Приветствую Вас Гость | RSS

Четверг, 28.03.2024, 14:05

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: админ, Pioner  
Форум » Форум мастеров тахографических мастерских » Для гостей и любознательных » Лекция в НИИАТе (в пятницу 06.12.13 в 10-00)
Лекция в НИИАТе
gemirДата: Среда, 04.12.2013, 14:53 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1710
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Кто на этой неделе учится в НИИАТе - в пятницу может встретиться со мной на лекции - буду читать с 10-00 4 пары. Если есть какие-либо вопросы - подготовьте заранее, я на них отвечу.
Это надо же, вот никак не мог себе представить, что когда-нибудь снова появлюсь в НИИАТе с лекциями. Но жизнь всегда чревата неожиданностями - в этом ее прелесть. 
4 часа конечно мало, но попытаюсь хотя бы что-то полезное донести до слушателей - надеюсь что им в будущем пригодится. Формат лекции придуман не мной - тут я выполняю заказ на конкретный материал, который и буду доносить.
Может кто-то из знакомых мастеров пошел выполнять требования ФБУ по переаттестации, прохождению заново обучения и записался в эту группу - тогда увидимся на лекции.


www.rustahocontrol.ru
 
Stalker8901195Дата: Среда, 04.12.2013, 20:25 | Сообщение # 2
Группа: Эксперт
Сообщений: 1209
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Цитата gemir ()
4 часа конечно мало, но попытаюсь хотя бы что-то полезное донести до слушателей - надеюсь что им в будущем пригодится. Формат лекции придуман не мной - тут я выполняю заказ на конкретный материал, который и буду доносить.

А что,там даже камер не будит?И "хитрые" только там?.
 
gemirДата: Среда, 04.12.2013, 21:33 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1710
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Камер на такого рода мероприятиях не бывает - это обучение по 7 Приказу Минтранса.

А на всех "хитрых" мне вообще "до лампочки" - мое дело вложить в 4 часа полезную информацию, а кто и как ее будет интерпретировать - это их дело.

Интересно - кто там ЕСТР читает - а то мне после него технику придется раскрывать, и я собираюсь опираться на те знания, которые слушателям дадут до моей лекции. Надеюсь, что слушатели уже будут готовы к восприятию материала по процедурам и будут знать, какие коэффициенты и как измеряются - а самое главное для чего это делается.

ну поживем увидим.


www.rustahocontrol.ru
 
Stalker8901195Дата: Среда, 04.12.2013, 22:03 | Сообщение # 4
Группа: Эксперт
Сообщений: 1209
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Цитата gemir ()
это обучение по 7 Приказу Минтранса.
То есть, учили и прокатили:?
 
gemirДата: Четверг, 05.12.2013, 18:00 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1710
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Цитата Stalker8901195 ()
То есть, учили и прокатили:
Да именно так - тех у кого нет бумажки по 7 приказу - "прокатили"


www.rustahocontrol.ru
 
Stalker8901195Дата: Пятница, 20.12.2013, 22:35 | Сообщение # 6
Группа: Эксперт
Сообщений: 1209
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Цитата gemir ()
Это надо же, вот никак не мог себе представить, что когда-нибудь снова появлюсь в НИИАТе с лекциями. Но жизнь всегда чревата неожиданностями - в этом ее прелесть.  4 часа конечно мало, но попытаюсь хотя бы что-то полезное донести до слушателей - надеюсь что им в будущем пригодится.
А остальным!!!!!!
 
ЮрьевичДата: Четверг, 09.01.2014, 11:54 | Сообщение # 7
Группа: Мастер
Сообщений: 1216
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Есть ли возможность с пользой провести время на лекции бесплатно уже обученным по 7 приказу?)
 
gemirДата: Четверг, 09.01.2014, 12:14 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1710
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Цитата Юрьевич ()
Есть ли возможность с пользой провести время на лекции бесплатно уже обученным по 7 приказу?)
Этот вопрос можно узнать только у организаторов - в Трансконсалтинге. Но смысла в таком времяпровождении я лично не вижу никакого.


www.rustahocontrol.ru
 
ЮрьевичДата: Четверг, 09.01.2014, 15:22 | Сообщение # 9
Группа: Мастер
Сообщений: 1216
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
К сожалению, не Вы обучали, поэтому смысл есть, да и в ФБУ заглянуть необходимо-документов много требуют)
 
gemirДата: Четверг, 09.01.2014, 22:34 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1710
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Цитата Юрьевич ()
не Вы обучали, поэтому смысл есть
А я и сейчас там не обучаю, по договоренности с производителем, только представляю продукцию Континенталь (это больше похоже на рекламную акцию - но формат такого обучения сформирован организатором - мое дело тут исполнителя, а не законодателя). Обучает там представитель фирмы Мотометр, если я не ошибаюсь - поскольку с процессом обучения не знакомился, мое дело прийти и отчитать свое время и в рамках предложенной темы.


www.rustahocontrol.ru
 
ИзотДата: Пятница, 10.01.2014, 13:18 | Сообщение # 11
Группа: Мастер
Сообщений: 1424
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Цитата gemir ()
Обучает там представитель фирмы Мотометр
А разве вы не знали, что Миндаускас (надеюсь, что правильно) исключительно за идею болеет))
 
ЮрьевичДата: Пятница, 10.01.2014, 13:30 | Сообщение # 12
Группа: Мастер
Сообщений: 1216
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Миндаугас Дауноравичус smile
 
gemirДата: Пятница, 10.01.2014, 14:49 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1710
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Цитата Изот ()
исключительно за идею болеет)
А мне все равно кто и чем там более - это стандартный подход к обучению - который внедрили в 2010 году и так и продолжают - я с этим подходом не согласен, но от работы в установленных рамках не отказываюсь - хоть что-то, но успеть донести до слушателя, хотя бы и при ограниченных временных возможностях - благо Континенталь дал такую возможность - рассказать в рамках рекламных компаний фирм производителей - что-то полезное для работы мастера.


www.rustahocontrol.ru
 
Форум » Форум мастеров тахографических мастерских » Для гостей и любознательных » Лекция в НИИАТе (в пятницу 06.12.13 в 10-00)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: