Приветствую Вас Гость | RSS

Четверг, 25.04.2024, 02:34

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: админ, Pioner  
Форум » Форум мастеров тахографических мастерских » Курилка и юмор » Флуд и всЁ такое прочее
Флуд и всЁ такое прочее
РаботникДата: Пятница, 07.02.2014, 15:53 | Сообщение # 91
Группа: Пользователь
Сообщений: 721
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Модераторы, очень прошу удалять тупой флуд, чтобы не терялась важная информация. Заранее спасибо.
 
$eregaДата: Пятница, 07.02.2014, 16:06 | Сообщение # 92
Группа: Мастер
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
не собирался флудить, тем более так тупо,  просто инет глюканул... хотел сказать что есть два пути решения всех проблем, кто то выбирает "правильный", долгий, затратный, в этом и помогает Спецпроект своими услугами, кто то идет в обход всех правил на свой страх и риск, но где правильный путь с нашим Государством никогда не угадаешь, из за этого все терки и происходят... каждый решает сам
 
gemirДата: Суббота, 08.02.2014, 14:20 | Сообщение # 93
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1710
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Цитата $erega ()
правильный путь с нашим Государством никогда не угадаешь
Абсолютно согласен - какой путь окажется правильным в нашем государстве не знает даже тот, кто его прокладывает: - действуем по пословице: "ввяжемся в драку, а там видно будет"


www.rustahocontrol.ru
 
NeznaikaДата: Вторник, 11.02.2014, 15:47 | Сообщение # 94
Группа: Эксперт
Сообщений: 873
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Цитата Работник ()
Коллеги! Все кто уже является нашим агентом оператора по картам! Свяжитесь со мной в течение следующей недели, у меня для Вас много положительных новостей, совещание прошло не зря! С Уважением!


Цитата Работник ()
Еще раз прошу всех желающих или уже ставших нашими агентами оператора по картам связаться со мной. У нас изменилась ценовая политика и политика работы. Если интересно - пишите или звоните!


Я так понимаю, что "всех желающих" не очень много, а может и совсем нет...


"НА НЕБЕ ЕСТЬ БОГ, НА ЗЕМЛЕ - РОССИЯ" Сербская пословица
 
NYC2010Дата: Среда, 12.02.2014, 11:06 | Сообщение # 95
Группа: Мастер
Сообщений: 1431
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Зато все выговорились  biggrin

Россия-государство будущего! Ибо прошлое ее ужасно, а настоящее туманно...
 
ЮрьевичДата: Среда, 12.02.2014, 22:54 | Сообщение # 96
Группа: Мастер
Сообщений: 1216
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Цитата Работник ()
интересное КОММерческое предложение

Интересно чем же оно интересное, если оно вообще не интересное? smile Получил-не интересно)

Добавлено (12.02.2014, 22:54)
---------------------------------------------
Вот только что пришло на почту действительно интересное предложение от  ваших конкурентов-впаривателей smile Цена упала как минимум в 8 раз, но мне по-честному жалко отдавать даже 9 000 рублей за бестолковую бумажку, которую похоже скоро признают негодной smile

КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕЛицензирование ФСБ для работ с тахографами(установка, техническое обслуживание, ремонт)Цена полного пакета услуг по лицензированию: 90 000 рублей(Клиент после заключения договора вносит аванс в размере 50 % от стоимости выбранных услуг).Стоимость услуг по разделам выполнения работ:УслугаНаименование услугиЦена с НДС, рубВходит в пакетАудит в компании соискателя лицензии ФСБ (дистанционно, опрос по телефону)9 650Входит в пакетДистанционно формируем пакет документов, направляем Вам по электронной почте. Вы сами подаете документы в контролирующий орган, руководствуясь нашими инструкциями.53 560Входит в пакетЭкспертиза: Проверяем документы на соответствие действующим требованиям. Делаем заключение о готовности документов для предоставления.     14 240Входит в пакетКонсультативная поддержка: Дистанционно в реальном времени консультируем Вас по необходимым мероприятиям и требованиям к соискателям лицензии.     19 870ДополнительноПодбор персонала: согласно требованиям ПП РФ от 16 апреля 2012 г. № 313.19 630ДополнительноКонсультация письменная: Мы даем Вам письменную консультацию по теме лицензирования. (отвечаем на все вопросы)3 200ДополнительноКонсультация устная: Даем Вам устную консультацию по теме лицензирования. Объем 30 минут устной беседы в офисе или по телефону.1 800​ Срок получения лицензии ФСБ: от 30 до 45 рабочих дней.​ Срок действия лицензии ФСБ: бессрочная​ Госпошлина (лицензионный сбор) за лицензию ФСБ: 6000 рублей за рассмотрение пакета документов.

 
РаботникДата: Четверг, 13.02.2014, 11:30 | Сообщение # 97
Группа: Пользователь
Сообщений: 721
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Юрьевич ()
Вот только что пришло на почту действительно интересное предложение от  ваших конкурентов-впаривателей
Дорого берут за лицензию, сделанную в фотошопе! wink Пломбиратор, автоматически присваивающий Вам ВИП номер РФ не надо? с ним можно работать без допусков и лицензий вообще, даже без поста активации! стоит всего 69 900 рублей. номер яндекс-кошелка скидывать? предложение ограничено, только для самых умных людей!
Цитата goscha ()
Кто-нить знает что там с Магаданской мастерской?
Всё хорошо.
 
ЮрьевичДата: Четверг, 13.02.2014, 12:19 | Сообщение # 98
Группа: Мастер
Сообщений: 1216
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Цитата Работник ()
Дорого берут за лицензию, сделанную в фотошопе!
 
Цитата Работник ()
Пломбиратор, автоматически присваивающий Вам ВИП номер РФ не надо?
 
Цитата Работник ()
номер яндекс-кошелка скидывать?

У них-то как раз всё официально и законно, просто если бы вы изначально пошли этим путем, то лицензии были бы уже у 90% мастерских однозначно, но вас жажда наживы сгубила и нагнула smile Держите яндекс-кошелек, сейчас туда накидают-ОБЭП заинтересуется, ведь в основном все организации именно через него и работают)) А с пломбиратором неплохая затея-желаю вам удачи в данном начинании, раз с лицензиями и картами не везёт smile
 
РаботникДата: Четверг, 13.02.2014, 12:55 | Сообщение # 99
Группа: Пользователь
Сообщений: 721
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Юрьевич ()
У них-то как раз всё официально и законно, просто если бы вы изначально пошли этим путем, то лицензии были бы уже у 90% мастерских однозначно, но вас жажда наживы сгубила и нагнула Держите яндекс-кошелек, сейчас туда накидают-ОБЭП заинтересуется, ведь в основном все организации именно через него и работают)) А с пломбиратором неплохая затея-желаю вам удачи в данном начинании, раз с лицензиями и картами не везёт
Мне нравится Ваша наивность, благодаря Вам я всё ещё верю в человечество!
Вы с такой уверенностью умеете нести чушь и непроверенную информацию, мне у Вас ещё учиться и учиться. 
Прошу Вас, не флудите, хотите я Вам скайп свой дам, или почту - пишите туда, можем там шутками и взаимными подколами заниматься, зачем форум зас...рать? wink
 
NYC2010Дата: Четверг, 13.02.2014, 14:03 | Сообщение # 100
Группа: Мастер
Сообщений: 1431
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Работник ()
Прошу Вас, не флудите, хотите я Вам скайп свой дам, или почту - пишите туда, можем там шутками и взаимными подколами заниматься, зачем форум зас...рать?
thumb thumb thumb


Россия-государство будущего! Ибо прошлое ее ужасно, а настоящее туманно...
 
ЮрьевичДата: Четверг, 13.02.2014, 21:21 | Сообщение # 101
Группа: Мастер
Сообщений: 1216
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Цитата Работник ()
Прошу Вас, не флудите, хотите я Вам скайп свой дам, или почту - пишите туда, можем там шутками и взаимными подколами заниматься, зачем форум зас...рать?

Да Вы сильно не напрягайтесь и расслабьтесь... Даст Бог пройдет ажиотаж с установками-побеседуем по душам в культурной столице, как обещал ранее. Все ходы записаны deal
 
yashlikДата: Вторник, 09.08.2016, 10:22 | Сообщение # 102
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Привет!!!
 
BenderДата: Четверг, 18.08.2016, 09:55 | Сообщение # 103
Группа: Мастер
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

Вот те на!Дожились up
Прикрепления: 5669559.png (1.40 Mb)
 
scorpion61Дата: Среда, 24.08.2016, 20:10 | Сообщение # 104
Группа: Пользователь
Сообщений: 70
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Тахи без СКЗИ?  sad

 
Форум » Форум мастеров тахографических мастерских » Курилка и юмор » Флуд и всЁ такое прочее
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: