Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница, 29.03.2024, 04:21

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Форум мастеров тахографических мастерских » Тахографы » Массовая рассылка от ФБУ Росавтотранс мастерским. (Не законные требования)
Массовая рассылка от ФБУ Росавтотранс мастерским.
NeznaikaДата: Понедельник, 15.02.2016, 16:27 | Сообщение # 76
Группа: Эксперт
Сообщений: 873
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
В Ставрополе делал проверку МКII

"НА НЕБЕ ЕСТЬ БОГ, НА ЗЕМЛЕ - РОССИЯ" Сербская пословица
 
goschaДата: Понедельник, 15.02.2016, 18:10 | Сообщение # 77
Группа: Эксперт
Сообщений: 1123
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Ижевск. А вообще какая разница в каком городе делать? Курьеры быстро доставляют.
 
bondik1987Дата: Вторник, 16.02.2016, 12:01 | Сообщение # 78
Группа: Мастер
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата goscha ()
В Ставрополе делал проверку МКII
 
Цитата goscha ()
Ижевск. А вообще какая разница в каком городе делать? Курьеры быстро доставляют.
Ну вот я тоже удивился. Те, кто нам продавал программатор сказали - что в Питере сделают без проблем. А питерский ЦСМ и филиал Ростеста сказали, что этим только Москва занимается
 
VladmarkovДата: Вторник, 16.02.2016, 15:04 | Сообщение # 79
Группа: Мастер
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата bondik1987 ()
Ну вот я тоже удивился. Те, кто нам продавал программатор сказали - что в Питере сделают без проблем. А питерский ЦСМ и филиал Ростеста сказали, что этим только Москва занимается
Как в Брате то? Пидоры они все...   Как государев ЦСМ может отказывать, ссылаясь на то, что у него нет оборудования? Либо начальник(директор) ЦСМ окоррумпировался, либо просто работать не хочет. Нет оборудования - пересылай коллегам и поверяй, иначе - суд.... Изот, правильно?
 
АлександрSДата: Вторник, 16.02.2016, 15:17 | Сообщение # 80
Группа: Пользователь
Сообщений: 294
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Vladmarkov ()
Нет оборудования - пересылай коллегам и поверяй, иначе - суд.... Изот, правильно?
Нет, не правильно. У нас ни в Перми, ни в Березниках не поверяют. Я Изоту с курьером отправил и все дела.
Не может ЦСМ иметь оборудование на все случаи жизни. Мы подготавливаем приборы для поверки и поверитель на нашем эталонном оборудовании приходит и делает поверку.
Имеем лицензию на ремонт и подготовку к поверке!!
 
ИзотДата: Вторник, 16.02.2016, 15:28 | Сообщение # 81
Группа: Мастер
Сообщений: 1424
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Цитата Vladmarkov ()
Нет оборудования - пересылай коллегам и поверяй, иначе - суд.... Изот, правильно?
Совершенно верно - ЦСМы выполняют гос функцию по обеспечению единства измерений - потому отказывать не имеют права... не можешь - обеспечь с привлечением сторонних лиц... на практике конечно не работает норма

Добавлено (16.02.2016, 15:28)
---------------------------------------------
Мне когда присылают и сам не могу.... зову спеца из Уралтеста и они меня зовут, когда наоборот...

 
VladmarkovДата: Вторник, 16.02.2016, 16:00 | Сообщение # 82
Группа: Мастер
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
АлександрS
Цитата АлександрS ()
Нет, не правильно. У нас ни в Перми, ни в Березниках не поверяют.
 Изот
Цитата Изот ()
ЦСМы выполняют гос функцию по обеспечению единства измерений - потому отказывать не имеют права... не можешь - обеспечь с привлечением сторонних лиц... на практике конечно не работает норма
Вот потому, что чувак из ЦСМа, который обязан поверить, и "лепит горбатого",  норма не работает до тех пор, пока прокуратура - суд его не вздрочнут не по детски , про обязонности по закону на него наложенные он подумает в последнюю очередь, потому, что для обеспечения его безупречной работы ему нужно года на три вперед просчитывать, а у него - оклад(не слишком большой), и скважину на даче пробурить бы, и машинку бы поменять.... А тут "народ" его трудностям внемлет.... Вот так вот под криптолицензирование и влипли....
 
Stalker8901195Дата: Среда, 17.02.2016, 11:26 | Сообщение # 83
Группа: Эксперт
Сообщений: 1209
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Цитата Vladmarkov ()
Вот потому, что чувак из ЦСМа, который обязан поверить, и "лепит горбатого"
 
Цитата Vladmarkov ()
Вот так вот под криптолицензирование и влипли.
Чувака-знаешь ?Который затеял?
 
Форум » Форум мастеров тахографических мастерских » Тахографы » Массовая рассылка от ФБУ Росавтотранс мастерским. (Не законные требования)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: