Приветствую Вас Гость | RSS

Среда, 01.05.2024, 18:54

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум мастеров тахографических мастерских » Тахографы » Тахографы Штрих
Тахографы Штрих
LeoGorДата: Четверг, 28.03.2013, 20:26 | Сообщение # 46
Группа: Пользователь
Сообщений: 177
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Только цену озвучили и предложили под своим клеймом работать. Больше информации 0.
 
PilgrimДата: Четверг, 28.03.2013, 20:31 | Сообщение # 47
Группа: Пользователь
Сообщений: 211
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата (LeoGor)
Только цену озвучили и предложили под своим клеймом работать. Больше информации 0.
Полностью согласен. Правда ещё озвучили, что можно ставить тахографы в два этапа  surprised , сначала без СКЗИ, а потом его добавить. Во как!


Сообщение отредактировал Pilgrim - Четверг, 28.03.2013, 20:31
 
$eregaДата: Четверг, 28.03.2013, 20:34 | Сообщение # 48
Группа: Мастер
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
под их клеймом не получится работать, Вы не правильно поняли
 
lemesergДата: Четверг, 28.03.2013, 20:40 | Сообщение # 49
Группа: Эксперт
Сообщений: 1715
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Да "два этапа" это вообще бред сумасшедшего. Т.е. они прямо говорят что инспектор может увидеть что блока нет и тут же такую ерунду предлагают. Конечно - мастерской за эту шалость ничего не будет, а вот перевозчику влетит по самое не хочу.

С уважением,
Сергей
http://tachograph.su
 
PilgrimДата: Четверг, 28.03.2013, 20:50 | Сообщение # 50
Группа: Пользователь
Сообщений: 211
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата ($erega)
под их клеймом не получится работать, Вы не правильно поняли
Тут они нагородили семь вёрст до небес, не поймёшь ничего. Если принять то, что они предлагают активировать СКЗИ под эгидой Штриха, то нафига подавать документы - цитирую "которые вы готовите для ФБУ"  Причем здесь ФБУ и лицензия для активации?


Сообщение отредактировал Pilgrim - Четверг, 28.03.2013, 20:51
 
kosmosДата: Среда, 10.04.2013, 10:09 | Сообщение # 51
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
1. Обязательно ли нужно в тахограф при калибровке заносить текущее показание одометра ТС?
2. Какие данные заносить в поле "Показание одометра" если у ТС не работает одометр?
 
PilgrimДата: Пятница, 19.04.2013, 12:51 | Сообщение # 52
Группа: Пользователь
Сообщений: 211
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Компания «Штрих-М» продолжает принимать заявки на поставку тахографов «ШТРИХ-Тахо RUS» исп.15 и исп.18 с блоком СКЗИ. Срок поставки - 60 дней с момента внесения предоплаты. 
http://auto.shtrih-m.ru/Events/Details/training-sczi

Эт ж  надо. surprised , За этот срок нефтянную скважину запускают с нуля.
 
AK3000Дата: Пятница, 19.04.2013, 18:52 | Сообщение # 53
Группа: Мастер
Сообщений: 1020
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Цитата (Pilgrim)
За этот срок нефтянную скважину запускают с нуля.
Так технологии бурения сколько лет разрабатывали? Сколько опыта в данной работе накоплено?
А тут, здрасте, вчера ставьте абсолютно новый блок, который мы вам продадим через месяц...! (срок поставки по РФ 2 недели- норма)


Человек начинает стареть, когда перестает учиться.
 
PilgrimДата: Пятница, 19.04.2013, 19:14 | Сообщение # 54
Группа: Пользователь
Сообщений: 211
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Две недели - это как бы нормаль (привыкли уж), но восемь недель........ пипец
 
fghjkloДата: Суббота, 20.04.2013, 20:22 | Сообщение # 55
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Так не берите и не ждите-вас никто не заставляет этого делать... Буквально сегодня посчастливилось побывать на практике в Штрихе-у них там всё настолько прекрасно, что эта империя будет существовать ещё как минимум лет 100 и не рухнет-огромное здание, огромный банк в собственности, огромная мастерская-всё у них круче всех остальных, поэтому они и ставят и диктуют свои условия работы и сотрудничества и люди к ним тянутся почему-то, несмотря на то, что они в открытую заявляют, что тахографы реально в дефиците и придётся ждать... тем не менее из 18 присутствующих 12 человек заполнили форму о желании сотрудничать. Никто не знает почему?))
Прикрепления: 9396868.jpg (133.3 Kb)
 
lemesergДата: Воскресенье, 21.04.2013, 14:39 | Сообщение # 56
Группа: Эксперт
Сообщений: 1715
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
потому что зомбирование идет: "вы все дебилы и никуда от нас не денетесь."
И на картинке первая надпись "Разработан в соответствии с ЕСТР". Ложная информация о продукте. На штраф тянет не маленький.


С уважением,
Сергей
http://tachograph.su
 
27menДата: Воскресенье, 21.04.2013, 15:23 | Сообщение # 57
Группа: Эксперт
Сообщений: 632
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Pilgrim,
Так там же написано что заявки на тахографы с блоком СКЗИ.
Кто-то уже начал отгружать тахографы с СКЗИ а Штрих от них отстает?
Планируете начать устанавливать такие тахографы в ближайшие 8-недель ?


Сообщение отредактировал 27men - Воскресенье, 21.04.2013, 15:26
 
BuriyДата: Воскресенье, 21.04.2013, 21:06 | Сообщение # 58
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (fghjklo)
тем не менее из 18 присутствующих 12 человек заполнили форму о желании сотрудничать. Никто не знает почему?))

А ведь реально,многие матерят на всеобщее обозрение.а сами втихую записались,чтоб другие не знали,на форуме кричат,долой скзи,не будем ставить-а на деле на учебу и все такое записываются.
Господа,давайте не пудрить мозги друг другу,конкуренцию вы можете у себя в регионе бояться,а по России,4.500.000 машин,не жадничайте,всем хватит.Лучше опытом обмениваться.


Сообщение отредактировал Buriy - Воскресенье, 21.04.2013, 21:08
 
АндрейДата: Воскресенье, 21.04.2013, 21:31 | Сообщение # 59
Группа: Эксперт
Сообщений: 2814
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Цитата (lemeserg)
И на картинке первая надпись "Разработан в соответствии с ЕСТР". Ложная информация о продукте.
Вот поэтому я в их сторону даже не смотрю. Если обманывают здесь обманут и другом.

Добавлено (21.04.2013, 21:24)
---------------------------------------------
Цитата (fghjklo)
Россию с родной Хохляндией попутал?
А чем Украина хуже России. Во всямом случае чиновники не додумались тахографы с СКЗИ ставить. А потом нагло заявлять в эфире" Эхо Москвы" МЕНЯ ЗАСТАВИЛИ ПОДПИСАТЬ ПРИКАЗ. Кто заставил? В нормальной стране чиновник бы подал в отставку

Добавлено (21.04.2013, 21:31)
---------------------------------------------
Цитата (lemeserg)
На штраф тянет не маленький.
В Европе бы компания обанкотилась за такую надпись. А у нас еще Путину побегут докладовать что в России есть собственный тахограф по требованиям ЕСТР.
Сергей кстате на совещании в РАС прозвучали цифры. За месяц после принятия приказа количество автомобилей с карточками допуска увеличилось с 32000 до 56000 штук.Так что твой прогноз уже сбылся. Пора в Минтрансе всем ордена раздавать за развитие международных перевозок.


Сообщение отредактировал Андрей - Воскресенье, 21.04.2013, 21:34
 
АндрейДата: Воскресенье, 21.04.2013, 22:51 | Сообщение # 60
Группа: Эксперт
Сообщений: 2814
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Цитата (fghjklo)
Это пишет человек, который всему руководству Штриха задницы облизал? Да ты из их конторы не вылезаешь, зачем врешь, фуфломет? Это же ты на обучении в НИАТе так активно ШТРИХ рекламируешь и попутно свои принтеры для печати наклеек продаешь... Андрей Козьяков-нашел впаренную тобой визитку, типа кандидат техническихххх наук)))
Во первых давай без оскарблений , а то если я напишу не унесешь. Во вторых я в НИИАТе никогда не обучался, а учебу проходил в поселке Московский в 2010 году когда ты дорогой еще под стол ходил.В третьих я в компании Штрих никого не знаю и никогда с ними не общался. В четвертых я являюсь дилером компании Меттэм-М тахографов VDO. И в пятых у меня на визитке не написано что я кандидат технических наук так как такого звания не имею. И в шестых  если  только из НИИАта вылупился не распространяй ложную информацию.

Андрей - предыдущий пост адресован не тебе - это ошибка сноски - текст я отредактировал - за переход на личности сделал замечание. Извиняюсь ,что смог отредактировать с большой задержкой - я на сайте могу только в короткие периоды времени появляться. - Администратор


Сообщение отредактировал Андрей - Воскресенье, 21.04.2013, 22:51
 
Форум » Форум мастеров тахографических мастерских » Тахографы » Тахографы Штрих
Поиск: