Приветствую Вас Гость | RSS

Четверг, 18.04.2024, 13:47

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: админ, Pioner  
Форум » Форум мастеров тахографических мастерских » Курилка и юмор » Флуд и всЁ такое прочее
Флуд и всЁ такое прочее
goschaДата: Воскресенье, 29.12.2013, 05:45 | Сообщение # 61
Группа: Эксперт
Сообщений: 1123
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата lemeserg ()
А работать и зарабатывать когда?
Зарабатывать можно даже не зацикливаясь в области тРахографии. Но ведь дорогие коллеги, согласитесь - когда вкладываешь деньги и время , не хочется что бы "кто то " сел на шею и ножки свесил. Или как ЕВГЕНИЙ проглотил (не сталкивался или сам делает) и дальше работает по схеме! Вот в это части я поддерживаю РАБОТНИКА !!!! Но по лицензии ФСБ нет! Я человек 90-х годов, не боюсь страхов! Да же люблю это дело - адреналин знаете-ли !

Добавлено (29.12.2013, 05:36)
---------------------------------------------

Цитата goscha ()
Жаль конечно потерянные 5 лет.
Дорогой Ситр! В любом случае как в анегдоте - есть два выхода: но вы не потеряли свои 5 лет а только стали мудрее!!!!

Добавлено (29.12.2013, 05:45)
---------------------------------------------

Цитата goscha ()
эта х-ня с рос. тахографами не для меня
Не вешать нос - гардемарины!!!!!!!!!!!!!! Дорогие коллеги и друзья! Сердечно поздравляем с наступающим Новым годом. Желаю всем нам хороших клиентов, богатого здоровья и жар-птицу за пазухой!!!!!
 
EvgeniyДата: Воскресенье, 29.12.2013, 22:41 | Сообщение # 62
Группа: Мастер
Сообщений: 469
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Работник ()
Я в курсе, что вашим хозяевам не нравится, что в тахографии возникла наша компания, однако они знают, что в производство мы не полезем.
На всякий случай довожу до вас, что быть в курсе означает наличие неопровержимых фактов, всё остальное ни-что иное, как сплетня базарная. За всю свою жизнь я не позволил себе хотя-бы один час батрачить на кого-либо, исключение служба в Советской Армии и на сегодня хозяев надо мной  не наблюдается, являюсь единственным учредителем и директором стабильной компании работающей не одно десятилетие на Российском рынке, а так-же имению ещё несколько компаний и ИП оформленных на членов моей огромной семьи. Хочу заметить, что какие-либо совпадения точек зрения моих с кем-либо, есть чистое совпадение и ни как иначе и значит, что не я один так вижу ситуацию, чего не могу сказать о Вас.  У меня есть твёрдое убеждение, что все наймиты просто обязаны отстаивать точку зрения своих хозяев, а иначе на эти места найдутся другие!!!

Добавлено (29.12.2013, 22:11)
---------------------------------------------
Цитата goscha ()
Или как ЕВГЕНИЙ проглотил (не сталкивался или сам делает) и дальше работает по схеме!
Если ты человек 90-х, то следи за базаром, а для меня существует только два мнения: одно моё, а другое неправильное и точка.

Добавлено (29.12.2013, 22:41)
---------------------------------------------
Цитата citr ()
. Жаль конечно потерянные 5 лет.
Это не потеря, а приобретение опыта и надо сделать этот опыт недорогим преобретением отбив вложения, а там видно будет.


Сообщение отредактировал Evgeniy - Воскресенье, 29.12.2013, 22:45
 
EvgeniyДата: Понедельник, 30.12.2013, 10:36 | Сообщение # 63
Группа: Мастер
Сообщений: 469
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Андрей ()
ФСБ надо заниматься своими прямымы обязаностями
Совершенно согласен!!! В расшифровке абревиатуры есть основное направление этой службы (безопасность) и нет ничего о коммерческих проектах, которыми так увлеклись представители данной службы.
 
РаботникДата: Вторник, 31.12.2013, 16:43 | Сообщение # 64
Группа: Пользователь
Сообщений: 721
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Изот ()
Так дешевле работать, чем с лицензией ФСБ заморачиваться!
Попасть под надзор ФСБ я никому не пожелаю. Даже пиво после 11 потом сложно будет купить, и жаловаться некуда будет.
 
VladmarkovДата: Среда, 01.01.2014, 06:22 | Сообщение # 65
Группа: Мастер
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Работник
Попасть под надзор ФСБ я никому не пожелаю


Бред, для установки и настройки устройства, не сложнее автомагнитолы, лицензия фсб, получить то не проблема, "друзья подарят", только вот фэшники потом действительно начнут надзирать, этот момент неприятен... С Наступившим Всех, коллеги...
 
goschaДата: Среда, 01.01.2014, 08:25 | Сообщение # 66
Группа: Эксперт
Сообщений: 1123
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
О какой-то ерунде говорим! При чем здесь вообще лицензия ФСБ. Мне прямо сейчас мой друг сидя за столом и говорит. Так что не парьтесь, прямое назначение этого органа читайте, (теракты в последнее время), а остальное просто срубание бабла (не обижайся Стас, ты не один такой, и это нормально) С Новым годом вас друзья!!!!!
 
ИзотДата: Четверг, 09.01.2014, 12:34 | Сообщение # 67
Группа: Мастер
Сообщений: 1424
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Цитата Работник ()
Попасть под надзор ФСБ я никому не пожелаю. Даже пиво после 11 потом сложно будет купить, и жаловаться некуда будет.
И что дальше то будет?? Расстреляют?? )) Хватит уже пугать Бабой Ягой!!
 
ЮрьевичДата: Четверг, 09.01.2014, 15:25 | Сообщение # 68
Группа: Мастер
Сообщений: 1216
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Цитата Изот ()
Хватит уже пугать Бабой Ягой!!
+100500 up
 
ВсеПофигДата: Пятница, 10.01.2014, 09:43 | Сообщение # 69
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ФСБ вместо крышевания блоков СКЗИ и выдачей лицензий (зарабатыванием бабла) занималось бы своими прямыми обязанностями. По югу России свободно гуляют бандюки и творят свои гнусные и мерзкие делишки без всяких "лицеензий ФСБ". У ФСБ до них руки не доходят ????
 
EvgeniyДата: Пятница, 10.01.2014, 11:56 | Сообщение # 70
Группа: Мастер
Сообщений: 469
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата ВсеПофиг ()
По югу России свободно гуляют бандюки и творят свои гнусные и мерзкие делишки без всяких "лицеензий ФСБ". У ФСБ до них руки не доходят ????
Это пока по югу, а дальше? Я могу понять, когда данное ведомство занимается шифрованием каналов связи и информации в рамках армии и правительства, но лезть в гражданку совсем не обязательно.
 
ЮрьевичДата: Пятница, 10.01.2014, 13:13 | Сообщение # 71
Группа: Мастер
Сообщений: 1216
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Цитата Evgeniy ()
лезть в гражданку совсем не обязательно

Евгений, слава Богу они-то как раз не лезут, а лезут всем нам известные персонажи, пытающиеся снять как можно больше денег на этой теме, строя из себя благодетелей-волонтеров smile Прочитал на досуге предыдущие посты и понял, что мы оказывается с Вами коллеги-единомышленники, работающие в компании Штрих и танцующие под дудочку госпожи У. yes Такой бредовой фантазии, Станислав, я о Вас не ожидал) Могу только представить что у Вас в голове творится, когда стул горит и не тушися))) Видно красиво Вас в Штрихе послали, когда Вы им звонили и просили дать цены ниже мастерских)
 
EvgeniyДата: Пятница, 10.01.2014, 20:38 | Сообщение # 72
Группа: Мастер
Сообщений: 469
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Юрьевич ()
Прочитал на досуге предыдущие посты и понял, что мы оказывается с Вами коллеги-единомышленники, работающие в компании Штрих и танцующие под дудочку госпожи У.
Да! В угоду Станиславу, пусть так и будет, только всё наше единомыслее сводится к желанию получить честные деньги, за честные услуги и не пудрить мозги клиентам всякими небылицами, пытаясь развести их на никому не нужные затраты.

Добавлено (10.01.2014, 20:38)
---------------------------------------------
Цитата Evgeniy ()
лезут всем нам известные персонажи, пытающиеся снять как можно больше денег на этой теме, строя из себя благодетелей-волонтеров
Да всё понятно, но сколько значимости пытаются себе придать.


Сообщение отредактировал Evgeniy - Пятница, 10.01.2014, 21:57
 
Stalker8901195Дата: Суббота, 11.01.2014, 18:00 | Сообщение # 73
Группа: Эксперт
Сообщений: 1209
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Цитата Evgeniy ()
Это пока по югу, а дальше?
пока работает ФАС?Меркурии и Штрихи и тд... в мусор? Вы хотите,взывать по всей России?


Сообщение отредактировал Stalker8901195 - Суббота, 11.01.2014, 18:14
 
ЮрьевичДата: Суббота, 11.01.2014, 19:59 | Сообщение # 74
Группа: Мастер
Сообщений: 1216
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Цитата Stalker8901195 ()
пока работает ФАС?Меркурии и Штрихи и тд... в мусор? Вы хотите,взывать по всей России?

ФАС не фас? Порода не та? Всё что СКЗИ... много, а потом свалка? Да...по всей России панацея?
 
goschaДата: Суббота, 11.01.2014, 21:23 | Сообщение # 75
Группа: Эксперт
Сообщений: 1123
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Юрьевич ()
ФАС не фас? Порода не та? Всё что СКЗИ... много, а потом свалка? Да...по всей России панацея
Да все ни штяк! Мы опять с ФСБ (FSB) шниками пъём! Юрьевич, ти как всегда прав!

Добавлено (11.01.2014, 21:23)
---------------------------------------------
Баба Яга нам понравилась! biggrin

 
Форум » Форум мастеров тахографических мастерских » Курилка и юмор » Флуд и всЁ такое прочее
Поиск: