Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница, 29.03.2024, 10:05

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: админ, Pioner  
Форум » Форум мастеров тахографических мастерских » Для гостей и любознательных » Торговый представитель Континенталя (Торговый дом ФДО-Меттэм)
Торговый представитель Континенталя
gemirДата: Вторник, 18.03.2014, 11:49 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1710
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
VDO Continental приступил к созданию торговой сети представительств - этой задачей занимается новая организация Торговый Дом "ФДО Меттэм".
По всем вопросам поставок и продукции Континенталя в области тахографии можно связываться по телефонам Торгового Дома:

+7 499 670 9772, 670 9773, 670 9774, email: - hotline@vdomettem.ru

Все поставки в Россию продукции Континенталь и производство продукции на территории РФ (DTCO 3283), все будет контролироваться Торговым Домом "ФДО Меттэм"


www.rustahocontrol.ru
 
goschaДата: Четверг, 13.11.2014, 14:54 | Сообщение # 121
Группа: Эксперт
Сообщений: 1123
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
NatusikVDO, ладно, раз на встречу не приеду,  куплю у вас с десяток 3283 по 27000 руб. Заглажу так сказать.
 
NatusikVDOДата: Четверг, 13.11.2014, 14:57 | Сообщение # 122
Группа: Мастер
Сообщений: 124
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Изот ()
И я говорю, что зря... Натусик из VDO всяко лучше, чем пузатые дядьки из Атолла)))
yes happy


Добрый день, Господа! Я представляю ООО "ФДО-МЕТТЭМ" (VDO Continental). Буду рада Вам помочь, обращайтесь!
 
ИзотДата: Четверг, 13.11.2014, 17:00 | Сообщение # 123
Группа: Мастер
Сообщений: 1424
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Цитата goscha ()
NatusikVDO, ладно, раз на встречу не приеду, куплю у вас с десяток 3283 по 27000 руб. Заглажу так сказать.
Так тож пойдет... А СТС по акции??
 
goschaДата: Четверг, 13.11.2014, 17:56 | Сообщение # 124
Группа: Эксперт
Сообщений: 1123
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Изот ()
Так тож пойдет... А СТС по акции??
Мне их что, солить что ли. Уже ДВА CTC II имею. Изот, дружище нам консультация нужна по получению допуска на международку, для клиентов. Местный Ространснадзор бормочет клиентам что то не внятное. Многие предприятия имея большой парк уже хотят на тахи по ЕСТР перейти. Нужен весь расклад - от хочу до поехал.                 luksor22@mail.ru
 
ИзотДата: Четверг, 13.11.2014, 18:31 | Сообщение # 125
Группа: Мастер
Сообщений: 1424
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Залезьте на сайт УГАДН области там есть заявления и доки к нем (опись) соберите - сдайте и все... девушку специалиста по пакетам порекомендовать, но ей за это деньги надо дать!

Пускай тахи ставят по ЕСТР! и ездят допуски сегодня на ЕСРОВские тахи никто не просит - и вряд ли просить будет!!! Они и без допусков к международке в законе!

Добавлено (13.11.2014, 18:31)
---------------------------------------------
Проверяется все просто садишся на бензовоз 2014 г/в, в который ты 3 часа назад поставил шайбовый тахограф... Приезжаешь на нем с путевкой в УГАДНи  с заявлением: "мол езжу на ТС 2014 г/в оснащенным шайбовым тахографом, не отвечающим требованиям 36 приказа" совесть мучает - потому прошу рассмотреть вопрос о привлечении меня к адм отв. по 11.23 за несоответствие тахографа....

Если такой дебил найдется - в протоколе пишешь, что не согласен, конкуренты били и принудили к заявлению, а потом люди добрые сказали, что с шайбой можно... если что в суд обжалую по основаниям  ст.5 ФЗ-184.... и жди... отказной по основаниям того, что 36 приказ - это рекомендация минтранса

 
goschaДата: Четверг, 13.11.2014, 18:34 | Сообщение # 126
Группа: Эксперт
Сообщений: 1123
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Изот, на следующей недели навещу их.
 
ИзотДата: Четверг, 13.11.2014, 22:19 | Сообщение # 127
Группа: Мастер
Сообщений: 1424
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Заявление

Добавлено (13.11.2014, 22:19)
---------------------------------------------
Для получения удостоверения допуска российский перевозчик представляет в
Управление – специалисту организационно - аналитического отдела (орган транспортного контроля и надзора по месту регистрации) следующие документы: 1)  Заявление о выдаче допуска,  в котором указываются: для юридического лица -  организационно-правовая форма и наименование; местонахождение; идентификационный номер
налогоплательщика и основной государственный регистрационный номер
записи о государственной регистрации юридического лица в Едином
государственном реестре юр.лиц; для индивидуального предпринимателя - фамилии, имени, отчества; место жительства;  данные документа,
удостоверяющего личность (паспортные данные); идентификационный номер
налогоплательщика и основной государственный регистрационный номер
записи о государственной регистрации индивидуального предпринимателя;
вид перевозки-  коммерческие или некоммерческие;  грузовые или пассажирские; срок, на который оформляется удостоверение; сведения о транспортных средствах - государственный регистрационный знак автомобиля, прицепа и полуприцепа,
тип, марка и модель, дата изготовления транспортного средства;
сведения об ответственных специалистах.
2) Копии документов, подтверждающие наличие на праве собственности или ином законном
основании предполагаемых и использованию транспортных средств и их
государственную регистрацию, (это заверенная копия ПТС; завереная копия свидетельства о регистрации ТС; если собственник по ПТС не соискатель на получение Удостоверения - договор аренды ТС, договор оперативного пользования/владения, лизинговый договор, договор купли-продажи, с отсрочкой оплаты и т.д. - тож заверенная копия)
3) Копию полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств. (копия полиса ОСАГО - тоже заверенная)
4) Копию документа, подтверждающего профессиональную компетентность ответственного специалиста. (копия документа о подготовке спеца по международке - курсаы АСМАП - того лица, которое указано в заявлении; возможно птребуется копия его трудового договора, приказа об возложении обязанностей ответственного за МАП, копия трудовой - если несовместитель - КУРСЫ по БДД + удостоверение ответственного за БДД)

Прикрепления: __.doc (40.0 Kb)
 
goschaДата: Пятница, 14.11.2014, 04:07 | Сообщение # 128
Группа: Эксперт
Сообщений: 1123
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Изот, спасибо. Я тебе позвоню.
 
NYC2010Дата: Вторник, 18.11.2014, 06:14 | Сообщение # 129
Группа: Мастер
Сообщений: 1431
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
goscha, А совещание, которое Вы планируете посетить в Новосибирске 21 ноября, случайно не ООО "СИБ" проводит со странным организационным сбором а размере 1500 рублей?

Россия-государство будущего! Ибо прошлое ее ужасно, а настоящее туманно...

Сообщение отредактировал NYC2010 - Вторник, 18.11.2014, 06:14
 
goschaДата: Вторник, 18.11.2014, 09:37 | Сообщение # 130
Группа: Эксперт
Сообщений: 1123
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата NYC2010 ()
А совещание, которое Вы планируете посетить в Новосибирске 21 ноября, случайно не ООО "СИБ" проводит со странным организационным сбором а размере 1500 рублей?
Оно самое. Вот и узнаем про странный сбор. ))
 
maggaДата: Вторник, 18.11.2014, 10:05 | Сообщение # 131
Группа: Пользователь
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мне тут звонок поступил по поводу конференции во Владивостоке. Ваших ли рук это дело?

Я ТВЕРДО ВЕРЮ В УДАЧУ.
И Я ЗАМЕТИЛ:
ЧЕМ БОЛЬШЕ Я РАБОТАЮ ТЕМ Я УДАЧЛИВЕЕ.
 
NYC2010Дата: Среда, 19.11.2014, 20:29 | Сообщение # 132
Группа: Мастер
Сообщений: 1431
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Коллектив ФДО-Меттэм, благодарю за полезную и интересную конференцию в г.Новосибирск, а также возможность пообщаться вживую с участниками данного форума. Надеюсь, что данные встречи станут регулярными. Молодцы!

Россия-государство будущего! Ибо прошлое ее ужасно, а настоящее туманно...
 
TapДата: Среда, 19.11.2014, 21:45 | Сообщение # 133
Группа: Эксперт
Сообщений: 702
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Наталья добрый день. Хотелось бы получить побольше информации о программе DTCO 3283 Remote View Приложение для телефонов.Каким образом телефон соединяется с тахографом. Все что есть в интернете не дает полного представления об этой программе. Может где то есть видео о том как это работает. https://play.google.com/store....y&hl=ru

Сообщение отредактировал Tap - Среда, 19.11.2014, 21:49
 
goschaДата: Четверг, 20.11.2014, 03:52 | Сообщение # 134
Группа: Эксперт
Сообщений: 1123
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Да! И нам тоже нужно это.
 
NatusikVDOДата: Пятница, 21.11.2014, 11:39 | Сообщение # 135
Группа: Мастер
Сообщений: 124
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата goscha ()
Цитата NYC2010 ()А совещание, которое Вы планируете посетить в Новосибирске 21 ноября, случайно не ООО "СИБ" проводит со странным организационным сбором а размере 1500 рублей?
Оно самое. Вот и узнаем про странный сбор. ))
Добрый день, Господа!
Наши конференции абсолютно бесплатные! Никому ничего платить не нужно!
Наталья добрый день. Хотелось бы получить побольше информации о программе DTCO 3283 Remote View Приложение для телефонов.Каким образом телефон соединяется с тахографом. Все что есть в интернете не дает полного представления об этой программе. Может где то есть видео о том как это работает. https://play.google.com/store....y&hl=ru

Более подробной технической информации к сожалению нет, эта информация не разглашается компанией VDO. Их у нас пока нет в наличии. Стоимость их будет около 10 000 руб. И другой вопрос, стоит ли их завозить и захотят ли его покупать водители.

Добавлено (21.11.2014, 11:22)
---------------------------------------------
Цитата magga ()
Мне тут звонок поступил по поводу конференции во Владивостоке. Ваших ли рук это дело?

Да у нас будет конференция во Владивостоке 10 декабря


Добрый день, Господа! Я представляю ООО "ФДО-МЕТТЭМ" (VDO Continental). Буду рада Вам помочь, обращайтесь!

Сообщение отредактировал NatusikVDO - Пятница, 21.11.2014, 11:40
 
Форум » Форум мастеров тахографических мастерских » Для гостей и любознательных » Торговый представитель Континенталя (Торговый дом ФДО-Меттэм)
Поиск: