Приветствую Вас Гость | RSS

Суббота, 18.05.2024, 12:11

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форум мастеров тахографических мастерских » Тахографы » Скачивание и анализ данных » Программа учета установленных тахографов
Программа учета установленных тахографов
gemirДата: Понедельник, 24.03.2014, 20:59 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1710
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
По СКЗИ - альтернативы нет, для ЕСТР - всего 3 системы для мастерских - еще есть CITO и TahoMATT RED.

Я работал со всеми 3-мя ситемами.


www.rustahocontrol.ru
 
namenahДата: Понедельник, 31.03.2014, 21:36 | Сообщение # 17
Группа: Мастер
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата goscha ()
Вот такую нашел. Кто нить знаком? http://tahomagazin.ru/products/8192339

Учитывая, что в их магазине цены на детали в два раза выше цены производителя,  я бы посоветовал поискать в других местах...

А вообще - вопрос автоматизации процессов на самом деле актуален, т.к. и я, и многие знакомые мастерские уже зашиваются в ворохах бумаг...

А вот как бы еще узнать, умный ключ мастерской (воркшоп кей) от Континенталя одинаково успешно работает со всеми тахографами с СКЗИ или только c DTCO?

Поделитесь опытом кто обладает...


Сообщение отредактировал namenah - Понедельник, 31.03.2014, 21:38
 
gemirДата: Вторник, 01.04.2014, 08:29 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1710
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Цитата namenah ()
одинаково успешно работает со всеми тахографами с СКЗИ или только c DTCO?
Этот ключ работает с файлами СКЗИ и со стандартным интерфейсом ЕСТР тахографов, поэтому можно работать с любым СКЗИ тахографом - либо напрямую через стандартный U-образный интерфейс, либо с файлом полученным любым способом - допустим через USB.

Но поскольку для его работы нужна в основном карта мастера, а не файл из тахографа (это исключительный случай вывода тахографа из эксплуатации), то ключ работает с любым тахографом - а именно с любой картой СКЗИ мастера.


www.rustahocontrol.ru
 
Форум » Форум мастеров тахографических мастерских » Тахографы » Скачивание и анализ данных » Программа учета установленных тахографов
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: