Приветствую Вас Гость | RSS

Среда, 08.05.2024, 08:09

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форум мастеров тахографических мастерских » Тахографы » Крупное мероприятие по тахографии 15 февраля 2016 года (В Торгово Промышленной Палате по вопросу изменеий 196 ФЗ)
Крупное мероприятие по тахографии 15 февраля 2016 года
AK3000Дата: Вторник, 16.02.2016, 14:03 | Сообщение # 46
Группа: Мастер
Сообщений: 1020
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Я сам ушел раньше. Но потом с Максом созванивался - у него из реестра убрали "отозвано с...", но не сделали зеленым. Т.е. статус архивный, а почему - х.з.) Хто Знает
нет конечно - нет у него полномочий никаких.
Об него скоро минтранс ноги вытрет и что-то новое замутит. А виновным в том, что было с 2010 по настоящее время Назначат Хачатряна. Будет у нас не Система Криптографической Защиты Информации (СКЗИ), а Блок Защиты Информации Криптографический (БЗИК) и принадлежать будет уже не Атласу, а тому, кого назначат. Например ООО "Всем Все Продам" (ООО "ВВП").


Человек начинает стареть, когда перестает учиться.

Сообщение отредактировал AK3000 - Вторник, 16.02.2016, 14:05
 
goschaДата: Вторник, 16.02.2016, 14:17 | Сообщение # 47
Группа: Эксперт
Сообщений: 1123
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Я документы все почти подал.  Но у собственника нет кадастровых, не на здание, не на землю. Выписка из ЕГРП,  ФБУ не устроил. Это территория завода большого распиленная на их 5 фирм. Арендодатель мне сказал что мы его уже достали с этими бумажками. Каждый год требуете что то новое, говорит. Не знаю пока что делать.
 
ИзотДата: Вторник, 16.02.2016, 14:18 | Сообщение # 48
Группа: Мастер
Сообщений: 1424
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Ипотеку бери... Землю покупай... Строй ангар!
 
goschaДата: Вторник, 16.02.2016, 14:30 | Сообщение # 49
Группа: Эксперт
Сообщений: 1123
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Изот ()
Ипотеку бери... Землю покупай... Строй ангар!
Старый кредит закрою скоро. Тогда и будем строить! Земли много у нас.
 
ИзотДата: Вторник, 16.02.2016, 15:20 | Сообщение # 50
Группа: Мастер
Сообщений: 1424
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Ну как построишь - тогда и приноси бумаги в ФБУ...))
 
maks75Дата: Среда, 17.02.2016, 10:32 | Сообщение # 51
Группа: Эксперт
Сообщений: 607
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Хачатрян документы о своих полномочиях не показал. Сказал что отдал их организаторам. Организаторов я спрашивал, они тоже слились. Короче он не только коррупционер, но и Лжец, но это мое субьективное мнение.

Центр электрики и пневматики коммерческой техники. www.6603060.ru
 
ИзотДата: Среда, 17.02.2016, 12:07 | Сообщение # 52
Группа: Мастер
Сообщений: 1424
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
почему тока твое... Атлас тоже так сказал... и я тебе тоже самое говорю! Он не просто ЛЖЕЦ... он еще и не мужчина: "сказал - сделал" - эт не его случай!!! Позорит только имя гордого армянского народа.
 
AK3000Дата: Среда, 17.02.2016, 15:15 | Сообщение # 53
Группа: Мастер
Сообщений: 1020
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Цитата Изот ()
Позорит только имя гордого армянского народа.
Не смеши - в советское время армянин собрал деньги на строительство гаражей и скрылся с ними. Документов не выдавал, так что... в розыск менты не подали.
8 лет назад армяне вынесли у отца все, что было ценного в доме. Сами, при ментах проговорились, но до суда дело не дошло - доказательств не добрали+ они покинули РФ без права въезда. 
Так что этот Армянин - для меня тякущий.


Человек начинает стареть, когда перестает учиться.
 
АндрейДата: Среда, 17.02.2016, 16:16 | Сообщение # 54
Группа: Эксперт
Сообщений: 2814
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Цитата AK3000 ()
Не смеши - в советское время армянин собрал деньги на строительство гаражей и скрылся с ними. Документов не выдавал, так что... в розыск менты не подали.8 лет назад армяне вынесли у отца все, что было ценного в доме. Сами, при ментах проговорились, но до суда дело не дошло - доказательств не добрали+ они покинули РФ без права въезда. 
Так что этот Армянин - для меня тякущий.

Откуда сведенья о такой биографии. В Интернете накопал ?
 
goschaДата: Среда, 17.02.2016, 16:22 | Сообщение # 55
Группа: Эксперт
Сообщений: 1123
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Андрей ()
Откуда сведенья о такой биографии. В Интернете накопал ?
Не доверяет он этой нации. Как его увидит, так про все случаи из жизни и вспоминает. У меня тоже такое бывает. ))))) Я даже иногда с акцентом говорить начинаю, хотя вроде русский.
 
ИзотДата: Четверг, 18.02.2016, 12:13 | Сообщение # 56
Группа: Мастер
Сообщений: 1424
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Цитата AK3000 ()
Так что этот Армянин - для меня тякущий.
Твоему опыту не позавидуешь)) А эти армяне, про которых ты писал, к нашему армянину какое отношение имеют?  Я вообще-то имел таких личностей, как Баграмян... На Украинке - тоже есть парочка: Аваккян и Тимошкян)) но эт еще ничего не значит... У нас вон пол Москвы - таких "армян" как ты пишешь - тока русских по национальности... но эт не значит...
 
AK3000Дата: Четверг, 18.02.2016, 18:20 | Сообщение # 57
Группа: Мастер
Сообщений: 1020
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Цитата Изот ()
, к нашему армянину какое отношение имеют?
Это я про то, что ты апрмян считаешь гордой нацией... Хотя гордый вор - тоже гордый, но не честный!
Отношение - национальность. 
Цитата Изот ()
У нас вон пол Москвы - таких "армян" как ты пишешь - тока русских по национальности...
Если что - бить не по паспорту, а по морде будут.
Напомню анекдот:
Поймали Армяне француза, Американца и Русского.
Все, говорят Армяне, Съедим! Но перед смертью исполним 1 желание.
Француз - Мне бокал дон переньен 1912 года.
Ну это же Армяне... Достали. Француз выпил, его съели.
Американец - Мне Айфон 7.
Ха, напугал! Позвонили кому надо (там тоже армяне работают) - прислали, стащили из кармана Тима Кука (он сейчас вместо Джопса). Поюзал америкос с полчасика... Съели.
Русский - Дайте мне поджопник!
...
Ну что вам слабо что ли?
нет, на!
Бумс.
Русский достает калаш и всех Армян в красный горошек рисует.
Один недобиток: Ты что ж его раньше не досттал, мы вон француза и американца того...
- А пока нас, русских не трогают - мы мирные люди...


Человек начинает стареть, когда перестает учиться.
 
VladmarkovДата: Четверг, 18.02.2016, 19:40 | Сообщение # 58
Группа: Мастер
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Короче, потусили амбициями померялись, и таки все... Смысл во всей тусовке? Если верно понял народ не только из первопрестольной был....
 
АлександрSДата: Четверг, 18.02.2016, 20:52 | Сообщение # 59
Группа: Пользователь
Сообщений: 294
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Vladmarkov ()
Смысл во всей тусовке?
Я только трансляцию видел,но вывод для себя сделал:
Чтобы привести тахографию в рабочее правовое состояние, с таким отношением чинуш, надо очень долго потеть. Я даже до Хачатряна вчера дозвонился!! И ответ на все претензии один: нам спустили приказ и инструкцию по его применению и мы его выполняем. Шаг вправо-влево и я без работы!!! Я ему: проконсультируйтесь со своим юристом. А он: письмо на генерала,причём тут юрист. Сами ответим.
В общем без большого кипеша со стороны мастерских в адрес ген.прокуратуры и минюста- толку не будет. Тут массовость нужна. И желательно не под копирку заявления,а с разным текстом, но одинаковым по смыслу. И анализ соответствия правовых актов и подзаконных приказов относительно друг друга.
 
ИзотДата: Пятница, 19.02.2016, 10:18 | Сообщение # 60
Группа: Мастер
Сообщений: 1424
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Цитата Vladmarkov ()
Короче, потусили амбициями померялись, и таки все... Смысл во всей тусовке? Если верно понял народ не только из первопрестольной был....
Конечно есть.... Если просто думает, что вот собрались потролили минтранс и сразу все отменят - так не будет... А вот как Александр говорит - тогда будет дело!
 
Форум » Форум мастеров тахографических мастерских » Тахографы » Крупное мероприятие по тахографии 15 февраля 2016 года (В Торгово Промышленной Палате по вопросу изменеий 196 ФЗ)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: