Приветствую Вас Гость | RSS

Среда, 15.05.2024, 05:30

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум мастеров тахографических мастерских » Тахографы » Тахографы VDO DTCO 3283 (Открыта страница на официальном сайте VDO)
Тахографы VDO DTCO 3283
gemirДата: Пятница, 27.09.2013, 18:44 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1710
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Информация по российскому тахографу VDO DTCO 3283 - изготовленному самой профессиональной фирмой в этой области - Континенталем, теперь появилась на официальном сайте VDO.

На странице, посвященной VDO 3283, сообщается о начале приема заказов на эту модель, а также будет публиковаться полезная информация из первых рук.

Заходите - знакомьтесь VDO DTCO 3283

Описание здесь

или по ссылке: http://tachograph.ucoz.ru/3283/User_Guide-3283.pdf


www.rustahocontrol.ru
 
ИзотДата: Четверг, 06.11.2014, 14:32 | Сообщение # 91
Группа: Мастер
Сообщений: 1424
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Цитата NatusikVDO ()
Будет:)
Тогда точно еду))

Добавлено (06.11.2014, 14:32)
---------------------------------------------

Цитата Юрьевич ()
Уважаемый Андрей просто скромно промолчал по этому поводу + он не имел возможности присутствовать на других более ранних культурных мероприятиях
Фото давай выкладывай... На Атолле вроде появились))
 
ЮрьевичДата: Четверг, 06.11.2014, 16:22 | Сообщение # 92
Группа: Мастер
Сообщений: 1216
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Цитата Изот ()
Фото давай выкладывай... На Атолле вроде появились))

Смотри в ветке Атола Special for Izot
 
NatusikVDOДата: Пятница, 07.11.2014, 09:04 | Сообщение # 93
Группа: Мастер
Сообщений: 124
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Юрьевич ()
Фото давай выкладывай... На Атолле вроде появились))Смотри в ветке Атола Special for Izot
 
lol respect


Добрый день, Господа! Я представляю ООО "ФДО-МЕТТЭМ" (VDO Continental). Буду рада Вам помочь, обращайтесь!
 
ИзотДата: Четверг, 13.11.2014, 12:17 | Сообщение # 94
Группа: Мастер
Сообщений: 1424
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Возник вопрос: зачем в 3283 предусмотрен режим "AUT" (в рамках ЕСТР его ведь все равно использовать нельзя)?

Добавлено (12.11.2014, 23:46)
---------------------------------------------

Цитата Юрьевич ()
Смотри в ветке Атола Special for Izot
Это все лирика.... личный архив давай))

Добавлено (13.11.2014, 12:17)
---------------------------------------------

Цитата gemir ()
Информация по российскому тахографу VDO DTCO 3283 - изготовленному самой профессиональной фирмой в этой области - Континенталем, теперь появилась на официальном сайте VDO. На странице, посвященной VDO 3283, сообщается о начале приема заказов на эту модель, а также будет публиковаться полезная информация из первых рук.
Так зачем режим AUT в русской тахе (той, которой за пределами РФ вообще делать нечего)?? в т.ч. в 3283??
 
NatusikVDOДата: Четверг, 13.11.2014, 13:30 | Сообщение # 95
Группа: Мастер
Сообщений: 124
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Изот ()
Так зачем режим AUT в русской тахе (той, которой за пределами РФ вообще делать нечего)?? в т.ч. в 3283??

Дело в том, что функция OUT может быть включена в случае необходимости. А в каких именно случаях эту функцию включают вы-то Изот как никто другой должны знать. Но ни по одному из законов она не запрещена, то что она необязательна - да.


Добрый день, Господа! Я представляю ООО "ФДО-МЕТТЭМ" (VDO Continental). Буду рада Вам помочь, обращайтесь!
 
ИзотДата: Четверг, 13.11.2014, 14:49 | Сообщение # 96
Группа: Мастер
Сообщений: 1424
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Логика железная)) Зачем, как говориться, спрашивать то, о чем сам догадываешься))?
 
NatusikVDOДата: Четверг, 13.11.2014, 15:00 | Сообщение # 97
Группа: Мастер
Сообщений: 124
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Изот ()
Логика железная)) Зачем, как говориться, спрашивать то, о чем сам догадываешься))?

Так вопрос звучал, не для чего он ВООБЩЕ нужен? а для чего он в 3283? позвоните мне и поговорим об этом:)


Добрый день, Господа! Я представляю ООО "ФДО-МЕТТЭМ" (VDO Continental). Буду рада Вам помочь, обращайтесь!
 
ИзотДата: Четверг, 13.11.2014, 15:20 | Сообщение # 98
Группа: Мастер
Сообщений: 1424
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
С Вами лучше об искусстве и о высокой материи! Хотя у мужчин принято, с девушками говорить о работе:)
Для народа бы комментарии по этому поводу...

Не для себя же стараюсь:( 
А так-то "AUT" - эт когда ТС едет вне зоны действия ЕСТР, т.е. не пересекает гос. границу, а исключительно по внутреннему законодательству той страны, в которой счас находится...
Учитывая, что 3283 создан исключительно для внутрироссийского использования, т.е. пересечение гос. границы с ним не предусмотрено, то вопрос логичный: зачем производитель предусмотрел эту функцию?
Тут два варианта ответа: 1) в бедующем 3283 планирует получить одобрение типа E22 - что было бы просто ох..но!!! и помогло бы Вам продать еще больше Конти; 2) либо РФ в лице "нашего" производителя в Чистополе авансом не признает гос. границ со странами ЕСТР и ЕС - тогда колитесь... когда украинские ополченцы "возьмут" Берлин и Брюсель?? что тоже для нас решило бы целый ряд проблем, в т.ч. и в тахографии:))
 
NatusikVDOДата: Четверг, 13.11.2014, 16:10 | Сообщение # 99
Группа: Мастер
Сообщений: 124
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Изот ()
С Вами лучше об искусстве и о высокой материи! Хотя у мужчин принято, с девушками говорить о работе:) Для народа бы комментарии по этому поводу...

Не для себя же стараюсь:(
А так-то "AUT" - эт когда ТС едет вне зоны действия ЕСТР, т.е. не пересекает гос. границу, а исключительно по внутреннему законодательству той страны, в которой счас находится...
Учитывая, что 3283 создан исключительно для внутрироссийского использования, т.е. пересечение гос. границы с ним не предусмотрено, то вопрос логичный: зачем производитель предусмотрел эту функцию?
Тут два варианта ответа: 1) в бедующем 3283 планирует получить одобрение типа E22 - что было бы просто ох..но!!! и помогло бы Вам продать еще больше Конти; 2) либо РФ в лице "нашего" производителя в Чистополе авансом не признает гос. границ со странами ЕСТР и ЕС - тогда колитесь... когда украинские ополченцы "возьмут" Берлин и Брюсель?? что тоже для нас решило бы целый ряд проблем, в т.ч. и в тахографии:))
Я могу и по работе и о высоком:)
Нет никакого подвоха. Так как архитектура некоторых транспортных средств требует наличие тахографа, но при этом не попадают под категорию обязательной установки тахографов и во избежании накоплению ошибок в авто вы можете установить 3283 в этом режиме. Можно установить и 1381. Это по желанию пользователя.
А вообще то в 36 приказе режим OUT предусмотрен, только он называется не так)правда правильно пишется не AUT, а OUT smile


Добрый день, Господа! Я представляю ООО "ФДО-МЕТТЭМ" (VDO Continental). Буду рада Вам помочь, обращайтесь!

Сообщение отредактировал NatusikVDO - Четверг, 13.11.2014, 16:28
 
ИзотДата: Четверг, 13.11.2014, 16:25 | Сообщение # 100
Группа: Мастер
Сообщений: 1424
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Цитата NatusikVDO ()
не AUT, а AUT
shy
 
NatusikVDOДата: Четверг, 13.11.2014, 16:29 | Сообщение # 101
Группа: Мастер
Сообщений: 124
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Изот ()
не AUT, а AUТ
Тьфу, сама уже заговорилась biggrin


Добрый день, Господа! Я представляю ООО "ФДО-МЕТТЭМ" (VDO Continental). Буду рада Вам помочь, обращайтесь!
 
ИзотДата: Четверг, 13.11.2014, 16:32 | Сообщение # 102
Группа: Мастер
Сообщений: 1424
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Цитата NatusikVDO ()
и во избежании накоплению ошибок в авто
А об этом я и не сообразил... Умница Натусик из VDO up И для клиентов всяких, кто без карт ездит - чтоб "T" в глаза им не маячило)))
 
NatusikVDOДата: Четверг, 13.11.2014, 16:37 | Сообщение # 103
Группа: Мастер
Сообщений: 124
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Изот ()
А об этом я и не сообразил... Умница Натусик из VDO И для клиентов всяких, кто без карт ездит - чтоб "T" в глаза им не маячило)))
Йес yes я не сомневалась в Вас Изот hands


Добрый день, Господа! Я представляю ООО "ФДО-МЕТТЭМ" (VDO Continental). Буду рада Вам помочь, обращайтесь!
 
ИзотДата: Четверг, 13.11.2014, 16:40 | Сообщение # 104
Группа: Мастер
Сообщений: 1424
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Цитата NatusikVDO ()
не AUT, а OUT
Говорю же: не девушка, а мечта тахографиста! и датчики у неё есть, и в OUTах докучи разбирается:) Неговоря уже про улыбку))

А калибровать могёте??
 
ИзотДата: Четверг, 13.11.2014, 16:59 | Сообщение # 105
Группа: Мастер
Сообщений: 1424
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
В легкую... и  Свидетельство от лицензиата Минобра выдадим по аккредитованной программе в соответствии с приказами Минтранса))

Добавлено (13.11.2014, 16:59)
---------------------------------------------
Мож к нам на Урал? на ПМЖ? трудоустройство и служебное жилье гарантируется!!

 
Форум » Форум мастеров тахографических мастерских » Тахографы » Тахографы VDO DTCO 3283 (Открыта страница на официальном сайте VDO)
Поиск: