Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница, 29.03.2024, 09:14

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: админ, Pioner  
Форум » Форум мастеров тахографических мастерских » Для гостей и любознательных » Сбор средств для отмены СКЗИ (необходимо найти 200 неравнодушных)
Сбор средств для отмены СКЗИ
ИзотДата: Пятница, 25.03.2016, 12:56 | Сообщение # 1
Группа: Мастер
Сообщений: 1424
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Коллеги! Учитывая пожелание трудящихся тахографистов
Мы готовы пойти в Верховный суд и отменить СКЗИ, юристы ждут только команды..... Ориентировочный бюджет мероприятия порядка 1 000 000 руб.
Одному, двум или трем сервисам - это достаточно накладно.... Учитывая обращения неравнодушных лиц принято решение начать сбор средств.... 
Предлагаем каждому неравнодушному внести свой вклад посильный.... В случае успеха сбора средств - процесс обещает быть "успешным" по отмене СКЗИ... В случае недосбора средств деньги будут возвращены вносителям (денежные средства целевые, не иначе как на заявленную цель они использоваться не могут.... Иначе писец от минюста). Сумма в 5000 рублей - достаточно условная, те, кто хоть как-то хочет помочь, но не имеет 5000 руб свободных денег - шлите ту сумму, которую посчитаете для себя полезной; кто имеет большие финансовые возможности - не жадничайте, на благое дело пойдут. Достаточно много перевозчиков готовы оказать нам помощь в нашем деле - передавайте и им реквизиты, нам всякая помощь важна. 
Для успеха мероприятия достаточно того, чтобы всего 200 человек скинулись... Не ужеле у нас в стране не найдется 200-т неравнодушных людей?
В процессе сбора средств - буду публично выкладывать отчеты.... Информация официально будет размещена на сайте НП СРТС.... Прозрачность движения средств и анонимность (или неанонимность вносителей), если есть риски гарантирую ГАРАНТИРУЮ!
Прикрепления: ___.pdf (158.8 Kb)
 
VladmarkovДата: Пятница, 25.03.2016, 13:13 | Сообщение # 2
Группа: Мастер
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Опять первый нах....?
Прикрепления: 4766140.pdf (95.1 Kb)
 
ИзотДата: Пятница, 25.03.2016, 13:18 | Сообщение # 3
Группа: Мастер
Сообщений: 1424
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Не второй)) Ульяновск первый был)))

Добавлено (25.03.2016, 13:18)
---------------------------------------------
Но все равно  молодцы... Если так дело пойдет уже на следующей неделе иск заявим

 
VladmarkovДата: Пятница, 25.03.2016, 13:29 | Сообщение # 4
Группа: Мастер
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Изот ()
Но все равно  молодцы... Если так дело пойдет уже на следующей неделе иск заяви
Тфу-тфу, по-бабски, не сглазить..... Хорошое дело обязано получиться, помыслы добрые у всех.... hello
 
выбегаллоДата: Пятница, 25.03.2016, 20:05 | Сообщение # 5
Группа: Мастер
Сообщений: 302
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Реквизиты?

--
У ей внутре неонка!
 
Stalker8901195Дата: Пятница, 25.03.2016, 20:08 | Сообщение # 6
Группа: Эксперт
Сообщений: 1209
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Сергей Александрович ! Чек с ломбарда ,заложенного мобильника ?
 
выбегаллоДата: Пятница, 25.03.2016, 20:13 | Сообщение # 7
Группа: Мастер
Сообщений: 302
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Stalker8901195 ()
Сергей Александрович ! Чек с ломбарда ,заложенного мобильника ?
 
Ты об чём?


--
У ей внутре неонка!
 
Stalker8901195Дата: Пятница, 25.03.2016, 20:27 | Сообщение # 8
Группа: Эксперт
Сообщений: 1209
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Вот треки можно написать ,даже не знаю !
 
scorpion61Дата: Пятница, 25.03.2016, 22:39 | Сообщение # 9
Группа: Пользователь
Сообщений: 70
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Я могу инфу о сборе средств разложить по профильным форумам перевозов?

Сообщение отредактировал scorpion61 - Понедельник, 28.03.2016, 01:02
 
goschaДата: Суббота, 26.03.2016, 13:30 | Сообщение # 10
Группа: Эксперт
Сообщений: 1123
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Ставим и то и это. Я бы денег дал ещё и на то, что бы долбоёбнытые мастерские ушли с тахографии. Такая хрень в нашем регионе творится (((. До сих пор катаются "коммивояжеры" по всему краю и втыкают что попало. Спидометры сука отрезают и говорят клиенту что скорость нужно смотреть по тахографу. Какая то контора "ФБУ" отвечает что у нас нет полномочий. И тут же сука в Москве в ТПП говорит что у них есть полномочия. Я не пойму, если у них нет полномочий контролирующего органа, может свою сделаем. Но ведь бля не примут. У нас местное УГАДН попросило карты контролёров, не выделяют им бабки. Ни каких. Что мне опять вкладывать по мимо обучения и карты (66300,00 руб.)? Что бы они бля работали. Мне по хрену пойдут перевозчики к нам или к нормальным конкурентам. О другом болит. Во всём должен быть порядок. Накипело!
 
Stalker8901195Дата: Суббота, 26.03.2016, 13:50 | Сообщение # 11
Группа: Эксперт
Сообщений: 1209
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Цитата goscha ()
До сих пор катаются "коммивояжеры" по всему краю и втыкают что попало.
Цитата goscha ()
Я бы денег дал ещё
В чем проблема ?

Добавлено (26.03.2016, 13:50)
---------------------------------------------

Цитата goscha ()
Ставим и то и это
 ?
 
scorpion61Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 13:23 | Сообщение # 12
Группа: Пользователь
Сообщений: 70
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата goscha ()
Во всём должен быть порядок. Накипело!
)))) Можешь же когда захочешь. )))
Как ни странно я то же за порядок. Мне нах не надо бы покупать по три карты водителю, по три карты предприятию. Мне нах не дадо что бы какой то фсбшник отслеживал все передвижения моего транспорта и при первом же интересе отжал мой бизнес для своего тупорылого сыночка или т.п. Мне так же хотелось бы спокойно на основании одного (а не тысячи разношёрстных приказов и постановлений) работать по РФ и при возможности без лишних заморочек выезжать в финку или Беларусь. Поставить и забИть, калибровать раз в три года и не опустошать карман со сраными скзи.


Сообщение отредактировал scorpion61 - Воскресенье, 27.03.2016, 16:09
 
citrДата: Воскресенье, 27.03.2016, 16:30 | Сообщение # 13
Группа: Эксперт
Сообщений: 521
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Раз в 3 года - это тебе как раз в СКЗИ.
 
TapДата: Воскресенье, 27.03.2016, 17:34 | Сообщение # 14
Группа: Эксперт
Сообщений: 702
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Цитата scorpion61 ()
Как ни странно я то же за порядок. Мне нах не надо бы покупать по три карты водителю, по три карты предприятию. Мне нах не дадо что бы какой то фсбшник отслеживал все передвижения моего транспорта и при первом же интересе отжал мой бизнес для своего тупорылого сыночка или т.п. Мне так же хотелось бы спокойно на основании одного (а не тысячи разношёрстных приказов и постановлений) работать по РФ и при возможности без лишних заморочек выезжать в финку или Беларусь. Поставить и забИть, калибровать раз в три года и не опустошать карман со сраными скзи.
+100000
 
NeznaikaДата: Воскресенье, 27.03.2016, 22:34 | Сообщение # 15
Группа: Эксперт
Сообщений: 873
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Давайте не будем зас.рать тему всякой лабудой.
Изот, сегодня вернулся из командировки. Завтра разберусь с финансами. В ближайшие день-два гарантирую 50000. Потом постараюсь еще. :p
Можно только не писать полностью текст назначение платежа, как в твоем образце. Можно короче: целевой взнос на судебные расходы  ?


"НА НЕБЕ ЕСТЬ БОГ, НА ЗЕМЛЕ - РОССИЯ" Сербская пословица

Сообщение отредактировал Neznaika - Воскресенье, 27.03.2016, 22:37
 
Форум » Форум мастеров тахографических мастерских » Для гостей и любознательных » Сбор средств для отмены СКЗИ (необходимо найти 200 неравнодушных)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: