Приветствую Вас Гость | RSS

Вторник, 14.05.2024, 03:37

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум мастеров тахографических мастерских » Тахографы » В помощь мастерам по цифровым тахографам (Описания по техническим средствам загрузки данных)
В помощь мастерам по цифровым тахографам
gemirДата: Вторник, 10.08.2010, 22:26 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1710
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Для знакомства с техническими средствами по загрузке данных из памяти цифровых тахографов и карточек водителя на нашем сайте выложены некоторые материалы, которые помогут познакомиться с загрузчиками данных: - Загрузчики и программами: - Программы.

Перейти на эти страницы можно с главной страницы нашего сайта. Все программы имеют свои преимущества и недостатки - а иначе и не бывает, но можно подобрать оптимальную, исходя из размера автопарка, выполняемых задач, характера рейсов и видов деятельности предприятия.

Для правильного выбора - опишите выполняемые задачи, размер парка, протяженность рейсов и виды деятельности вашего предприятия, и отправьте запрос на адрес: training@tahograph.ru , или заполните форму обратной связи, и я сам перешлю ваш запрос специалистам некоммерческой ассоциации: - "Рустахоконтроль", которая проводит тестирование программ и загрузчиков.


www.rustahocontrol.ru
 
gemirДата: Пятница, 13.08.2010, 12:33 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1710
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Уважаемые мастера, у меня к вам есть обращение:

Мне сообщили, что тестирование загрузчиков данных не имеет особого смысла, поскольку со стороны административного ресурса наблюдается давление в сторону выбора одного из производителей. К сожалению подобный факт не удалось зафиксировать, проще говоря записать телефонный разговор, поэтому мы не можем заявить официальный протест и предпринять адекватные такому поведению меры.

Если на вас будет оказано подобное давление - самое главное не поддавайтесь - у чиновников нет законных рычагов воздействия на вас в этом вопросе - если такое произойдет - то мы готовы разъяснить вам ситуацию со ссылками на документы и нормативные акты. Если же вам удастся зафиксировать подобное давление - записать телефонный разговор - убедительная просьба сообщить в личку, и мы найдем возможность прекратить подобную практику.

Подобные факты очень расстраивают. Относительно выбора "правильного" оборудования - поверьте чиновники не разбираются в оборудовании, если вам нужно действительно получить консультацию по оборудованию - обращайтесь к профессионалам: - например мастерам за границей, которые уже давно эксплуатируют технические средства данного типа - их рекомендации будут оправданы.

На нашем сайте тоже есть мастера из Европы - спрашивайте их мнение о том, что вам пытаются навязать, а уж потом принимайте решение.

Вот уж не думал, что придется с таким текстом на форуме оставлять сообщение. Но я уважаю и себя и вас мастера, поэтому не хочу прогибаться. Я понимаю давление со стороны производителей - это их хлеб, но со стороны чиновников - это нонсенс.


www.rustahocontrol.ru
 
Форум » Форум мастеров тахографических мастерских » Тахографы » В помощь мастерам по цифровым тахографам (Описания по техническим средствам загрузки данных)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: