Приветствую Вас Гость | RSS

Суббота, 20.04.2024, 00:10

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: админ, Pioner  
Форум » Форум мастеров тахографических мастерских » Для гостей и любознательных » Торговый представитель Континенталя (Торговый дом ФДО-Меттэм)
Торговый представитель Континенталя
gemirДата: Вторник, 18.03.2014, 11:49 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1710
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
VDO Continental приступил к созданию торговой сети представительств - этой задачей занимается новая организация Торговый Дом "ФДО Меттэм".
По всем вопросам поставок и продукции Континенталя в области тахографии можно связываться по телефонам Торгового Дома:

+7 499 670 9772, 670 9773, 670 9774, email: - hotline@vdomettem.ru

Все поставки в Россию продукции Континенталь и производство продукции на территории РФ (DTCO 3283), все будет контролироваться Торговым Домом "ФДО Меттэм"


www.rustahocontrol.ru
 
выбегаллоДата: Вторник, 22.07.2014, 22:59 | Сообщение # 16
Группа: Мастер
Сообщений: 302
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Чем Вы лично, как специалист, можете помочь? В чём Вы лично считаете себя компетентной?

(Сузьте, пожалуйста, ответ именно к тахографии.)


--
У ей внутре неонка!
 
NatusikVDOДата: Среда, 23.07.2014, 09:55 | Сообщение # 17
Группа: Мастер
Сообщений: 124
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата выбегалло ()
Чем Вы лично, как специалист, можете помочь? В чём Вы лично считаете себя компетентной? (Сузьте, пожалуйста, ответ именно к тахографии.)
Добрый день, я являюсь специалистом по работе с клиентами, занимаюсь общими вопросами которые могут возникнуть у пользователей. Я занимаюсь поддержкой клиентов. Все что касается тахографов VDO DTCO 1381 и 3283, дополнительных устройств и программ (вопросы по эксплуатации, технические вопросы, стоимость, возможность и сроки поставки, условия сотрудничества). В любом случае сделаю всё, что бы от нашей компании была обратная связь и поддержка, для нас это важно.


Добрый день, Господа! Я представляю ООО "ФДО-МЕТТЭМ" (VDO Continental). Буду рада Вам помочь, обращайтесь!
 
lemesergДата: Среда, 23.07.2014, 10:49 | Сообщение # 18
Группа: Эксперт
Сообщений: 1715
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Господа! Только у меня возникло желание что-то спросить? Я себя почувствовал таким неграмотным, мне надо срочно помочь по 1381.

С уважением,
Сергей
http://tachograph.su
 
NatusikVDOДата: Среда, 23.07.2014, 10:58 | Сообщение # 19
Группа: Мастер
Сообщений: 124
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата lemeserg ()
Господа! Только у меня возникло желание что-то спросить? Я себя почувствовал таким неграмотным, мне надо срочно помочь по 1381.
Спрашивайте biggrin


Добрый день, Господа! Я представляю ООО "ФДО-МЕТТЭМ" (VDO Continental). Буду рада Вам помочь, обращайтесь!
 
выбегаллоДата: Среда, 23.07.2014, 12:49 | Сообщение # 20
Группа: Мастер
Сообщений: 302
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
NatusikVDO, какой протокол обмена между программатором и 3283?

--
У ей внутре неонка!
 
NatusikVDOДата: Среда, 23.07.2014, 15:44 | Сообщение # 21
Группа: Мастер
Сообщений: 124
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата выбегалло ()
NatusikVDO, какой протокол обмена между программатором и 3283?
Протокол является внутренней информацией, которую мы не разглашаем. Производитель гарантирует корректную работу тахографов DTCO 3283 только с программатором CTCII


Добрый день, Господа! Я представляю ООО "ФДО-МЕТТЭМ" (VDO Continental). Буду рада Вам помочь, обращайтесь!
 
lemesergДата: Среда, 23.07.2014, 18:17 | Сообщение # 22
Группа: Эксперт
Сообщений: 1715
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
выбегалло, KWP2000

С уважением,
Сергей
http://tachograph.su


Сообщение отредактировал lemeserg - Среда, 23.07.2014, 18:17
 
PeHeraT-TKДата: Среда, 23.07.2014, 22:04 | Сообщение # 23
Группа: Пользователь
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата NatusikVDO ()
Протокол является внутренней информацией, которую мы не разглашаем. Производитель гарантирует корректную работу тахографов DTCO 3283 только с программатором CTCII
А теперь вопрос: А не считается ли это монополией? 
Поясню: Почему ваш тахограф воспринемаеться только одним программатором?
Или вам производитель СТС II приплатил за то что он один такой будет?
 
выбегаллоДата: Среда, 23.07.2014, 22:46 | Сообщение # 24
Группа: Мастер
Сообщений: 302
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
lemeserg, Вы только что разгласили!!!

--
У ей внутре неонка!
 
PionerДата: Четверг, 24.07.2014, 08:28 | Сообщение # 25
Группа: Эксперт
Сообщений: 1309
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Цитата PeHeraT-TK ()
А теперь вопрос: А не считается ли это монополией?
Поясню: Почему ваш тахограф воспринемаеться только одним программатором?
Или вам производитель СТС II приплатил за то что он один такой будет?

НАПАЛИ...
Отвечаю... в Российском законодательстве по этому поводу ничего не сказано, в отличии ЕСТР, поэтому производитель в праве создать диагностический прибор чисто под себя...
Интересно почему не возмущает людей, что у автопроизводителей, под свои автомобили своя личная дилерская диагностика, которой декларируется 100% работа с автомобилем, все остальные диагностики, могут подключаться но не глубокого погружения???
 
lemesergДата: Четверг, 24.07.2014, 09:16 | Сообщение # 26
Группа: Эксперт
Сообщений: 1715
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Костя, в ЕСТР тоже прописано порядка 10 параметров, а все остальное на усмотрение производителя.
Хотя коды событий и ошибок по приложению 1б, которые „на усмотрение производителя” хотелось бы увидеть. Тайны там никакой быть не может в принципе. Если вопрос не понятен, могу дать диапазоны событий и ошибок, которые явно присутствуют, но не задекларированы smile


С уважением,
Сергей
http://tachograph.su
 
PeHeraT-TKДата: Четверг, 24.07.2014, 10:03 | Сообщение # 27
Группа: Пользователь
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Pioner ()
НАПАЛИ..
Никто не нападал! В европейских тахографах есть такой тахограф, который калибруеться одним программатором? Люди желают ставить 3283, а получается так что мастерские заставляют покупать CTC II это правильно что ли?


Сообщение отредактировал PeHeraT-TK - Четверг, 24.07.2014, 10:04
 
NatusikVDOДата: Четверг, 24.07.2014, 11:08 | Сообщение # 28
Группа: Мастер
Сообщений: 124
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата lemeserg ()
выбегалло, KWP2000
нет не такой
Цитата PeHeraT-TK ()
А теперь вопрос: А не считается ли это монополией?  Поясню: Почему ваш тахограф воспринемаеться только одним программатором?
Или вам производитель СТС II приплатил за то что он один такой будет?
Дело в том, что CTCII программирует тахографы европейского стандарта (и это не только VDO), которые отвечают всем требованиям ЕСТР. И в данном случае не программатор должен подбираться под тахографы, а тахографы к программаторам. Это лишь говорит о том, что DTCO максимально соответствует стандартам ЕСТР и поэтому так получается что он заточен под CTCII. Никакой монополии в этом нет. А что касается внутренней информации - производитель старается не допускать ошибок работы и отсутствие полного функционала тахографов, так как каждый старается прошивать и перепрошивать имеющийся программатор под все тахографы. Но я понимаю ваше недоумение. Лично я бы тоже не хотела докупать к каждому тахографу программатор.
Цитата Pioner ()
НАПАЛИ... Отвечаю... в Российском законодательстве по этому поводу ничего не сказано, в отличии ЕСТР, поэтому производитель в праве создать диагностический прибор чисто под себя...
Интересно почему не возмущает людей, что у автопроизводителей, под свои автомобили своя личная дилерская диагностика, которой декларируется 100% работа с автомобилем, все остальные диагностики, могут подключаться но не глубокого погружения???
Спасибо  biggrin


Добрый день, Господа! Я представляю ООО "ФДО-МЕТТЭМ" (VDO Continental). Буду рада Вам помочь, обращайтесь!
 
PionerДата: Четверг, 24.07.2014, 11:12 | Сообщение # 29
Группа: Эксперт
Сообщений: 1309
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Серега я все это прекрасно понимаю.

Цитата PeHeraT-TK ()
CTC II это правильно что ли?

Правильно или нет, не знаю, но Конти так для себя решил.
Не хотите не занимайтесь 3283, есть куча других тахографов...
 
NatusikVDOДата: Четверг, 24.07.2014, 11:26 | Сообщение # 30
Группа: Мастер
Сообщений: 124
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата PeHeraT-TK ()
А теперь вопрос: А не считается ли это монополией?  Поясню: Почему ваш тахограф воспринемаеться только одним программатором?
Или вам производитель СТС II приплатил за то что он один такой будет?
Повторюсь CTCII калибрует ВСЕ тахографы стандарта ECTP. Да и производит CTCII Continental:)


Добрый день, Господа! Я представляю ООО "ФДО-МЕТТЭМ" (VDO Continental). Буду рада Вам помочь, обращайтесь!
 
Форум » Форум мастеров тахографических мастерских » Для гостей и любознательных » Торговый представитель Континенталя (Торговый дом ФДО-Меттэм)
Поиск: