Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница, 17.05.2024, 06:37

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Форум мастеров тахографических мастерских » Тахографы » Отктытое собрание мастеров (В сентябре в Москве планируется собрание мастеров)
Отктытое собрание мастеров
АндрейДата: Пятница, 30.08.2013, 11:04 | Сообщение # 61
Группа: Эксперт
Сообщений: 2814
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Цитата (Michael40rus)
Как свое присоединение произвести?
Надо списаться с gemir
 
gemirДата: Пятница, 30.08.2013, 21:26 | Сообщение # 62
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1710
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
На текущем этапе происходит подготовка Устава, присоединение будет свободным - единственное условие согласие с Правилами, изложенными в Уставе, контроль соблюдения вышеуказанных Правил возлагается на всех участников сообщества, таким образом сообщество будет находится в режиме самоконтроля.
 
Как только Устав и Правила будут готовы - они будут опубликованы на форуме и все согласные с Правилами смогут присоединиться. Форма заявки на присоединения будет также опубликована, секретарь сообщества, избранный на собрании - Мирошин Геннадий, будет принимать и регистрировать заявки по email - gemir@orc.ru


www.rustahocontrol.ru
 
gemirДата: Пятница, 06.09.2013, 21:30 | Сообщение # 63
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1710
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Поскольку начали поступать запросы на присоединение - сообщаю, как только будут готовы исходные документы - Устав и форма Заявления, так сразу же я их выложу на форуме. Прошу принять во внимание, что это время и немалое, а основная работа его не так много освобождает.

Само вступление свободное - никакого междусобойчика, как это пытаются представить некоторые товарищи - не могу понять, чем им претит идея свободного объединения мастеров.

Еще раз хочу обратить внимание - идея организовать сообщество - это коллективное решение, а не чья-то инициатива, поэтому локомотивом здесь является только выражение воли большинства участников, а не чье-то мнение, как это опять-таки пытаются представить противники. И выбор секретаря носит формальный характер для выполнения чисто организационных задач.  

Инициатором любого действия может стать любой участник или желающий стать участником.


www.rustahocontrol.ru
 
gemirДата: Вторник, 10.09.2013, 08:44 | Сообщение # 64
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1710
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Первое поручение сообщества мастеров выполнил - получено добро и определена форма участия в РАС - от нас ждут документов для оформления отношений - как только освобожусь от проведения очередных занятий и выставки - начну готовить пакет документов. Потом согласуем тексты документов и отправим в РАС. Участие предполагается в качестве Общественного совета при РАС.

Для тех кто обдумывает вопрос о своем участии - есть время чтобы обдумать и, при желании, присоединиться на начальном этапе, как только опубликую документы и заявление, так сразу же можно создавать коллектив, который присоединится к инициативной группе.


www.rustahocontrol.ru
 
PionerДата: Вторник, 10.09.2013, 09:05 | Сообщение # 65
Группа: Эксперт
Сообщений: 1309
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Хорошо.
Начало положено, теперь только движение вперед.
Если нужны личные встречи, я буду на выставке 12-13 сентября.
 
Андрей(RUS285)Дата: Вторник, 10.09.2013, 09:42 | Сообщение # 66
Группа: Пользователь
Сообщений: 210
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Господа, мы ждем документов (Устав и прочее), их подготовка занимает много времени- я это понимаю, потому и ждем. Никто вас не торопит - важно качество текстов, продумманость позции. Я лично уверен, что сообществу быть.
 
gemirДата: Среда, 11.09.2013, 09:31 | Сообщение # 67
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1710
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Дело не в качестве - а свободном времени - его пока нет, чтобы написать Устав - а качество: - будем согласовывать текст совместно.

www.rustahocontrol.ru
 
АлександрSДата: Пятница, 13.09.2013, 21:42 | Сообщение # 68
Группа: Пользователь
Сообщений: 294
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
нужен ХОРОШИЙ юрист с опытом тяжбы с госучреждениями. Я так думаю...
 
gemirДата: Пятница, 13.09.2013, 21:50 | Сообщение # 69
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1710
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Цитата (АлександрS)
нужен ХОРОШИЙ юрист
Я думаю, что юрист очень необходим и особенно в Минтрансе - даже документы следующие друг за другом и выпускающиеся в развитие один другого, умудряются при этом противоречить требованиям друг друга.


www.rustahocontrol.ru
 
АлександрSДата: Воскресенье, 15.09.2013, 16:59 | Сообщение # 70
Группа: Пользователь
Сообщений: 294
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата (АлександрS)
нужен ХОРОШИЙ юрист с опытом тяжбы с госучреждениями. Я так думаю...
АлександрSАлександрS
 Я имел ввиду новую организацию мастеров по тахографам.
 
gemirДата: Воскресенье, 15.09.2013, 18:50 | Сообщение # 71
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1710
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Цитата (АлександрS)
Я имел ввиду новую организацию мастеров по тахографам.
По поводу юриста в Минтрансе - я просто пошутил - им точно нужен юрист, чтобы нормативка, хотя бы приблизительно соответствовала действующим нормативным актам.

Сообществу мастеров конечно юрист не помешал бы - но для клуба по интересам или свободного профсоюза - как угодно это можно называть - такой юрист не по карману.


www.rustahocontrol.ru
 
АндрейДата: Среда, 18.09.2013, 09:42 | Сообщение # 72
Группа: Эксперт
Сообщений: 2814
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Первым делом которое должно сделать наша организация считаю это подготовка письма от мастерских по поводу Росавтотранса. Организовать и отправить во все инстанции
 
Форум » Форум мастеров тахографических мастерских » Тахографы » Отктытое собрание мастеров (В сентябре в Москве планируется собрание мастеров)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: