Приветствую Вас Гость | RSS

Четверг, 28.03.2024, 14:17

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум мастеров тахографических мастерских » Тахографы » Сотрудничество с ГК Спецпроект (вопросы, предложения, сотрудничество с ГК Спецпроект по тах)
Сотрудничество с ГК Спецпроект
goschaДата: Четверг, 13.02.2014, 08:01 | Сообщение # 976
Группа: Эксперт
Сообщений: 1123
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Андрей ()
Телефон на сайте ФБУ. В Магаданской области всего одна мастерская
Не можем дозвониться до них.
 
PionerДата: Четверг, 13.02.2014, 13:35 | Сообщение # 977
Группа: Эксперт
Сообщений: 1309
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Цитата Работник ()
Цитата goscha ()
Кто-нить знает что там с Магаданской мастерской?
Всё хорошо.

Можно по точнее....
 
РаботникДата: Четверг, 13.02.2014, 13:41 | Сообщение # 978
Группа: Пользователь
Сообщений: 721
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Pioner ()
Можно по точнее....
Мастерская получила все необходимые документальные и юридические разъяснения касательно правомерности их действий. Всю остальную информацию можно получить лишь у мастерской, я более широких комментариев давать не буду. Это их дело, кому и что рассказывать.
 
gemirДата: Четверг, 13.02.2014, 21:36 | Сообщение # 979
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1710
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Решил немного почистить тему - и так уже самая большая. Всем кто хочет продолжать обмениваться колкостями рекомендую переместиться в "курилку" на форуме - там есть ваши посты в теме "Флуд и....". Так что мысль не потерялась насовсем. Сам страдаю выражением чувств не по теме - поэтому понимаю и перемещаю в том числе и свои сообщения.

www.rustahocontrol.ru
 
НПСРТСДата: Четверг, 13.02.2014, 22:05 | Сообщение # 980
Группа: Пользователь
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата goscha ()
Кто-нить знает что там с Магаданской мастерской?
Вот что
Прикрепления: 3486992.pdf (139.8 Kb)
 
ЮрьевичДата: Четверг, 13.02.2014, 23:35 | Сообщение # 981
Группа: Мастер
Сообщений: 1216
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
По результату заметно, что чистосердечного признания вины(отказ в подписи) не последовало и сумма штрафа отсюда же smile Предлагаю помочь коллегам в покрытии суммы штрафа и получении лицензии ФСБ, раз она им срочно понадобилась, да простят меня люди с наганами) Прошу отнестись с пониманием, т.к. это не есть "залет", а общая проблема, которую надо бы порешать. Сумма помощи или не помощи пусть останется на совести каждого. НПСРТС, будьте добры, напишите пожалуйста координаты для перечисления средств.
 
РаботникДата: Пятница, 14.02.2014, 10:00 | Сообщение # 982
Группа: Пользователь
Сообщений: 721
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Со своей стороны рекомендую не торопиться с оплатой этого штрафа, а оспорить его, поскольку на руках у Магаданцев есть доказательства их невиновности. И не создавать никому не нужный прецедент с оплатой штрафа за правомерные действия.
 
Андрей(RUS285)Дата: Пятница, 14.02.2014, 10:13 | Сообщение # 983
Группа: Пользователь
Сообщений: 210
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Ст. 13.13, часть 1 КоАП:
....влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей с конфискацией средств защиты информации или без таковой; на должностных лиц - от двух тысяч до трех тысяч рублей с конфискацией средств защиты информации или без таковой; на юридических лиц - от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей с конфискацией средств защиты информации или без таковой.

-я думаю Магадан при желании легко оплатит этот штраф.

Оплачивать его и в самом деле не следует - думаю нужно подавать иск на Минтранс, и регресом покрывать все издержки (в том числе и на юристов, причинение вреда деловой репутации и т.д.)

Под кем работали Магаданцы? Под Штрихом? Что говорит Штрих на эту тему? Как он прикрывает своих партнеров? Что было сделано ШТРИХОМ, чтобы разрулить это дело?
 
ЮрьевичДата: Пятница, 14.02.2014, 19:42 | Сообщение # 984
Группа: Мастер
Сообщений: 1216
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Я так понимаю, что Штрих в обиде на то, что они активировали Касби и попали на них. Регрессный иск имеет место смысл подавать, когда есть уверенность, что будет 100% результат, иначе услуги юристов в копеечку встанут.
 
РаботникДата: Понедельник, 17.02.2014, 09:34 | Сообщение # 985
Группа: Пользователь
Сообщений: 721
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Юрьевич ()
что будет 100% результат
100% результат не сможет гарантировать даже сам судья, уж поверьте. Но с учетом частого изменения законодательства и появившейся, наконец, судебной практике по делам, связанным с тахографами - судиться смысл есть.
Тратиться на юристов особо смысла нет, в деле нет никаких подводных камней.
 
НПСРТСДата: Понедельник, 17.02.2014, 10:18 | Сообщение # 986
Группа: Пользователь
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Юрьевич ()
Предлагаю помочь коллегам в покрытии суммы штрафа и получении лицензии ФСБ, раз она им срочно понадобилась, да простят меня люди с наганами) Прошу отнестись с пониманием, т.к. это не есть "залет", а общая проблема, которую надо бы порешать. Сумма помощи или не помощи пусть останется на совести каждого. НПСРТС, будьте добры, напишите пожалуйста координаты для перечисления средств.
Желающие помочь пишите в личку или в почту uraltn@yandex.ru
 
РаботникДата: Понедельник, 17.02.2014, 11:17 | Сообщение # 987
Группа: Пользователь
Сообщений: 721
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Если товарищи производители читают эту тему, у меня к Вам просьба - не обманывайте людей, не пугайте их и не проводите конференций, не разобравшись в вопросе. wink
 
ЮрьевичДата: Понедельник, 17.02.2014, 12:30 | Сообщение # 988
Группа: Мастер
Сообщений: 1216
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Цитата Работник ()
судебной практике по делам, связанным с тахографами

подскажите пожалуйста где можно ознакомиться с данной судебной статистикой? может быть там уже прецедент обозначился, а я не в курсе smile

Добавлено (17.02.2014, 12:30)
---------------------------------------------

Цитата Работник ()
100% результат не сможет гарантировать даже сам судья, уж поверьте

уж, поверьте, судья может гарантировать даже 110% результат. спуститесь с небес на землю
 
РаботникДата: Понедельник, 17.02.2014, 13:08 | Сообщение # 989
Группа: Пользователь
Сообщений: 721
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Юрьевич ()
подскажите пожалуйста где можно ознакомиться с данной судебной статистикой? может быть там уже прецедент обозначился, а я не в курсе

spb.arbitr.ru, ну и гугл в помощь.

Цитата Юрьевич ()
уж, поверьте, судья может гарантировать даже 110% результат. спуститесь с небес на землю
Я всё больше убеждаюсь в правоте Ильи. Вы всё знаете о тахографии, про все остальное Вы что-то где-то слышали. wink

Пожалуйста, Юрьевич, пишите мне в почту, ну как Вас ещё попросить об этом???


Сообщение отредактировал Работник - Понедельник, 17.02.2014, 13:09
 
ЮрьевичДата: Понедельник, 17.02.2014, 13:22 | Сообщение # 990
Группа: Мастер
Сообщений: 1216
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Цитата Работник ()
Вы всё знаете о тахографии, про все остальное Вы что-то где-то слышали.

Сами подумайте что бы было, если бы все были такими умными и всезнающими, как Вы?

Добавлено (17.02.2014, 13:22)
---------------------------------------------

Цитата Работник ()
Пожалуйста, Юрьевич, пишите мне в почту, ну как Вас ещё попросить об этом???

Оно мне надо?  smile Что же Вы молчите, уважаемые господа, что Магадан активировал Касби через АРМ Спецпроекта, когда люди незаконно Штрих обвиняют в том, что на защиту не встал? Как оказалось Штрих здесь вообще не при чем, а то, что Ваша конторка таким образом "мутит воду" вполне вероятно. Будем надеяться, что СКЗИ всё-таки отменят вместе с никому не нужными лицензиями, криптографией и прочими всем "нужными" Спецпроектами.
 
Форум » Форум мастеров тахографических мастерских » Тахографы » Сотрудничество с ГК Спецпроект (вопросы, предложения, сотрудничество с ГК Спецпроект по тах)
Поиск: