Приветствую Вас Гость | RSS

Вторник, 23.04.2024, 08:30

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: админ, Pioner  
Форум » Форум мастеров тахографических мастерских » Курилка и юмор » Флуд и всЁ такое прочее
Флуд и всЁ такое прочее
Stalker8901195Дата: Суббота, 11.01.2014, 21:28 | Сообщение # 76
Группа: Эксперт
Сообщений: 1209
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
не знания закона,не освобождает от ответственности!А свалку с СКЗИ сделаем потом!!!!
Добавлено (11.01.2014, 21:28)
---------------------------------------------
Цитата Юрьевич ()
Цитата Stalker8901195 ()пока работает ФАС?Меркурии и Штрихи и тд... в мусор? Вы хотите,взывать по всей России?

ФАС не фас? Порода не та? Всё что СКЗИ... много, а потом свалка? Да...по всей России панацея?
фас не фас ,,,я по олимпийски!


Сообщение отредактировал Stalker8901195 - Суббота, 11.01.2014, 21:32
 
goschaДата: Суббота, 11.01.2014, 21:36 | Сообщение # 77
Группа: Эксперт
Сообщений: 1123
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Не знаю, мы фильм КУ смотрим!
 
Stalker8901195Дата: Суббота, 11.01.2014, 21:45 | Сообщение # 78
Группа: Эксперт
Сообщений: 1209
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Цитата goscha ()
Не знаю, мы фильм КУ смотрим!
я другой...  пока работает ФАС?Меркурии и Штрихи и тд... в мусор? Вы хотите,взывать по всей России?
 
EvgeniyДата: Суббота, 11.01.2014, 23:39 | Сообщение # 79
Группа: Мастер
Сообщений: 469
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Во ты опустил сталкера его-же языком. Просто зачёт! Пусть учит нормальный русский для общения на этом форуме или прсто заглохнет.

Добавлено (11.01.2014, 23:30)
---------------------------------------------

Цитата Stalker8901195 ()
я другой...
 ВИДИМО ГОЛУБОЙ!!!

Добавлено (11.01.2014, 23:33)
---------------------------------------------

Цитата Stalker8901195 ()
в мусор?
Не признающих нормальный русский язык.

Добавлено (11.01.2014, 23:36)
---------------------------------------------

Цитата Stalker8901195 ()
,,,я по олимпийски!
Что? Бегал с олимпийской зажигалкой? Гордишся туфтовым событием?

Добавлено (11.01.2014, 23:39)
---------------------------------------------

Цитата Stalker8901195 ()
я другой
Кури свой бамбук и не высовывайся или уважай форум, где пытаешься сказать, что-либо.
 
goschaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 08:43 | Сообщение # 80
Группа: Эксперт
Сообщений: 1123
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Прикольно: Голубой Сталкер! Звучит, но наверно он не такой. У меня один знакомый на гашишььь смотрит. Он всегда в войну играет на Плейстешене.Зубы чистит когда ему жена пасту принесет. Ни чего личного , цирроз печени обеспечень. Так что аккуратней пожалуйста! А начинается всё со сленга: ФСБ, СКЗИ, ПРОВЕРКА , БАБА ЯГА !
 
РаботникДата: Четверг, 30.01.2014, 12:05 | Сообщение # 81
Группа: Пользователь
Сообщений: 721
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата goscha ()
2013
спасибо, поправил!
 
НПСРТСДата: Четверг, 30.01.2014, 13:18 | Сообщение # 82
Группа: Пользователь
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Работник ()
ценник изменился!
в какую сторону?
 
АндрейДата: Понедельник, 03.02.2014, 13:46 | Сообщение # 83
Группа: Эксперт
Сообщений: 2814
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Цитата Работник ()
прибавился НДС. в 2013 году Флагман был на упрощенке.

Наверно Флагман не вписывается теперь в обороты в Шестьдесят миллионов рублей в год. Больше данной цифры только обычное налогооблажение. Вот и считайте кто в выгоде от СКЗИ что даже пришлось из упрощенки на обычное налообложение перейти. Только что то не видно не одной мастерской с таким оборотом.

Добавлено (03.02.2014, 13:46)
---------------------------------------------
Цитата Работник ()
В ужеданном ЦЛСЗ разъяснении от 09.10.2013 № 8/ЛЗ/2/2-2908, имеющемся на сайте ФБУ, впрямую есть слова, что мастерской для активизации лицензия не нужна. В последнем дефисе письма от 09.10.13 написано однозначно: "- ... получатели карты (…, мастерская), получающие карту тахографадля ее последующей эксплуатации ... могут не иметь лицензии ФСБ Россиина осуществление деятельности, связанной с шифровальными (криптографическими) средствами."  Документация на тахограф включает в том числе в эксплуатации работы по обеспечению активации. Трактовка третьего дефисе письма как связь активизации с "затрагиванием модуля НКМ-1..." технически не состоятельна, так как тракты канала Интернет, средства ПАК, карты мастерской являются в равной степени составным трактом доставки криптографически защищенной информации (подготовленной силами и средствами лицензиатов и распространяемой лицензиатами ФСБ) - установочных данных, включающих квалифицированные сертификаты ключей проверки электронной подписи блока СКЗИ тахографа. "Затрагивание модуля НКМ",  указанное в третьем дефисе разъяснении от 09.10.2013 № 8/ЛЗ/2/2-2908, определено в документе "Правила пользования…" на НКМ ИПФШ.467756.001ПП, согласованном ФСБ (данный документ должен иметься у всех производителей тахографов). В этом документе однозначно написано: "Событием компрометации ключевой информации НКМ-1 является любое нарушение целостности корпуса тахографа в процессе его эксплуатации, в результате которого могло бы произойти несанкционированное изъятие НКМ-1 из защищенного корпуса тахографа." Иного события компрометации нет. То есть отсюда следует, что только изъятие НКМ может влиять на его криптографические свойства («затрагивать НКМ»).

up


Сообщение отредактировал Андрей - Понедельник, 03.02.2014, 16:08
 
EvgeniyДата: Среда, 05.02.2014, 17:21 | Сообщение # 84
Группа: Мастер
Сообщений: 469
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Работник ()
Мы по-разному работаем. У нас сначала идет подготовка к работе (покупка сервера, настройка, набор сотрудников, организациия защищенного канала, закупка продуктов типа континента и даллас лока), а после уже вербовка агентов и т.д.  У других - сначала вербовка,а  потом уже отправка агентов за картами к нам(каждый раз слышать неподдельное удивление по телефону - бесценно). либо ожидание 5-6 месяцев, необходимых для организации органа криптозащиты, а в это время предложения работать по левым схемам и т.д. 
Я не знаю, да и не интересуюсь, как и что они там у себя организовывают. Мы работаем с обучением, с защищенными каналами и т.д.
 Так всё шифруется, что просто жуть, а между тем данные с тахогафов не заинтересуют ни одну разведку мира и к чему тогда вся эта свистопляска или игра в чекистов интересна сама по себе, а тут по случаю можно ещё и бабла рубануть.
 
РаботникДата: Среда, 05.02.2014, 17:23 | Сообщение # 85
Группа: Пользователь
Сообщений: 721
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Evgeniy ()
Так всё шифруется, что просто жуть, а между тем данные с тахогафов не заинтересуют ни одну разведку мира и к чему тогда вся эта свистопляска или игра в чекистов интересна сама по себе, а тут по случаю можно ещё и бабла рубануть.
а можно я в Вашем сервисе ТО бесплатно пройду?
 
lemesergДата: Среда, 05.02.2014, 17:45 | Сообщение # 86
Группа: Эксперт
Сообщений: 1715
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Работник, ТО полезно, за него платят деньги. В чем польза Спецпроекта?

С уважением,
Сергей
http://tachograph.su
 
EvgeniyДата: Среда, 05.02.2014, 17:59 | Сообщение # 87
Группа: Мастер
Сообщений: 469
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Работник ()
а можно я в Вашем сервисе ТО бесплатно пройду?
Техническое обслуживание автомобиля направлено на обеспечение исправной работы автомобиля, при своевременном обслуживании продлевается срок его службы в целом, поэтому данная работа имеет право быть оцененной и оплаченной, а вот защита информации, которую можно подкорректировать до момента фиксации с последующей защитой, не приносит реальных результатов в данном направлении и дополнительные затраты на всё это абсолютно не оправданы. Вы видимо настолько зашифрованы, что очень далеки от реальных перевозчиков и их проблем.
 
выбегаллоДата: Среда, 05.02.2014, 18:04 | Сообщение # 88
Группа: Мастер
Сообщений: 302
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Кхе... Кхе... Эта самое... Вопрос риторический! А зачем вообще нужен консалтинг???

--
У ей внутре неонка!
 
VladmarkovДата: Четверг, 06.02.2014, 04:45 | Сообщение # 89
Группа: Мастер
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Юрьевич ()
Понимаю Вашу жажду наживы и вспоминается известная поговорка про паршивую овцу при отсутствии желающих навалить гору шерсти)) Не понимаю только одного- я в Штрихе карты заказываю по ценам на порядок дешевле, чем Вы даете + прошел бесплатное обучение по работе с программой буквально за 10 минут при заполнении бумаги о присвоении логина и пароля.... так зачем платить больше?
+100500
Аналогично.
 
$eregaДата: Пятница, 07.02.2014, 15:48 | Сообщение # 90
Группа: Мастер
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Vladmarkov ()
Цитата Юрьевич ()Понимаю Вашу жажду наживы и вспоминается известная поговорка про паршивую овцу при отсутствии желающих навалить гору шерсти)) Не понимаю только одного- я в Штрихе карты заказываю по ценам на порядок дешевле, чем Вы даете + прошел бесплатное обучение по работе с программой буквально за 10 минут при заполнении бумаги о присвоении логина и пароля.... так зачем платить больше?
+100500
Аналогично.
Девушка, я могу научить Вас искусству любви...
- И сколько Вы намерены потратить на мое образование? 
____________________________________________
 
Форум » Форум мастеров тахографических мастерских » Курилка и юмор » Флуд и всЁ такое прочее
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: