Приветствую Вас Гость | RSS

Среда, 08.05.2024, 19:33

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форум мастеров тахографических мастерских » Тахографы » Крупное мероприятие по тахографии 15 февраля 2016 года (В Торгово Промышленной Палате по вопросу изменеий 196 ФЗ)
Крупное мероприятие по тахографии 15 февраля 2016 года
TapДата: Вторник, 26.01.2016, 09:49 | Сообщение # 16
Группа: Эксперт
Сообщений: 702
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Цитата gemir ()
Весь ФЗ написан из рук вон плохо - формулировки естественно нужно менять, но я останусь при своем: - что возбуждение пошло лишь от одной строчки, и она не касается мастерских, на мастерских всем наплевать. Эта строчка, как это было и ранее, задела одним конкретный карман, а дальше пошло возбуждение под флагом: - "Спасай мастерские!" Кукловод очередной раз показал, что знает свое дело. Жаль что многих используют вслепую.
Вся суета последних лет связанная с тахографией не к чему не привела в части безопасности движения.Те цифры уменьшения ДТП что втюхивают чиновники на всевозможных конференциях связаны не в внедрением тахографов , а с тем что уменьшилось количество транспортных средств и количество перевозок. Единственное чем может похвастаться Хачартян ( вроде как капитан судна на котором тахография плывет)  это опустащенные карманы перевозчиков на 2 миллиарда рублей , испорченные нервы руководителей мастерских и пропитые миллионы на конференциях производителей. Так что все последние годы Геннадий Святославович все мы должны поставить себе в минус так как ровно ничего не сделали для России кроме того что расплодили чиновников оторванных от жизни и старающихся развалить нашу Родину.
 
maks75Дата: Вторник, 26.01.2016, 10:21 | Сообщение # 17
Группа: Эксперт
Сообщений: 607
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
А мне все равно, кто и по какой причине возбудил процесс. Если бы это не произшло, его возбудил бы я. Мне настохирели безграмотность и нечистоплотность минтранса. Я должен гайки крутить, а не по приемным бегать. А меня вынуждают. Меня интересует только требования к мастерским ( откуда такие, чем продиктованы, кроме желания сорвать бобла в последующем с соискателя и когда наконец уберут эту банду, представителем которой является господин Хачатрян). А что там с сертификацией и картами меня вообще н интересует. Короче я пойду и буду неотразим и неостановим!!!!!

Центр электрики и пневматики коммерческой техники. www.6603060.ru
 
выбегаллоДата: Вторник, 26.01.2016, 10:48 | Сообщение # 18
Группа: Мастер
Сообщений: 302
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Tap ()
Вся суета последних лет связанная с тахографией не к чему не привела в части безопасности движения.Те цифры уменьшения ДТП что втюхивают чиновники на всевозможных конференциях связаны не в внедрением тахографов , а с тем что уменьшилось количество транспортных средств и количество перевозок.

А как все эти выкрутасы могут привести к снижению ДТП, если требуют не соблюдения режима труда и отдыха, а наличие тапографа, наклейки и карты?
Если бы ГИБДД любой машине хоть с тапографом, хоть без выкатывал каждый раз штраф за нарушение режимов труда и отдыха только на основании того, что водитель не может доказать, что он их соблюдает, тахографы, карты ставились бы без всяких конференций. И халтура, присоединяющая два провода по принципу лишь бы светилось да печатало, также ущла бы. Потому что пришлось бы отвечать за то, что делаешь.

Поэтому все эти конференции, законы, приказы — филькина грамота. За деревьями леса не видят.
А чиновники? — да что чиновники. Чудаки на букву "м". Преследуют свои собственные бюрократические и меркантильные интересы.


--
У ей внутре неонка!
 
ИзотДата: Вторник, 26.01.2016, 11:54 | Сообщение # 19
Группа: Мастер
Сообщений: 1424
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Вроде все определились! 15.02 состоится... Соведущей мероприятия будет наша с Вами коллега, Оксана (она же и член ТПП по Москве)... Просьба регистрироваться заранее, чтоб на фуршет пирожков и кофе нормально запастись... Кто не знает как регистрироваться (в письме есть почты куда скидывать инфу и он-лайн регистрация), можете пересылать мне свои заявки. Участие в мероприятии БЕСПЛАТНОЕ! Не стесняйтесь приезжайте, каждому будет возможность выступить!!! Билеты на самолет и паровоз счас в несезон не самые дорогие.... А за свою работу надо и побороться.... У кого есть конкретные предложения по 196-ФЗ и прочим моментам.... готовьте их сразу на бумаге - будем в папку сразу ложить, чтоб централизовано отправить во все инстанции!  Да и лишний повод друг с другом по 150 бахнуть.... все равно работы не особо... Попробуем еще и "платошу" зацепить (но как дело пойдет... может и тахографов хватить)...
Прикрепления: ____.pdf (169.4 Kb)
 
AK3000Дата: Вторник, 26.01.2016, 17:10 | Сообщение # 20
Группа: Мастер
Сообщений: 1020
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
О, дополнительный раз на Оксанкины ножки посмотрю. Паша, без паники - я женатый!

Человек начинает стареть, когда перестает учиться.
 
TapДата: Вторник, 26.01.2016, 18:27 | Сообщение # 21
Группа: Эксперт
Сообщений: 702
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Цитата AK3000 ()
О, дополнительный раз на Оксанкины ножки посмотрю. Паша, без паники - я женатый!
И папашей стал недавно.
Максим измени название темы на 15 февраля.


Сообщение отредактировал Tap - Вторник, 26.01.2016, 18:29
 
gemirДата: Четверг, 28.01.2016, 18:17 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1710
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Цитата maks75 ()
А что там с сертификацией и картами меня вообще н интересует
Ну вот Максим в теме, это радует, значит мероприятие пойдет в правильном направлении. Там будут реальные проблемы обсуждаться, а не интересы кукловода.


www.rustahocontrol.ru
 
ИзотДата: Понедельник, 01.02.2016, 09:52 | Сообщение # 23
Группа: Мастер
Сообщений: 1424
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Проблемы Атласа и Петровой меня тоже не очень как-то... А вот проблемы допусков сервисных центров - это я даже доклад делаю))) ну может Усачеву еще потролить дадут... Геннадий - тоже приходите...  Я думаю, вам тоже будет, что сказать..
 
gemirДата: Понедельник, 01.02.2016, 12:27 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1710
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Цитата Изот ()
А вот проблемы допусков сервисных центров - это я даже доклад делаю
И это то же радует, похоже, что мероприятие будет развиваться по своим законам, а не по заданной колее.


www.rustahocontrol.ru
 
АндрейДата: Понедельник, 01.02.2016, 12:58 | Сообщение # 25
Группа: Эксперт
Сообщений: 2814
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Цитата gemir ()
И это то же радует, похоже, что мероприятие будет развиваться по своим законам, а не по заданной колее.
Заданная колея если она и есть то точно не та по которой Минтранс и ФБУ едет. Совершенно другие люди организовывают мероприятие
 
BerserkДата: Среда, 10.02.2016, 10:00 | Сообщение # 26
Группа: Пользователь
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я так понимаю, место проведения мероприятия изменилось?
 
ИзотДата: Среда, 10.02.2016, 10:19 | Сообщение # 27
Группа: Мастер
Сообщений: 1424
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Да народу много набирается - зал дали другой... Шарикоподшипниковская улида, д. 38, стр. 1... с 10:00 до 15:00...

Добавлено (10.02.2016, 10:11)
---------------------------------------------
Хачитрян будет.

Добавлено (10.02.2016, 10:12)
---------------------------------------------
Антикорупционеры будут (ОНФ и т.д.), очень много прессы... включая ресурсы дальнобойщиков... по всей видимости про "Платон" придется поговорить....

Добавлено (10.02.2016, 10:13)
---------------------------------------------
Минюст пока и МВД окончательно не подтвердили участие

Добавлено (10.02.2016, 10:18)
---------------------------------------------
Для тех кто не сможет посетить мероприятие, но очень хочет лицезреть.... Оксана организовывает он-лайн трансляцию (трафик платный - цена вопроса всего 1000 руб.)... По ходу трансляции можно будет свои вопросы и пожелания направлять СМС, Вибер, Ватзап, чтоб походу конференции можно было озвучивать проблемы и задавать предметные вопросы

http://dev.tahobank.ru/reg/online/

Добавлено (10.02.2016, 10:19)
---------------------------------------------
Это ылка для он-лайнрегистрации на конференцию


Сообщение отредактировал Изот - Среда, 10.02.2016, 13:03
 
АлександрSДата: Среда, 10.02.2016, 13:35 | Сообщение # 28
Группа: Пользователь
Сообщений: 294
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Изот ()
(трафик платный - цена вопроса всего 1000 руб.).
Кому платить?  Зарегистрировался, а счёта нет!!!
 
goschaДата: Среда, 10.02.2016, 14:57 | Сообщение # 29
Группа: Эксперт
Сообщений: 1123
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата АлександрS ()
Кому платить?  Зарегистрировался, а счёта нет!!!
Платите мне. Я 15 деньги передам. ))))) Шутка.
 
ИзотДата: Среда, 10.02.2016, 15:47 | Сообщение # 30
Группа: Мастер
Сообщений: 1424
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
bespalova@tahobank.ru

Добавлено (10.02.2016, 15:47)
---------------------------------------------
Это Оксаны электронка.... у кого регистрация не идет - сразу ей сообщайте...

 
Форум » Форум мастеров тахографических мастерских » Тахографы » Крупное мероприятие по тахографии 15 февраля 2016 года (В Торгово Промышленной Палате по вопросу изменеий 196 ФЗ)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: