Приветствую Вас Гость | RSS

Понедельник, 29.04.2024, 19:57

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: админ, Pioner  
Форум » Для инспекторов - анализ выявление нарушений » Случаи из практики и обмен опытом » Подготовка инспекторского состава (очередная профанация или учеба?)
Подготовка инспекторского состава
gemirДата: Пятница, 16.09.2011, 07:32 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1710
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Минтранс готовит очередной подарок ГИБДД в виде очередной профанации вместо нормальной учебы.

Что дает основание так заявлять - те преподаватели и те чиновники от Минтранса, которые готовят очередную учебу сотрудников ГИБДД - сами не знают Соглашение ЕСТР, по требованиям которого собираются готовить инспекторов. Учеба в г. Орел показала весь их потенциал из сплошных ошибок и огорода выдуманных требований, которые не имеют ничего общего с ЕСТР. А те преподаватели, которые сейчас привлек Минтранс - вообще не имеют никаких прав преподавать, у них нет европейских сертификатов от производителей, подтверждающих их уровень квалификации по предмету - в частности, по тем моделям тахографов, которым они собираются учить инспекторов. Почему же Минтранс выбрал таких преподавателей - по очень простой причине, эти люди очень удобны чиновникам Минтранса, а самое главное их слабый уровень знаний соответствует уровню знаний самих чиновников, и чиновники на их фоне не выглядят полными дураками.

Есть ли альтернатива - конечно есть - руководство ГИБДД может обратиться напрямую к производителям и с их помощью протестировать преподавателей, произвести отбор профессиональных кадров и организовать учебу самостоятельно. А Минтранс пусть продолжает плодить халтуру на своей территории.


www.rustahocontrol.ru
 
Форум » Для инспекторов - анализ выявление нарушений » Случаи из практики и обмен опытом » Подготовка инспекторского состава (очередная профанация или учеба?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: