Приветствую Вас Гость | RSS

Воскресенье, 19.05.2024, 02:08

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форум мастеров тахографических мастерских » Тахографы » Программаторы и оборудование » Вопрос по программатору МК2 (подсветка)
Вопрос по программатору МК2
lemesergДата: Пятница, 28.02.2014, 09:38 | Сообщение # 16
Группа: Эксперт
Сообщений: 1715
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
AdelvyceAndre18
я не готов говорить о том, что прикуриватель в автомобиле всегда работает. Бегать по зарядкам не с руки.
Со вторым источником работает куча другого железа. Конфигурационная станция - помошник, но не обязательный инструмент. 5000 настраивается под любой автомобиль вручную, главное чтобы документация была.

И единственный плюс получается - проверка датчика скорости. За прошлый год такая проверка была мне необходима 4 раза, в этом году уже 2 раза. Причем один раз она сократила бы мне примерно час времени.

Я понимаю, когда цены примерно одинаковые, но по факту оптимо намного дороже, при заменяемом документацией функционале.

P.S. Не надо спорить о стоимости и методах сбора документации. Если прикинуть и посчитать, то проще и дешевле 3 оптимо взять. Я же говорил про те случаи, когда доки уже есть годами.


С уважением,
Сергей
http://tachograph.su
 
SanCheZzДата: Суббота, 12.04.2014, 16:39 | Сообщение # 17
Группа: Мастер
Сообщений: 73
Репутация: -1
Статус: Оффлайн
я что-то наверно упустил..для чего вообще брать мк2, он ведь не поддерживает согласование второго источника сигнала, для удобства что-ли? suspect
 
goschaДата: Суббота, 12.04.2014, 19:15 | Сообщение # 18
Группа: Эксперт
Сообщений: 1123
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
SanCheZz, есть машинки с евротахами, но катаются по РФ, вот для них в самый раз!

Добавлено (12.04.2014, 19:15)
---------------------------------------------
SanCheZz, а если ни чего нет, бери сразу СТС !!

 
Stalker8901195Дата: Суббота, 12.04.2014, 21:05 | Сообщение # 19
Группа: Эксперт
Сообщений: 1209
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Цитата SanCheZz ()
.для чего вообще брать мк2, он ведь не поддерживает согласование второго источника сигнала, для удобства что-ли?
купите программатор для атола!!!!Они по просторам России,катаются!!!!
 
SoupaganelДата: Вторник, 15.04.2014, 02:59 | Сообщение # 20
Группа: Эксперт
Сообщений: 160
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата SanCheZz ()
я что-то наверно упустил..для чего вообще брать мк2, он ведь не поддерживает согласование второго источника сигнала, для удобства что-ли?
у многих он появился задолго до октября 2012 года
 
alleks22Дата: Четверг, 05.03.2015, 08:21 | Сообщение # 21
Группа: Мастер
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
и что со вторым сигналом делать?за 2 года не разу не потребовалось с ним работать(отключать ,я правильно понимаю)
 
АндрейДата: Четверг, 05.03.2015, 10:09 | Сообщение # 22
Группа: Эксперт
Сообщений: 2814
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Цитата alleks22 ()
и что со вторым сигналом делать?за 2 года не разу не потребовалось с ним работать(отключать ,я правильно понимаю)

В МК2 нет такой функции. Им не отключить не включить второй сигнал.
 
Форум » Форум мастеров тахографических мастерских » Тахографы » Программаторы и оборудование » Вопрос по программатору МК2 (подсветка)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: