Приветствую Вас Гость | RSS

Среда, 24.04.2024, 14:56

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: админ, Pioner  
Форум » Форум мастеров тахографических мастерских » Курилка и юмор » Курилка с пепельницей (сбор бессодержательных сообщений)
Курилка с пепельницей
gemirДата: Понедельник, 29.04.2013, 20:20 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1710
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Решил начать чистить форум - в эту тему будут снесены и сноситься далее бессодержательные сообщения форумчан.

www.rustahocontrol.ru
 
kuolegДата: Понедельник, 29.04.2013, 20:21 | Сообщение # 2
Группа: Пользователь
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (Evgeniy)
Андрей! Звание высокое, опыт есть, подскажи, что прокатит.
Не в обиду мастерам, но будь он маршал - всё равно не знает что и как. В морг отправит - проверено лично. (так проще, компетенцию не терять biggrin )
 
fghjkloДата: Понедельник, 29.04.2013, 20:21 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
27men, респект и уважуха за адекватность, а то кажется, ,,,,,, (редакция администратора)
 
Stalker8901195Дата: Понедельник, 29.04.2013, 20:21 | Сообщение # 4
Группа: Эксперт
Сообщений: 1209
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Цитата (Андрей)
Завтра министром транспорта будет например вместо Соколова - Орлов. И вместо СпецПроекта будет ПроектСпец. В России это быстро. Как например подвинули Рустахонет отобрали полномочия и отдали Росавтотранс. Рустахонет было при Левитине, Росавтотранс стало при Соколове
Я согласен! Добро пожаловать в гастробайторы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал Stalker8901195 - Четверг, 25.04.2013, 21:28
 
EvgeniyДата: Понедельник, 29.04.2013, 20:21 | Сообщение # 5
Группа: Мастер
Сообщений: 469
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Настоящий генерал! Кинул фразу и в тину.
 
fghjkloДата: Понедельник, 29.04.2013, 20:21 | Сообщение # 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата
Вот поэтому я в их сторону даже не смотрю. Если обманывают здесь обманут и другом.


Это пишет человек, который всему руководству Штриха _______ облизал? Да ты из их конторы не вылезаешь, зачем врешь, ______? Это же ты на обучении в НИАТе так активно ШТРИХ рекламируешь и попутно свои принтеры для печати наклеек продаешь... Андрей Козьяков-нашел впаренную тобой визитку, _____________)))
 
Stalker8901195Дата: Понедельник, 29.04.2013, 20:21 | Сообщение # 7
Группа: Эксперт
Сообщений: 1209
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Цитата (goscha)
Все, я понял как новые тахографы будут работать! В тахографе два слота, в один вставляется "сберкарта" водителя, во второй "сберкарта" инспектора. Делается перевод денег и поехал дальше!  Для этого  СКЗИ придумали.
В 922 БЛОКА СКЗИ НЕТ, ТАК КУДА ДЕНЬГИ УЙДУТ?
 
fghjkloДата: Понедельник, 29.04.2013, 20:21 | Сообщение # 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата
Во первых давай без оскарблений , а то если я напишу не унесешь. Во вторых я в НИИАТе никогда не обучался, а учебу проходил в поселке Московский в 2010 году когда ты дорогой еще под стол ходил.В третьих я в компании Штрих никого не знаю и никогда с ними не общался. В четвертых я являюсь дилером компании Меттэм-М тахографов VDO. И в пятых у меня на визитке не написано что я кандидат технических наук так как такого звания не имею. И в шестых если только из НИИАта вылупился не распространяй ложную информацию.


К сожалению, ___________, Козьяков, потому что ты и есть тот самый Андрей _________... а лучше _________))) Предыдущие свои сообщения почитай, ведь ты говоришь и пишешь одинаково-те же самые слова ты нам в НИАТе заливал про отмену 36 приказа и.т.д. Да, я только вылупился из НИАТа и горжусь этим. Еще есть вопросы?

Администратор - Вопросы появились у администратора - на нашем сайте оскобленния не приветствуются, а тем более, что вы обратились не по адресу - найдите своего Андрея.
 
Stalker8901195Дата: Понедельник, 29.04.2013, 20:21 | Сообщение # 9
Группа: Эксперт
Сообщений: 1209
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
ВОСТАНИЯ В РФ ЩАС КАРАЮТСЯ!
 
fghjkloДата: Понедельник, 29.04.2013, 20:21 | Сообщение # 10
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (lemeserg)
Например, РБ

___отредактировано модератором__________К сожалению, этот пользователь не воспитан в духе уважения к остальным участникам, и предупреждения на него не подействовали -  Я вынужден его временно забанить - админ.

Штрих реально может получить сертификат соответствия ЕСТР и получит, вопрос времени. Данный тахограф лучший на Российском рынке и все это признают, за исключением завистников ЕСТРщиков, поливающих грязью, у которых только ЕСТР на уме))
P.S.: Хороший товар в рекламе не нуждается.
Прикрепления: 4345594.jpg (178.7 Kb)
 
Stalker8901195Дата: Понедельник, 29.04.2013, 20:21 | Сообщение # 11
Группа: Эксперт
Сообщений: 1209
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Цитата (Evgeniy)
Согласен. Скажу больше, пусть они с этим приказом сходят куда-нибудь! Плохо, когда маразм становися символом законотворчества. Вот ситуация сложившаяся сейчас, есть желание купить грузовик, но нет возможности потому-что ни один из заводов не может произвести свой товар под ключ, что-бы сел и поехал, а выкладывать серьёзные деньги для того что-бы автомобиль стоял  никто не станет и что теперь делать лизинговым компаниям и страховщикам, реально что-то будет. Если мы все продолжим прогибаться, то дойдём до той позы, когда они нас трахнут с привеликим удовольствием и покажут место у параши. Всё легко и просто, надо только временно переключится на другую деятельность или оказывать другие виды услуг и пусть все проблемы накатываются, как снежный ком в результате чего 36 приказ отменят или переработают. Важно, что-бы в рядах мастерских не нашлось прос.....ток готовых подставить свой зад!
С приказом ходить не надо в туалет, маразма делать не надо! Немного позновато, желание купить грузовик,на распродаже темболее в Москве газель какие трудности? Если нет КУ , заедешь поставят в сервисе, не кто не запрещает, если наше государство, сделает нормальный закон и не будем переделывать установленое! и менять КУ ключ?
На другие услуги переключаться не надо и раком можно поставить один закон, проблемы есть не только у  сервисов но и у перевозчиков. Российский КУ согласно 36 приказа, должен существовать в рамках четко прописаных,скрепленных мастичных печатей, и подписаных,и отправленные до мастерских


Сообщение отредактировал Stalker8901195 - Суббота, 06.04.2013, 22:18
 
fghjkloДата: Понедельник, 29.04.2013, 20:21 | Сообщение # 12
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (Андрей)
У Меттэма Геолог уже на таможне в Москве. Цена будет после растоможки.


_________________________нет ни смысла ни мыслей________________поэтому убрано модератором
 
EvgeniyДата: Понедельник, 29.04.2013, 20:21 | Сообщение # 13
Группа: Мастер
Сообщений: 469
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата (Stalker8901195)
Сержант
Кому хватает денег только на Газель совсем не обязательно вообще заморачиваться 36 приказом. Я писал о нормальной комерческой деятельности и о нормалных грузовиках из европы или нашей сборки, а это: MAN,IVECO,VOLVO,SCANIA и все АМЕРИКОСЫ. Все остальные производители механических тележек пусть нагибаются под 36 приказ, тем более и без этого приказа к их произведениям технической мысли есть очень много вопросов начиная с главного: А можно ли вообще все их телеги выпускать на сегодняшний день на дороги общего пользования хоть с КУ, хоть без КУ и с СКЗИ или без СКЗИ?

Добавлено (06.04.2013, 22:46)
---------------------------------------------
Цитата (Stalker8901195)
раком можно поставить один закон
Здаётся мне, что вы господин Stalker8901195 в первом классе скурили букварь, а его надо было прочитать и только тогда вы смогли-бы понимать написанное и более менее грамотно писать свои ответы и коментарии.

Добавлено (06.04.2013, 23:09)
---------------------------------------------
Цитата (goscha)
Выпейте пива, покушайте рыбки. Выходные все таки!
Обидно, когда такое рекомендуют. В жизни так много интересного и прекрасного, просто люди которые сделали ставку на это или иное пойло, а сейчас в России народу предлагается любой СМУРДЯК, главное что-бы у народа мозги не работали, так вот эти люди проживают свою жизнь,как диктант под диктовку. Извиняйте господа, но я так не могу и не хочу, проживу и без этого бизнеса, слава богу мозги не пропиты, жаль только время потраченное на обучение и небольшие деньги потраченные на оборудование, но и тут есть выход, сдам это оборудование в аренду левым мастерам, которым насрать на  36 приказ, но бабки свои верну. Пишу конечно в серцах и если реально эти "ЗАКОНОТВОРЦЫ" всё-таки опомнятся, то со своей стороны с привеликим удовольствием буду работать в данном направлении и продвигать основной лейтмотив, по данной теме.


Сообщение отредактировал Evgeniy - Суббота, 06.04.2013, 23:38
 
fghjkloДата: Понедельник, 29.04.2013, 20:21 | Сообщение # 14
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (Андрей)
Умничаешь как раз ты. Что не пост то оскорбление людей.


________убрано модератором - за глупость и не воспитанность_____________
 
Stalker8901195Дата: Понедельник, 29.04.2013, 20:22 | Сообщение # 15
Группа: Эксперт
Сообщений: 1209
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Цитата (Evgeniy)
Здаётся мне, что вы господин Stalker8901195 в первом классе скурили букваярь, а его надо было прочитать и только тогда вы смогли-бы понимать написанное и более менее грамотно писать свои ответы и коментарии.
я скурил да в первом классе,и не господин,то что написано в 36 я понимаю,я также понимаю почему страховку автобусникам увеличили, я также понимаю,почему тур фирмы заказывают автобусы не местные, а заграничные!я также понимаю почему ооо =ЧП.Я тебе смальик прислал боюсь обидешся

Добавлено (07.04.2013, 02:15)
---------------------------------------------

Цитата (Evgeniy)
Кому хватает денег только на Газель совсем не обязательно вообще заморачиваться 36 приказом. Я писал о нормальной комерческой деятельности и о нормалных грузовиках из европы или нашей сборки, а это: MAN,IVECO,VOLVO,SCANIA и все АМЕРИКОСЫ. Все остальные производители механических тележек пусть нагибаются под 36 приказ, тем более и без этого приказа к их произведениям технической мысли есть очень много вопросов начиная с главного: А можно ли вообще все их телеги выпускать на сегодняшний день на дороги общего пользования хоть с КУ, хоть без КУ и с СКЗИ или без СКЗИ?
Вот такие и седят, с верху, и тоже думают о нормальной комерческой деятельности?
 
Форум » Форум мастеров тахографических мастерских » Курилка и юмор » Курилка с пепельницей (сбор бессодержательных сообщений)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: