала.Вот ответь честно: почему копию договора не дал. Думал снова денег за обучение срубить? По мужски ответь!!! Ведь была же договорённость с Хачатряном. Или он мне по телефону одну песню пел, а тебе,за чайком, другую?
Ну во первых откуда такая информация что я к немуприсосался?))) Искажённая она у вас. Разработанный мною тахо, они не
пропустили, мы дальнейшую разработку поэтому приостановили. Разрешение на
персонализацию карт по ЕСТР, он мне уже 3 пакет документов за 1.5 года
заворачивает, хорошая у нас  с ним любовь получается)))) Отношения у нас
ним ровные, он на своей волне я на своей. По работе ассоциации постоянно у нас
 с ним работа вообще не клеится, он против НАПТЫ, свою создал а в ней
Тахобанк, ЦМТ, ООО ТАхограф и ещё несколько "своих", так что у вас
неполноценная инфа по поводу наших отношений. Да в сфере тахографии часто
пересекаемся когда в НИИАТе бываю. но это рабочие моменты. Там так же многие
мастерские бывают и с ним разговаривают. То что я более в этих делах активный,
ну это как в постели, кому что дано))))) По поводу договора, я вам сказал и не
один раз!
 
1. вы учились в 12 году и лицензии не надо было. 
2. после начала требований лицензий от ФБУ, мызаключили договор на услуги с учебным центром с 13 года.
3. В договоре указанны суммы вознаграждения.

Добавлено (21.04.2016, 22:51)
---------------------------------------------

Цитата АлександрS ()
Вик, да присосался ты к Хачатряну и его компашке. Ему такие как раз по-душе. Хуже нет идиотов у власти. Пользы от них никакой. Расплодили больше чем в СССР, а страна на 1/3 меньше стала.Вот ответь честно: почему копию договора не дал. Думал снова денег за обучение срубить? По мужски ответь!!! Ведь была же договорённость с Хачатряном. Или он мне по телефону одну песню пел, а тебе,за чайком, другую?
4. Как вам дали в 14 году, я не знаю но могупредполагать, так многих пропускали. Но в 15 году, общие наши знакомые
мастерские, написали весной в Минтранс жалобу о нарушениях в допусках
мастерских и подали в суд на ФБУ. Вот теперь сопоставьте даты и вы увидите, что
как только было подана на ФБУ жалоба в суд, а это весна если не ошибаюсь, так с
разу и начались перепроверки правильности документов мастерских и загорелись
красным многие. Скажите спасибо тем кто это спровоцировал.

5. Вам сказали что бы вы предоставили лицензию оторганизации в которой вы учились, пусть даже лицензия свежую и договор. Но при
уточнении мною, разве лицензия и договор от 13 года подтвердят обучение 12
года, вопрос был задан мне от гос органа, как можно задним числом подтвердить
наличие лицензии. Конечно ни один чиновник такое не пропустить. На вопрос как
пропустили в 14 году, ответ был такой, кто пропустил у того надо и спрашивать,
а они поменялись. 
6. Вы мне сказали что бы я вам дал договор вы сними разберётесь сами. Зачем мне, ваши разборки с документами учебного
комбината. Я свою работу в 12 году выполнил, допуск вы получили, обучением ну
не знаю довольны вы или нет я не знаю, но мы старались дать по возможно больше
знаний.
7. Так как я не получаю деньги сам а тольковознаграждение от учебного комбината, все документы обучающимся даёт он.
Соответственно я вам предложил вариант, когда вы оплачиваете 1/3 части учебного
комбината и всё, вам выписывают документы. Вы отказались, с этой сделки я лично
ни чего не имел бы.

Добавлено (21.04.2016, 22:52)
---------------------------------------------

Цитата АлександрS ()
Вик, да присосался ты к Хачатряну и его компашке. Ему такие как раз по-душе. Хуже нет идиотов у власти. Пользы от них никакой. Расплодили больше чем в СССР, а страна на 1/3 меньше стала.Вот ответь честно: почему копию договора не дал. Думал снова денег за обучение срубить? По мужски ответь!!! Ведь была же договорённость с Хачатряном. Или он мне по телефону одну песню пел, а тебе,за чайком, другую?
8. Соответственно,я простоперестал реагировать на ваши звонки, потом у что при появлении в НИИАТе только
чиновники и говорили что бы я выписал свидетельство вам, но ещё раз повторяю, я
не выписываю документы от учебного комбината и не могу на них влиять, а только
отказавшись от своего заработка, что я и сделал предложив вам 1/3.

9. Я ответил всю правду как есть, вся нашапереписка в таком же духе есть на почте, там вам также всё объясняли, может за
исключением подробностей отношений. 
10. По поводу чая, вы видели хоть раз когда мы сА. Г. чаем балуемся?
11. По поводу этой фразы....Ведь была же договорённость... прекраснознаю чем бы это закончилось, нас с вами столкнули бы лбами, Мне бы в
винили то что я обманываю и даю не те бумаги мастерским, а
вам то что вы пытаетесь подтасовать бумаги с недействительными на тот
момент договорами и датами. Поверьте так и было бы. Не вы первый, который всё
таки или проходит гдето обучение или просто покупает за какую то сумму лицензию.
12. По поводу, не брал трубку, честно скажудостали вы звонками тогда по этому поводу и тем что вам пытались объяснить
ситуацию, а вы слышали только себя, думая что против системы вы победите. За то
что не брал трубку, наверное и это признаю я не прав. Но вы помните сколько вы
звонили в день? И слушать не хотели моих объяснений.
13. Да тут мне сказали что я присосался к............ Я в данном заведении часто бываю как член ассоциации НАПТА и никак
по другому, да может и информацией располагаю большей чем другие. Кто то имеет
вход в другие организации и там так же имеет доступ к информации, так что в
начале разберитесь в ситуации со сплетнями от куда они растут и кому выгодно
всё это поднимать.
Я надеюсь дал исчерпывающую информацию на вашвопрос.

Добавлено (21.04.2016, 23:10)
---------------------------------------------

Цитата АлександрS ()
Это такие же наивные новички, какими были мы в 2012г. когда по совету ФБУ приехали к вам обучаться. Самое интересное, что тогда "цифру" мастерам даже не показали. Отработали на "аналоге". Цифру изучили потом сами, в командировке.Интересно, ты им сертификаты от себя выдашь или от МОУККАТа?
Ну во первых, вы могли поехать и в другое место, посидеть там просто за партой 10 дней. По поводу того что вам цифру вообще не дали я даже не буду слушать, так как это не правда. А вот что бы таких не было слухов, с 14 года заведено где мастера расписываются за все темы и тахографы с которыми они прошли калибровку и ремонт, а так же установку. Слишком много кто просто приезжал отбыть время а потом жалобы что их не учили. А с 15 года и зачёт введён электронный. Сертификаты выдаются от двух учебных комбинатов. Если вы хотите сказать что в Лэда вам плохо преподавали практику, ну тогда продолжайте, но к вашему сведению, официально по документам за 15 год когда почти не обучались новые, всего обучено 105 человек, а на переподготовку приезжали до 70% от этого числа. В 14 году 87 человек. в 13 году почти 300 человек. И заметьте, что хаять практику в Лэде почему то любят всего пару человек, когда либо чем то недовольние руководителем, тем что он не брал трубочку. И самое главное, после обучения у всех принимают документы в Минтрансе. Так что ссылка на левое обучение как то не состоятельна.
 
goschaДата: Пятница, 22.04.2016, 03:51 | Сообщение # 21
Группа: Эксперт
Сообщений: 1123
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Предлагаю создать новую тему "Выяснение отношений" и туда все это перевести. Или название этой поменять.
 
Форум » Форум мастеров тахографических мастерских » Курилка и юмор » Пободаемся (разборки и выясение отношений)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: