Приветствую Вас Гость | RSS

Четверг, 02.05.2024, 12:42

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форум мастеров тахографических мастерских » Тахографы » запчасти, оборудывание мастерской.
запчасти, оборудывание мастерской.
gemirДата: Пятница, 14.02.2014, 22:13 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1710
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Призываю всех к уважительному отношению друг к другу - за подсказку удалять не буду - знаю что не реклама, за перечень тоже спасибо, также знаю что не реклама. У меня есть свои источники информации, и если будет явная реклама - не обессудьте буду удалять, за превышение тона в общении тоже буду удалять посты. Поэтому прошу держать себя в рамках приличия. Вполне допускаю сообщения о том, где купить или желание продать - если оно не превышает разумных пределов, в конце концов каждый из нас ищет продукт и иногда его тяжело найти.

www.rustahocontrol.ru
 
PionerДата: Суббота, 15.02.2014, 10:52 | Сообщение # 32
Группа: Эксперт
Сообщений: 1309
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
АААА ШТРИХ забыли... у них тоже как в Греции есть все))))
 
gemirДата: Суббота, 15.02.2014, 12:25 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1710
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Ну много чего забыли - этот список не претендует на исчерпывающий перечень - например забыли Рустахоконтроль - устройства и программы по загрузке файлов, как ЕСТР так и СКЗИ. А ведь эта ссылка непосредственно на сайте нашего форума.

www.rustahocontrol.ru
 
АндрейДата: Суббота, 15.02.2014, 13:09 | Сообщение # 34
Группа: Эксперт
Сообщений: 2814
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Можно на форуме в каком нибудь разделе разместить информацию с телефонами по компаниям занимающиеся продажей тахографов и запчастей к ним. Тогда у новичков форума не будет возникать вопросов где купить
 
goschaДата: Суббота, 15.02.2014, 14:19 | Сообщение # 35
Группа: Эксперт
Сообщений: 1123
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Андрей ()
Можно на форуме в каком нибудь разделе разместить информацию с телефонами по компаниям занимающиеся продажей тахографов и запчастей к ним. Тогда у новичков форума не будет возникать вопросов где купи
Так уже давно есть. Называется поисковые системы типа Яндекс!

Добавлено (15.02.2014, 14:18)
---------------------------------------------

Цитата SIM ()
Комплектующие можно закупить в ООО Леда-СЛ, вот их сайт www.ledasl.ru
Дорого!

Добавлено (15.02.2014, 14:19)
---------------------------------------------

Цитата Kot_ix ()
Терпеть не могу Лэду эс эл  и вообще прошу снести данный пост этого SIM-сима! :hands:
 
АндрейДата: Суббота, 15.02.2014, 14:24 | Сообщение # 36
Группа: Эксперт
Сообщений: 2814
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Цитата goscha ()
Так уже давно есть. Называется поисковые системы типа Яндекс!

А почему не Google?
 
goschaДата: Суббота, 15.02.2014, 14:28 | Сообщение # 37
Группа: Эксперт
Сообщений: 1123
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Андрей ()
А почему не Google?
Я же написал ТИПА. Хорошо исправлюсь. Типа Google !  biggrin

Добавлено (15.02.2014, 14:28)
---------------------------------------------
Какой лучше считыватель для предприятия? Не потаскушный. Будет в кабинете стоять.

 
EDGARДата: Суббота, 15.02.2014, 19:07 | Сообщение # 38
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Все же каждому свое)
Лично мое мнение по считывателям и обработке данных, нет равных RoadSoft.


whatsApp|viber :+7(917)268-83-86
e-mail: muskarin@mail.ru

База тахографов TahoBase
http://tahobase.com
 
АндрейДата: Суббота, 15.02.2014, 21:38 | Сообщение # 39
Группа: Эксперт
Сообщений: 2814
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Цитата Kot_ix ()
Все же каждому свое)
Лично мое мнение по считывателям и обработке данных, нет равных RoadSoft.

Хорошая программа но дорогая . И за лицензию каждый год платить напрягает.
 
EDGARДата: Суббота, 15.02.2014, 23:00 | Сообщение # 40
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Андрей ()
Хорошая программа но дорогая . И за лицензию каждый год платить напрягает.


Андрей хороший продукт должен стоить денег. Причем для предприятия суммы не такие уж и большие. Единственный минус программы и на самом то деле основной она глючная чуток, бывает запускается ооочень долго а бывает запуск получается только посе ребута. Разработчики обещаи поправить. Так же поддержку Российского РТиО обещают воплатить и бесплатно обновится хз конечно на сколько правда.
А в целом это отличный продукт понятный простому диспетчеру Тете Вале и я считаю это самый главный показатель.


whatsApp|viber :+7(917)268-83-86
e-mail: muskarin@mail.ru

База тахографов TahoBase
http://tahobase.com
 
АндрейДата: Суббота, 15.02.2014, 23:13 | Сообщение # 41
Группа: Эксперт
Сообщений: 2814
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Цитата Kot_ix ()
А в целом это отличный продукт понятный простому диспетчеру Тете Вале и я считаю это самый главный показатель.

Эдгар а чем программа LedaWork хуже и VDO TIS Compact PRO RUS последней версии намного лучше стала( и платить каждый год не надо) к тому же уже работает с российскими тахографами и картами


Сообщение отредактировал Андрей - Суббота, 15.02.2014, 23:17
 
gemirДата: Суббота, 15.02.2014, 23:44 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1710
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Как специалист в этой области - через мои руки прошли практически все продукты: и программы и считыватели, позволю себе высказать свое мнение:

Более лучшего продукта, чем серия VDO - как загрузчики, так и программы, на рынке пока нет - сказывается профессиональный опыт в этой области. У все продуктов Континенталь самое лучшее соотношение цена-качество-функционал. А из всей линейки продуктов VDO - предпочтительнее всех это комплект Tis Compact.

В разделе III прайса есть описание и цена на Tis Compact (для мастерских будет приятная скидка - кто со мной работает - тот знает что очень приличная)

Ссылка: http://tachograph.ucoz.ru/Rustaho....ykh.pdf

Относительно каждого из продуктов каждого из производителей я знаю какие есть + и - в каждом случае и для кого-то некоторые + перевешивают -, а иногда наоборот. В прайсе есть не все продукты - которые доступны к продаже, просто некоторых производителей я пока не рискую продавать - в основном по причинам неподтвержденной надежности продукта.

Это общее замечание, но в каждом конкретном случае бывают функции, которые определяют тот или иной выбор - поэтому с каждым заказчиком нужно работать по его потребностям.


www.rustahocontrol.ru
 
gemirДата: Воскресенье, 16.02.2014, 00:04 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1710
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Цитата Андрей ()
в каком нибудь разделе
Для этого есть полностью открытый раздел доступный даже незарегистрированным пользователям - "Для гостей и любознательных". Но если попадется особо влюбленный в свой продукт гость - то придется его просто заблокировать.


www.rustahocontrol.ru
 
SoupaganelДата: Пятница, 21.02.2014, 04:16 | Сообщение # 44
Группа: Эксперт
Сообщений: 160
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата goscha ()
Какой лучше считыватель для предприятия? Не потаскушный. Будет в кабинете стоять.
А что с тах данные не планируется считывать, только карточки?
 
goschaДата: Пятница, 21.02.2014, 04:28 | Сообщение # 45
Группа: Эксперт
Сообщений: 1123
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Soupaganel, так со Штриха достаточно карту предприятия иметь и программу, ну и я так понял просто картридер. Считыватель это громко сказано!
 
Форум » Форум мастеров тахографических мастерских » Тахографы » запчасти, оборудывание мастерской.
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: