Приветствую Вас Гость | RSS

Суббота, 18.05.2024, 14:58

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форум мастеров тахографических мастерских » Тахографы » Скачивание и анализ данных » Нужно ПО по автоматизации процесса предприятия (ПО к картам)
Нужно ПО по автоматизации процесса предприятия
lemesergДата: Пятница, 27.03.2015, 15:05 | Сообщение # 16
Группа: Эксперт
Сообщений: 1715
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Fybikys, не решишь.

С уважением,
Сергей
http://tachograph.su
 
ЮрьевичДата: Суббота, 28.03.2015, 11:36 | Сообщение # 17
Группа: Мастер
Сообщений: 1216
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Цитата Fybikys ()
usachev@
shock
 
goschaДата: Суббота, 28.03.2015, 14:51 | Сообщение # 18
Группа: Эксперт
Сообщений: 1123
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Tap ()
Андрей. Может ты про это?   http://georoute.ru
Мы с этой прогой работаем. Клиентам нравится. Берем 200 р. с карты в месяц. Подробно описывать не буду. Все есть у них на сайте. Один минус, если клиент пароль доступа поменял, не можем зайти к нему и отследить когда очередной с рок калибровки и т.д. Может не совсем поняли, вопрос задал разработчикам.Подключили за 1 месяц 400 карт.

Добавлено (28.03.2015, 14:51)
---------------------------------------------

Цитата sega ()
Облако не облако, Я так скажу это мечта механика!!! Все быстро и удобно... Дают бесплатный доступ на 5 дней, а это хороший повод пощупать)))
Мы даем месяц бесплатно. Оплата или за год или помесячно.
 
FybikysДата: Воскресенье, 29.03.2015, 04:21 | Сообщение # 19
Группа: Пользователь
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата lemeserg ()
Fybikys, не решишь.
Вас не кто не спрашивал, а вообще почему вы так решили ? 
Цитата goscha ()
Цитата Tap ()Андрей. Может ты про это?   http://georoute.ru
Мы с этой прогой работаем. Клиентам нравится. Берем 200 р. с карты в месяц. Подробно описывать не буду. Все есть у них на сайте. Один минус, если клиент пароль доступа поменял, не можем зайти к нему и отследить когда очередной с рок калибровки и т.д. Может не совсем поняли, вопрос задал разработчикам.Подключили за 1 месяц 400 карт.
Добавлено (28.03.2015, 14:51)
---------------------------------------------
Цитата sega ()
Облако не облако, Я так скажу это мечта механика!!! Все быстро и удобно... Дают бесплатный доступ на 5 дней, а это хороший повод пощупать)))
Мы даем месяц бесплатно. Оплата или за год или помесячно.
Удобно если например 3 машины. 
А если например 30 машин и еще 50 водителей 
Платить каждый месяц это бред, 
Проще купить ПО и оборудование и снимать самому все данные.
 
goschaДата: Воскресенье, 29.03.2015, 08:25 | Сообщение # 20
Группа: Эксперт
Сообщений: 1123
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Fybikys ()
Проще купить ПО и оборудование и снимать самому все данные.
Нам обычно платят за год. За месяц только сомнительные. А нам такие не нужны. А вообще даже рекламировать не буду. Для себя держим Ворк Шоп Кей. Все операции видно. Мастера под контролем. Левака не сделаешь.

Добавлено (29.03.2015, 08:25)
---------------------------------------------
Цитата Fybikys ()
если например 30 машин и еще 50 водителей
  150 машин 200 водителей в одном предприятии. Все наглядно. Убеждать не буду, я с этих убеждений от вас ни чего не заработаю. )))


Сообщение отредактировал goscha - Воскресенье, 29.03.2015, 08:26
 
lemesergДата: Воскресенье, 29.03.2015, 10:21 | Сообщение # 21
Группа: Эксперт
Сообщений: 1715
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Fybikys, потому что этот вопрос поднимался неоднократно с 2010 года. И плюнул я на эти переговоры в 2013. Это их хлеб и на количественно-водительских параметрах основной заработок. Сейчас смотрю уже 2015, а ситуация с мертвой(с нашей точки зрения) точки не сдвинулась.

С уважением,
Сергей
http://tachograph.su
 
goschaДата: Воскресенье, 29.03.2015, 10:47 | Сообщение # 22
Группа: Эксперт
Сообщений: 1123
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
lemeserg, Давно тебя не видно было! А вообще я сторонник что бы карта водителя на предприятие выписывалась. В случае увольнения водителя просто перепрошивка идет и всё! В ФБУ писал об этом, пока тишина. Все просто: имеет предприятие 20 карт к примеру, а мы (мастерская) меняем прошивку на каждого водителя. На хрена опять 1 месяц ждать! Бред. Может мы не туда пишем, или в ФБУ глухие?
 
AK3000Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 23:53 | Сообщение # 23
Группа: Мастер
Сообщений: 1020
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Цитата goscha ()
В ФБУ писал об этом
Как то вы непоследовательны. То им пишете,  то говорите, что нет их больше...


Человек начинает стареть, когда перестает учиться.
 
goschaДата: Понедельник, 30.03.2015, 03:21 | Сообщение # 24
Группа: Эксперт
Сообщений: 1123
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата AK3000 ()
Как то вы непоследовательны. То им пишете,  то говорите, что нет их больше...
Я же говорю писал. Уже не пишу.
 
ИзотДата: Понедельник, 30.03.2015, 09:59 | Сообщение # 25
Группа: Мастер
Сообщений: 1424
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Цитата AK3000 ()
Слышал, что такую в Е-бурге разработали. Только она в облаке...
Тут особенность есть.... В защите персональных данных.... по последним изменениям Закона серверы с персоданными должны находиться под российской юрисдикцией! а у них сервер (дублирующий) где-то в Голландии!
 
FybikysДата: Четверг, 02.04.2015, 07:40 | Сообщение # 26
Группа: Пользователь
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Изот ()
Цитата AK3000 ()Слышал, что такую в Е-бурге разработали. Только она в облаке...
Тут особенность есть.... В защите персональных данных.... по последним изменениям Закона серверы с персоданными должны находиться под российской юрисдикцией! а у них сервер (дублирующий) где-то в Голландии!
    На сервере данные не хранятся они хранятся на PC пользователя без интернета.
Хотите обновление скачивайте и ставите отдельно. Скачать можно с другого PC.
Цитата lemeserg ()
Fybikys, потому что этот вопрос поднимался неоднократно с 2010 года. И плюнул я на эти переговоры в 2013. Это их хлеб и на количественно-водительских параметрах основной заработок. Сейчас смотрю уже 2015, а ситуация с мертвой(с нашей точки зрения) точки не сдвинулась.
Интересно с кем вы общались и о чем именно. После последних событий много что поменялось.
Например оборудование снимает абсолютно все виды карт и тахографов.
База перетерпела изменения поддерживает все виды тахо и карт + можно выставлять местное время так и UTC,  сейчас все работает как часы.
Единственное, что сейчас просим доработать. Например водитель Федоров Андрей ездит на 3 разных ТС, на них на всех стоят разные тахи, у водителя 3 карты. При заливке в ПО идет отображение 3 карт водителя(ЕСТР, СКЗИ и без СКЗИ). Сейчас идет объединение, то есть в будущем будет просто будет создаваться учетная запись водителя. И на эту учетную запись будут ложиться карты.
Какая другая программа сможет такое ? При большом автопарке с 100 ТС и 150 водителей при разных тахографах в разных ТС можно просто повеситься.
После этого момента все встанет по полочкам.
Интересует еще вопросы ?
Готов ответить!
 
lemesergДата: Пятница, 03.04.2015, 18:28 | Сообщение # 27
Группа: Эксперт
Сообщений: 1715
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Fybikys, не решился вопрос ни по количеству автомобилей, чтобы была неограниченная лицензия, ни по нюансам работы мастерских. При этом мы покапали про версию без ограничения по сроку(было такое). И я это самолично рассказывал и объяснял и Ясперу и Гаю. Причем с точки зрения именно мастерской и как оно должно быть для перевозчика.
Я прекрасно знаю структуру карт ЕСТР и без СКЗИ(с СКЗИ еще не попадались файлы), впрочем как и тахографов, поэтому даже если у меня бы вопросы были - очень сильно сомневаюсь что Вы на них смогли бы ответить. У нас разные уровни по обсуждаемому вопросу.


С уважением,
Сергей
http://tachograph.su
 
ЮрьевичДата: Пятница, 03.04.2015, 19:33 | Сообщение # 28
Группа: Мастер
Сообщений: 1216
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Цитата Fybikys ()
Интересует еще вопросы ? Готов ответить!
Все могут задавать или только Лемешонко Сергей Андреевич?
 
lemesergДата: Пятница, 03.04.2015, 19:58 | Сообщение # 29
Группа: Эксперт
Сообщений: 1715
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Юрьевич, ну вроде вопросы тут задаю не только я, наверное можно smile

С уважением,
Сергей
http://tachograph.su
 
ЮрьевичДата: Пятница, 03.04.2015, 20:56 | Сообщение # 30
Группа: Мастер
Сообщений: 1216
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
lemeserg, тебе я легко задам любой вопрос и также легко отвечу на твой, а тут usachev@
smile
 
Форум » Форум мастеров тахографических мастерских » Тахографы » Скачивание и анализ данных » Нужно ПО по автоматизации процесса предприятия (ПО к картам)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: