Приветствую Вас Гость | RSS

Четверг, 02.05.2024, 04:36

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум мастеров тахографических мастерских » Барахолка - купи продай подари » Куплю 5 новых цифровых тахографов ЕСТР.
Куплю 5 новых цифровых тахографов ЕСТР.
ЮрьевичДата: Понедельник, 12.08.2013, 12:24 | Сообщение # 1
Группа: Мастер
Сообщений: 1216
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Собственно всё в теме. Подскажите пожалуйста где можно приобрести. Про Авесто и Меттэм знаю. Рассмотрю все предложения как в личке, так и по электронной почте fghjklo@mail.ru
Заранее благодарен за все предложения.
 
АндрейДата: Понедельник, 12.08.2013, 12:33 | Сообщение # 2
Группа: Эксперт
Сообщений: 2814
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Цитата (Юрьевич)
Собственно всё в теме. Подскажите пожалуйста где можно приобрести. Про Авесто и Меттэм знаю. Рассмотрю все предложения как в личке, так и по электронной почте fghjklo@mail.ru Заранее благодарен за все предложения.
Авесто и Меттэм два прямых дилера . Можно привести из за бугра но там может не быть русского интерфейса и с гарантией сложнее будет. Еще в Калининграде Эфасами торгуют. 
По теме случай был у меня 3 месяца назад. Звонят мне и предлагают VDO 1381 дешевле чем у дилера. Говорю сколько у Вас. Много. Принеси покажи. Приносят. Сморю версия 1.0. Год выпуска 2006. Подключил к питанию пару штук, а они все умерли. Говорю в помойку батарейки надо менять было. Смотри по стране они где то катаются не попадись им.


Сообщение отредактировал Андрей - Понедельник, 12.08.2013, 12:38
 
EvgeniyДата: Понедельник, 12.08.2013, 13:56 | Сообщение # 3
Группа: Мастер
Сообщений: 469
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата (Андрей)
Звонят мне и предлагают VDO 1381 дешевле чем у дилера. Говорю сколько у Вас. Много. Принеси покажи. Приносят. Сморю версия 1.0. Год выпуска 2006. Подключил к питанию пару штук, а они все умерли. Говорю в помойку батарейки надо менять было. Смотри по стране они где то катаются не попадись им.
В середине июня, было предложение, предлагали от трёх штук по 17000 рублей, после того-как сказал: привозите я их запитаю и проверю, больше не звонили.
 
АндрейДата: Понедельник, 12.08.2013, 13:58 | Сообщение # 4
Группа: Эксперт
Сообщений: 2814
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Цитата (Evgeniy)
В середине июня, было предложение, предлагали от трёх штук по 17000 рублей, после того-как сказал: привозите я их запитаю и проверю, больше не звонили.
Я и говорю что эта партия тах 1381 по стране бродит.
 
ЮрьевичДата: Понедельник, 12.08.2013, 17:42 | Сообщение # 5
Группа: Мастер
Сообщений: 1216
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Спасибо за информацию. Не могу ничего сказать по поводу Меттэма, но при последнем визите в Авесто и покупки у них комплектующих, специально спросил есть ли у них прайс для партнеров и мастерских, на что мне любезно его предоставили. Сегодня позвонил им и как простой обыватель попросил продать тахограф. Ответ меня приятно удивил "Стонридж с датчиком движения в комплекте 19 990р." Вот так мы друзей и теряем. Выводы сделал. Спасибо. Надеюсь Меттэм ведёт более достойную "игру".

Добавлено (12.08.2013, 17:42)
---------------------------------------------
Не понимаю о каких собраниях и перспективах можно говорить, если мы друг друга в открытую обманываем, вместо того, чтобы помогать... обидно, досадно, но ладно... sad

Прикрепления: 7262118.jpg (106.6 Kb)
 
Michael40rusДата: Вторник, 13.08.2013, 11:04 | Сообщение # 6
Группа: Мастер
Сообщений: 121
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Да, у дилера "Stoneridge" своеобразный подход к мастерским. Я в свое время после получения клейма купил у них 12 полных комплектов на Спринтер(т.к. мало разбирался что по чем, не имея опыта), тахографы, датчики, переходники.... 2 оказались неисправными, гнали импульсы на стоящей заведенной машине. Про замену их на новые  услышал, лишь невнятное: "Ну надо нам задать вопрос производителям". При цене в 2300р. за штуку, а отпускной заводской за  700р.(как говорится "без лоха и жизнь плоха") можно было как бы поменять без вопросов.
Тахографы "SE" лично мне нравятся больше всего, но за остальным я уж наверное  пока в "Меттэм".
 
Форум » Форум мастеров тахографических мастерских » Барахолка - купи продай подари » Куплю 5 новых цифровых тахографов ЕСТР.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: