Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница, 03.05.2024, 02:49

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: админ, Pioner  
Форум » Форум мастеров тахографических мастерских » Курилка и юмор » Курилка с пепельницей (сбор бессодержательных сообщений)
Курилка с пепельницей
ШтрихДата: Среда, 08.05.2013, 22:04 | Сообщение # 46
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Репутация: -1
Статус: Оффлайн
Здравствуйте всем!:ok:  ЗАО "Штрих-М" в СТР запишите пожалуйста) Заранее благодарен.
 
PionerДата: Среда, 08.05.2013, 22:04 | Сообщение # 47
Группа: Эксперт
Сообщений: 1309
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
А можно уточнить кто скрывается под ником Штрих. Например кто скрывается под ником Инкотекса мы знаем.
 
АндрейДата: Среда, 08.05.2013, 22:04 | Сообщение # 48
Группа: Эксперт
Сообщений: 2814
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Цитата (Pioner)
Например кто скрывается под ником Инкотекса мы знаем.

И ником Работника.
 
ШтрихДата: Среда, 08.05.2013, 22:05 | Сообщение # 49
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Репутация: -1
Статус: Оффлайн
Цитата (Pioner)
А можно уточнить кто скрывается под ником Штрих. Например кто скрывается под ником Инкотекса мы знаем. 

А можно уточнить с какой целью Вы интересуетесь? Исключительно по причине любопытства? Готов ответить на подобный вопрос, если буду знать кто скрывается под никами всех присутствующих на данном форуме)

Добавлено (08.05.2013, 17:34)
---------------------------------------------
Кстати, я не в курсе кто скрывается под никами Инкотекса, Работника, Pioner и Андрей... поведайте пожалуйста-вдруг знакомы)

 
namenahДата: Среда, 08.05.2013, 22:05 | Сообщение # 50
Группа: Мастер
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (Штрих)
Готов ответить на подобный вопрос

Зарегистрируюсь-ка я под ником CONTINENTAL и тоже начну пальцы топырить... )))

Уважаемый, мы не в бане "под мухой", тут свое имя и лицо открывать не обязательно... можете хоть Обамой представиться, главное быть в курсе...
 
PionerДата: Среда, 08.05.2013, 22:05 | Сообщение # 51
Группа: Эксперт
Сообщений: 1309
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Цитата (Штрих)
А можно уточнить с какой целью Вы интересуетесь?
Вы зарегистрировались под маркой производителя. Не знаем на сколько ваши полномочия в этой фирме.
Цитата (Штрих)
Инкотекса
Там сразу представился Бушин. По этому мы знаем кто представляет производителя.
Многие регистрируются как частные лица. Вы же себя заявили как производитель. Вот и хотелось бы знать кто именно представляет. С другой стороны нам как бы не важно, кто будет писать от имени Штриха, тут все могут высказываться, в рамках приличия, чтоб потом Штрих был бы в курсе.
 
ШтрихДата: Среда, 08.05.2013, 22:05 | Сообщение # 52
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Репутация: -1
Статус: Оффлайн
Цитата (namenah)
Зарегистрируюсь-ка я под ником CONTINENTAL и тоже начну пальцы топырить... )))

Уважаемый, мы не в бане "под мухой", тут свое имя и лицо открывать не обязательно... можете хоть Обамой представиться, главное быть в курсе...


Уважаемый, __________ в четвёртых-я в курсе

Добавлено (09.05.2013, 01:05)
---------------------------------------------
Цитата (Pioner)
Там сразу представился Бушин. По этому мы знаем кто представляет производителя.
Многие регистрируются как частные лица. Вы же себя заявили как производитель. Вот и хотелось бы знать кто именно представляет. С другой стороны нам как бы не важно, кто будет писать от имени Штриха, тут все могут высказываться, в рамках приличия, чтоб потом Штрих был бы в курсе.

___________________
Производителя в данном случае представляет ООО НТЦ "Измеритель", а Штрих в курсе, как никто другой. Я удовлетворил вас своим ответом?
 
lemesergДата: Среда, 08.05.2013, 22:05 | Сообщение # 53
Группа: Эксперт
Сообщений: 1715
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Понятно. У человека нет никаких полномочий, но имя использует. Причем использует в грубой форме. Очень сильно сомневаюсь, что производитель до такого опустится.

С уважением,
Сергей
http://tachograph.su
 
ШтрихДата: Среда, 08.05.2013, 22:05 | Сообщение # 54
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Репутация: -1
Статус: Оффлайн
Цитата (lemeserg)
Понятно. У человека нет никаких полномочий, но имя использует. Причем использует в грубой форме. Очень сильно сомневаюсь, что производитель до такого опустится.

____________________
у нас сегодня праздник
_____________________
 
lemesergДата: Среда, 08.05.2013, 22:06 | Сообщение # 55
Группа: Эксперт
Сообщений: 1715
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Забанить за расизм. Надоели. Если я каждому придурку буду все объяснять и рассказывать, жизни не хватит.

С уважением,
Сергей
http://tachograph.su
 
ШтрихДата: Среда, 08.05.2013, 22:06 | Сообщение # 56
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Репутация: -1
Статус: Оффлайн
Забанить за оскорбление участников+за клевету за отсутствие у меня полномочий в компании "Штрих-М"+за оскорбление нашей компании в целом.

Это самокритика автора сообщения. Если Штрих на самом деле связан с данным автором, то ему остается только посочувствовать. Эту реплику оставил администратор вместе с редакциями сообщений этого автора.
 
lemesergДата: Среда, 08.05.2013, 22:06 | Сообщение # 57
Группа: Эксперт
Сообщений: 1715
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
1. Где я кого оскорблял?
2. У любого представителя завода изготовителя полномочия определяются либо его статусом, либо приказом, где четко оговариваются рамки полномочий. Назовитесь.
3. Если полномочия имеются, то: если мне, как сибиряку и гражданину Российской Федерации, не будут принесены извинения от компании Штрих-М на официальном сайте компании, оставляю за собой право вести разъяснительную деятельность относительно политической корректности использования КУ Штриха на автомобилях российских перевозчиков, а так же возможность подачи заявления в судебные инстанции за порчу деловой репутации и моральный ущерб.

Думаю некоторые коллеги меня поддержат.


С уважением,
Сергей
http://tachograph.su
 
27menДата: Среда, 08.05.2013, 22:06 | Сообщение # 58
Группа: Эксперт
Сообщений: 632
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Почему-то, очень похоже что пользователь "fghjklo" и пользователь "Штрих" это одно лицо.
IMHO.
 
ШтрихДата: Среда, 08.05.2013, 22:06 | Сообщение # 59
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Репутация: -1
Статус: Оффлайн
Отредактировано модератором
 
PilgrimДата: Понедельник, 13.05.2013, 17:57 | Сообщение # 60
Группа: Пользователь
Сообщений: 211
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата (27men)
Почему-то, очень похоже что пользователь "fghjklo" и пользователь "Штрих" это одно лицо.
Присоеденяюсь к данному мнению. Судя по стилю изложения мыслей и отношению к оппонентам. Эти два пользовотеля очень и очень родственны.
 
Форум » Форум мастеров тахографических мастерских » Курилка и юмор » Курилка с пепельницей (сбор бессодержательных сообщений)
Поиск: