Приветствую Вас Гость | RSS

Вторник, 14.05.2024, 19:51

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: админ, Pioner  
Форум » Законодательные акты и документы по тахографии » Законодательные акты и документы по тахографии » Подскажите с чего начать? (хочу открыть бизнес по поверке и ремонту тахографов)
Подскажите с чего начать?
нлоДата: Среда, 19.05.2010, 19:10 | Сообщение # 1
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Возможно эта тема уже была.Тогда подкиньте ссылочку.
Если нет, то суть такая.Я электронщик ,знаю метрологию но с автоэлектроникой не работал.
Меня интересует какой нужен набор приборов для поверки и ремонта тахографов.Какая последовательность действий и какие разрешения надо получить и у кого для поверки и ремонта?
Информации прочитал много , но так и не понял куда обращаться первично. wacko
 
gemirДата: Среда, 19.05.2010, 23:10 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1710
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
На текущий момент разрешение на открытие мастерской по тахографам дает только одна организация - Рустахонет, ее разрешение является единственным и окончательным на всей территории России.

К сожалению пока, эта организация не опубликовала правила игры, но на их сайте есть контактные телефоны и адрес электронной почты, обращайтесь: - http://www.rustahonet.com/index.p....temid=6 - эта ссылка на сайт в раздел по мастерским.

Если ситуация, после общения с ними не прояснится - напишите мне по адресу: workshop@tahograph.ru письмо с описанием того, что они вам рассказали, и я дам свой комментарий и свои рекомендации, как вам лучше поступить в сложившейся ситуации, попробуем совместными усилиями решить проблему.

С уважением Геннадий.


www.rustahocontrol.ru
 
нлоДата: Среда, 19.05.2010, 23:47 | Сообщение # 3
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Премного благодарен за ответ в мою тему.Постараюсь все зафиксировать и периодически отписывать результаты поиска,если это конечно будет кому-нибудь интересно.
С уважением Сергей.
 
Форум » Законодательные акты и документы по тахографии » Законодательные акты и документы по тахографии » Подскажите с чего начать? (хочу открыть бизнес по поверке и ремонту тахографов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: