Приветствую Вас Гость | RSS

Суббота, 20.04.2024, 06:43

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: админ, Pioner  
Форум » Форум мастеров тахографических мастерских » Курилка и юмор » "Гламурненко" так - загрузчик с такой характеристикой (Загрузчик, который вызывает смех)
"Гламурненко" так - загрузчик с такой характеристикой
gemirДата: Среда, 22.02.2012, 20:39 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1710
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Вчера читал лекцию водителям. В разделе, посвященном загрузчикам, как обычно выложил все модели, которые можно купить в РФ, и начал показывать их и рассказывать о функциональных возможностях.

В этот момент серьезные до сих пор мужики начали ржать - у меня удивление на лице - спрашиваю, что вызвало такой смех, - а они мне отвечают: - "Гламурненький" такой загрузчик, мы тут представили у себя в руках такую ярко раскрашенную штуку - это и вызвало смех. Я посмотрел на эту модель и тоже не смог удержаться от смеха, только представил я с этим "украшением", не водителя, а доблестного служителя порядка - идет такой солидный дяденька проверять водителя, а в руках держит этот аксессуарчик для девочек (или "мальчиков") вот умора-то.

Но самое смешное, что до этого момента я сто раз держал в руках этот загрузчик, и подобные мысли не приходили мне в голову, а теперь смотреть на этот загрузчик, иначе как, на "гламурненьки" уже не могу, и если не смеюсь, то улыбаюсь-то точно.

Вспомнилось тут, как на МАФе - генералы от Ространснадзора вертели в руках и прижимали к сердцу этот "дорогой" для них аксессуар - и опять смешно - "гламурненько".

Похоже, что придется отказаться от продажи этих моделей - не могу не сказать заказчику - что это "гламурненько", а мы знаем, что мужики водители очень отрицательно отнесутся к такому гламуру.


www.rustahocontrol.ru
 
lemesergДата: Среда, 22.02.2012, 22:49 | Сообщение # 2
Группа: Эксперт
Сообщений: 1715
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
пытаюсь вспомнить хоть что-то из похожего, не могу сообразить какой загрузчик подходит под описание smile
Раздел юмор вроде закрытый, можно и написать smile


С уважением,
Сергей
http://tachograph.su
 
gemirДата: Пятница, 24.02.2012, 10:54 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1710
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Раздел юмор открытый - да дело не в этом, я тоже пока водители на это внимание не обратили не представлял себе загрузчик с этой позиции. Да и на картинках он тоже не вызывает таких ассоциаций, а вот когда в руках у водителей - то точно "гламурненький".

Чтобы производитель не обижался - я все-таки продаю его продукт - я не стал озвучивать модель. Но когда столкнетесь с ним - то без труда узнаете красавца.

Да в этом разделе мы серьезно не обсуждает устройства - этот раздел для того, чтобы взглянуть на что-то со стороны, вот такой взгляд со стороны и дали водители.


www.rustahocontrol.ru
 
МакарДата: Четверг, 27.06.2013, 11:13 | Сообщение # 4
Группа: Мастер
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
оранжевенький такой)
 
EvgeniyДата: Пятница, 28.06.2013, 11:57 | Сообщение # 5
Группа: Мастер
Сообщений: 469
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата (gemir)
а доблестного служителя порядка - идет такой солидный дяденька проверять водителя, а в руках держит этот аксессуарчик для девочек (или "мальчиков") вот умора-то.
Так и номера у них голубенькие и ничего.
 
Форум » Форум мастеров тахографических мастерских » Курилка и юмор » "Гламурненко" так - загрузчик с такой характеристикой (Загрузчик, который вызывает смех)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: