Приветствую Вас Гость | RSS

Суббота, 04.05.2024, 04:26

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум мастеров тахографических мастерских » Тахографы » Сотрудничество с ГК Спецпроект (вопросы, предложения, сотрудничество с ГК Спецпроект по тах)
Сотрудничество с ГК Спецпроект
РаботникДата: Четверг, 21.11.2013, 14:29 | Сообщение # 766
Группа: Пользователь
Сообщений: 721
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Изот ()
Готов учиться - перспективы пока не вижу!
Наличие лицензии ФСБ никогда лишним не будет. Перспектива - работа с СКЗИ. Ведь это не только тахографы с блоком.
 
ИзотДата: Четверг, 21.11.2013, 14:34 | Сообщение # 767
Группа: Мастер
Сообщений: 1424
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Цитата Работник
Наличие лицензии ФСБ никогда лишним не будет. Перспектива - работа с СКЗИ. Ведь это не только тахографы с блоком.


Пока что эта перспектива, как у Шарика из анекдота....
Интересно скока тах с СКЗИ уже поставлено?
Скока по ЕСТР?
Скока российских без СКЗИ??
 
Есть ли у Вас подобные наблюдения
 
РаботникДата: Четверг, 21.11.2013, 15:00 | Сообщение # 768
Группа: Пользователь
Сообщений: 721
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Изот ()
Пока что эта перспектива, как у Шарика из анекдота.... Интересно скока тах с СКЗИ уже поставлено?
Скока по ЕСТР?
Скока российских без СКЗИ??
 
Есть ли у Вас подобные наблюдения
За сервер .... я говорить не могу, через наш сервер 2 недели назад прошло больше 700 активаций. Судя по активности Газпрома и т.п. - перспективы есть.
 
EvgeniyДата: Четверг, 21.11.2013, 15:07 | Сообщение # 769
Группа: Мастер
Сообщений: 469
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Работник ()
Наличие лицензии ФСБ никогда лишним не будет. Перспектива - работа с СКЗИ.
Если Вам это интересно, то работайте с этими СКЗИ, видимо для работы не только за интерес, а ещё и за деньги Вы теперь пытаетесь всех наклонить, а к лобби 36 приказа тоже приложились.

Добавлено (21.11.2013, 15:07)
---------------------------------------------

Цитата Работник ()
Судя по активности Газпрома и т.п.
А как насчёт активности сельхозпроизводителей, которые нас кормят, а не продают народное добро на внешний рынок и нам втридорога.
 
РаботникДата: Четверг, 21.11.2013, 15:18 | Сообщение # 770
Группа: Пользователь
Сообщений: 721
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Evgeniy ()
Если Вам это интересно, то работайте с этими СКЗИ, видимо для работы не только за интерес, а ещё и за деньги Вы теперь пытаетесь всех наклонить, а к лобби 36 приказа тоже приложились.
Евгений, я снова по Вам соскучился. biggrin   Спасибо за указание с чем нам работать! wink
Сельхозпроизводители вполне довольны сотрудничеством с нами. Не было ещё ни одного нарекания на выполненные нами работы.
 
ИзотДата: Четверг, 21.11.2013, 15:32 | Сообщение # 771
Группа: Мастер
Сообщений: 1424
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Цитата Работник
За сервер .... я говорить не могу, через наш сервер 2 недели назад прошло больше 700 активаций. Судя по активности Газпрома и т.п. - перспективы есть.

кроме Газпрома кто еще? Газпром у него денег много... Эт же наше нац достояние... С такими я не связываюсь... Деньги долгие и дешёвые - не интересно... 700 активаций со всей страны? Маловато...
почти сотня активаций ЕСТР за полтора месяца, тока моего сервиса... а таких как мой достаточно много по стране
 
РаботникДата: Четверг, 21.11.2013, 16:15 | Сообщение # 772
Группа: Пользователь
Сообщений: 721
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Изот ()
кроме Газпрома кто еще? Газпром у него денег много... Эт же наше нац достояние... С такими я не связываюсь... Деньги долгие и дешёвые - не интересно... 700 активаций со всей страны? Маловато... почти сотня активаций ЕСТР за полтора месяца, тока моего сервиса... а таких как мой достаточно много по стране
Рад за Вас. Но смысл моего сообщения в другом - активации тахографов с блоком скзи давно уже идут, люди зарабатывают. И по ЕСТР и по РФ - и там и там деньги.

Добавлено (21.11.2013, 16:15)
---------------------------------------------
Да, из 700 - ни одной нет активации для Газпрома. Газпром тендер выставил на 14 год - установить 14000 тахографов с блоком скзи фирмы континенталь.

 
lemesergДата: Четверг, 21.11.2013, 17:57 | Сообщение # 773
Группа: Эксперт
Сообщений: 1715
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Цитата Работник ()
Газпром тендер выставил на 14 год - установить 14000 тахографов с блоком скзи фирмы континенталь.
А вот это уже интересно! Т.е. Вы хотите сказать что блоки СКЗИ будет выпускать континенталь?


С уважением,
Сергей
http://tachograph.su
 
goschaДата: Четверг, 21.11.2013, 18:45 | Сообщение # 774
Группа: Эксперт
Сообщений: 1123
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Работник ()
Газпром тендер выставил на 14 год -
Возьмите любой тендер Газпрома и с условиями, требованиями к участнику ознакомьтесь. Они разве только дактилоскопию не требуют с учредителей участника тендера. Плюс ко всему долгий расчет. У нас был опыт такого участия, не буду говорить в каком направлении поставок товара и услуг. Может кому то больше повезет, то желаем удачи.
 
PionerДата: Пятница, 22.11.2013, 08:03 | Сообщение # 775
Группа: Эксперт
Сообщений: 1309
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Мы выигрывали тендеры на местном уровне, но работать с ними - одна головная боль...
 
РаботникДата: Пятница, 22.11.2013, 09:13 | Сообщение # 776
Группа: Пользователь
Сообщений: 721
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата lemeserg ()
Т.е. Вы хотите сказать что блоки СКЗИ будет выпускать континенталь?
Тахографы с блоком скзи.
 
ИзотДата: Пятница, 22.11.2013, 11:21 | Сообщение # 777
Группа: Мастер
Сообщений: 1424
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Цитата Работник
Да, из 700 - ни одной нет активации для Газпрома


Так а зачем говорить, что ГАЗПРОМ активен? так кто же в основном активирует из перевозчиков?? Бюджетники или частники? И сколько всего активаций СКЗИ прошло за этот год?

Добавлено (22.11.2013, 11:18)
---------------------------------------------

Цитата Работник
Газпром тендер выставил на 14 год - установить 14000 тахографов с блоком скзи

тендер нулевой - по 1200 машин в месяц?? ни один сервис не потянет!!! можно выиграть только группой в 60-100 мастерских... При условии, что континенталь сможет стока приборов дать))) Этот тендер невозможно освоить даше за МИЛЛИАРД с одной машины по 100% предоплате!!!

Добавлено (22.11.2013, 11:21)
---------------------------------------------
И пускай Газпром на активацию гонит со всех щелей крайних районов севера и болот Сибири все свои 14 000 единиц сразу в Питер или накрайняк к ФБУ))

 
РаботникДата: Пятница, 22.11.2013, 11:36 | Сообщение # 778
Группа: Пользователь
Сообщений: 721
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Изот ()
Так а зачем говорить, что ГАЗПРОМ активен? так кто же в основном активирует из перевозчиков?? Бюджетники или частники? И сколько всего активаций СКЗИ прошло за этот год?
А что, назначение тендера на 14000 тахов на 14 год - это пассив? Не знал Ваши масштабы, извините.
Активировали в основном частники, бюджетники сейчас засуетились -  конец года.
Всего не могу сказать за оба сервера, через наш уже более 1000. У ... спросите сами.
 
VladmarkovДата: Пятница, 22.11.2013, 11:38 | Сообщение # 779
Группа: Мастер
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Изот ()
И пускай Газпром на активацию гонит со всех щелей крайних районов севера и болот Сибири все свои 14 000 единиц сразу в Питер или накрайняк к ФБУ))+10
+100500
Сегодня пришло письмо-спам,по почте, на бумаге,  контора из г. Чита ООО"ВЕКом",RUS 248, РФ0152,(данные из письма)  позвонил, пообщался - тахографы с СКЗИ, с активацией,-33000, карты для тахографов СКЗИ - 2000, 20 дней и они у Вас, ...работают на выезде... Вот они то Газпром и заберут...
 
РаботникДата: Пятница, 22.11.2013, 11:53 | Сообщение # 780
Группа: Пользователь
Сообщений: 721
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Vladmarkov ()
карты для тахографов СКЗИ - 2000, 20 дней и они у Вас,
Интересно, где же они за 20-то дней их возьмут? smile
да, а допуск от континенталя и лицензия фсб у них есть?)
 
Форум » Форум мастеров тахографических мастерских » Тахографы » Сотрудничество с ГК Спецпроект (вопросы, предложения, сотрудничество с ГК Спецпроект по тах)
Поиск: