Приветствую Вас Гость | RSS

Суббота, 27.04.2024, 02:41

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форум мастеров тахографических мастерских » Тахографы » Карты ЕСТР
Карты ЕСТР
ortodoxДата: Среда, 16.12.2015, 10:40 | Сообщение # 16
Группа: Пользователь
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Tap ()
Сегодня стабильно работают ЦМТ и Лэда. У Рустахонет тоже проблема
С Лэдой почти понятно, а ЦМТ? Все молчат! Меня направили к моему коллеге по рынку в моем же регионе. Лично против него ничего не имею, но как-то не ложится на душу...
 
АндрейДата: Среда, 16.12.2015, 15:46 | Сообщение # 17
Группа: Эксперт
Сообщений: 2814
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Цитата ortodox ()
С Лэдой почти понятно, а ЦМТ?
В ЦМТ рулит Лукаш Юрий Алексеевич бывший сотрудник ФБУ и Штриха. По ценам примерно одинаково Лэда и ЦМТ.
 
ortodoxДата: Четверг, 17.12.2015, 06:01 | Сообщение # 18
Группа: Пользователь
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ситуация в Русавтокарт выравнивается. На дня Алла Петровна обещает провести вебинар.
 
NYC2010Дата: Четверг, 17.12.2015, 06:35 | Сообщение # 19
Группа: Мастер
Сообщений: 1431
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Андрей ()
В ЦМТ рулит Лукаш Юрий Алексеевич бывший сотрудник ФБУ и Штриха.

Он вездесущий


Россия-государство будущего! Ибо прошлое ее ужасно, а настоящее туманно...
 
АндрейДата: Четверг, 17.12.2015, 09:20 | Сообщение # 20
Группа: Эксперт
Сообщений: 2814
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Цитата ortodox ()
Ситуация в Русавтокарт выравнивается. На дня Алла Петровна обещает провести вебинар.
Не вижу выравнивания. То что Петрова выступит в эфире ничего не значит для выравнивания ситуации. Мое мнение что ФАС должен вступиться и разрулить этот конфликт.


Сообщение отредактировал Андрей - Четверг, 17.12.2015, 09:21
 
ortodoxДата: Четверг, 17.12.2015, 11:36 | Сообщение # 21
Группа: Пользователь
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Андрей ()
Не вижу выравнивания. То что Петрова выступит в эфире ничего не значит для выравнивания ситуации. Мое мнение что ФАС должен вступиться и разрулить этот конфликт.

 На данном этапе выравниванием считаю - отправку карт на производство и отгрузку предстваителям в регионах. То есть, то что оплачено - будет изготовлено и в разумные сроки.
    А ФАС, конечно, обязан заступиться. Но как будет на самом деле? Фас организация интересная...
 
АндрейДата: Четверг, 17.12.2015, 12:52 | Сообщение # 22
Группа: Эксперт
Сообщений: 2814
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Цитата ortodox ()
На данном этапе выравниванием считаю - отправку карт на производство и отгрузку предстваителям в регионах. То есть, то что оплачено - будет изготовлено и в разумные сроки.
Это не выравнивание . Это обычный рабочий момент. Выравнивание будет тогда когда Рухтахонет и Росавтокарт новые заявки на карты будет принимать
 
UdjinДата: Четверг, 17.12.2015, 13:09 | Сообщение # 23
Группа: Эксперт
Сообщений: 292
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Короче резюмируем, особо от Аллы Петровны перебегать некуда, такая проблема и у остальных могла случиться, будем надеяться на то что ситуация выровняется.

Мастерская www.0185.рф
 
gemirДата: Четверг, 17.12.2015, 17:16 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1710
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Рустахонет продолжает работать - все вопросы были сняты!

www.rustahocontrol.ru
 
UdjinДата: Пятница, 18.12.2015, 09:47 | Сообщение # 25
Группа: Эксперт
Сообщений: 292
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
А РусАвтоКарт?

Мастерская www.0185.рф
 
ВикДата: Понедельник, 21.12.2015, 23:37 | Сообщение # 26
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Udjin ()
сольет партнеров ради своих интересов только в путь. Слушал его выступления, когда все только начиналось. Товарищ активно пользовался незнанием сотрудников надзорных органов и бодро передергивал естр и 36 приказ как хотел, с наездами на остальные мастерские.
Евгений пожалуйста, конкретику говорите; кого и когда я слил???? Передёргиванием ЕСТР и 36 приказа? Так же попрошу конкретно излагать, что я передёргивал как хотел? Так же мне интересны какие наезды на остальные мастерские??? Может это вы с Изотом и А.П. на Лэду-СЛ пишите в Прокуратуру, Минтранс и другие органы власти??? Изот, тот хоть по мужски признаёт это, а вы?  Пусть хоть одна мастерская покажет документ или скажет что я на кого то написал.  По поводу Карт, раз уж подняли эту тему, РусАвтоКарт получало карты от производителя ниже 800 руб за карту, а вам перепродавало от 2200 до 2700, производитель карт поднял цену до 1450 для РусАвтоКарт и всех органов по выдачи карт, А. П. с этим не согласилась, вот в этом и вся задержка по загрузкам карт в ваш адрес.  Лэда-СЛ получала карты по 1300 руб и спокойно перезаключила договор на новые цены до 1450 руб. Для справки, производитель заранее всех предупредил о повышении и необходимости перезаключения договора, так что сбой производства карт, это просто политических ход от определённых лиц! А в ФАС, советую обратится, когда РусАвтоКарт для увеличения своей прибыли повысит цену для мастерских на карты!!!!! Для сравнения посмотрите сколько производитель карт зарабатывал, а ему и оборудование надо содержать и заготовки на складе держать, а перепродажники просто по факту оплачивали!!!!! Т
 
UdjinДата: Четверг, 24.12.2015, 17:17 | Сообщение # 27
Группа: Эксперт
Сообщений: 292
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Я на вас не пишу, ни на вас, ни на другие мастерские, не волнуйтесь.
Но то как на видеоконференции для сотрудников Транснадзора вы намешали в кучу ЕСТР и 36 приказ, в далеком 13 году, как-то зацепило и легло на оценку коллег из других мастерских. 
Это просто моё частное мнение, не принимайте близко к сердцу. 

Спасибо за информацию про ценообразование, жаль что при такой осведомленности редко заходите на форум.


Мастерская www.0185.рф
 
TapДата: Четверг, 24.12.2015, 18:50 | Сообщение # 28
Группа: Эксперт
Сообщений: 702
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Вик ()
Евгений пожалуйста, конкретику говорите; кого и когда я слил???? Передёргиванием ЕСТР и 36 приказа? Так же попрошу конкретно излагать, что я передёргивал как хотел? Так же мне интересны какие наезды на остальные мастерские??? Может это вы с Изотом и А.П. на Лэду-СЛ пишите в Прокуратуру, Минтранс и другие органы власти??? Изот, тот хоть по мужски признаёт это, а вы?  Пусть хоть одна мастерская покажет документ или скажет что я на кого то написал.  По поводу Карт, раз уж подняли эту тему, РусАвтоКарт получало карты от производителя ниже 800 руб за карту, а вам перепродавало от 2200 до 2700, производитель карт поднял цену до 1450 для РусАвтоКарт и всех органов по выдачи карт, А. П. с этим не согласилась, вот в этом и вся задержка по загрузкам карт в ваш адрес.  Лэда-СЛ получала карты по 1300 руб и спокойно перезаключила договор на новые цены до 1450 руб. Для справки, производитель заранее всех предупредил о повышении и необходимости перезаключения договора, так что сбой производства карт, это просто политических ход от определённых лиц! А в ФАС, советую обратится, когда РусАвтоКарт для увеличения своей прибыли повысит цену для мастерских на карты!!!!! Для сравнения посмотрите сколько производитель карт зарабатывал, а ему и оборудование надо содержать и заготовки на складе держать, а перепродажники просто по факту оплачивали!!!!! Т
Ну наконец то Виктор ты и здесь появился.
 
UdjinДата: Четверг, 24.12.2015, 18:53 | Сообщение # 29
Группа: Эксперт
Сообщений: 292
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Это я наверное заклинание нечаянно сказал и его вызвал smile

Мастерская www.0185.рф
 
ryyyДата: Суббота, 26.12.2015, 21:23 | Сообщение # 30
Группа: Мастер
Сообщений: 305
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Рустахонет, браво! Сегодня получил все заказанные карты.
 
Форум » Форум мастеров тахографических мастерских » Тахографы » Карты ЕСТР
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: