Приветствую Вас Гость | RSS

Четверг, 09.05.2024, 00:04

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум мастеров тахографических мастерских » Тахографы » Тахографы Штрих
Тахографы Штрих
lemesergДата: Воскресенье, 21.04.2013, 23:04 | Сообщение # 61
Группа: Эксперт
Сообщений: 1715
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
оскорбления это последнее дело. За это банить по идее надо. Я думаю это и произойдет рано или поздно, если человек не поймет что здесь ему не тут.
Человек совершенно не знает российское законодательство. Штраф меркурию полагается за нарушение закона о рекламе в части заведомо ложной информации о продукте. Тахограф штрих не имеет к требованиям естр никакого отношения.
250 тысяч штрафа на должностное лицо. Минимум.


С уважением,
Сергей
http://tachograph.su


Сообщение отредактировал lemeserg - Воскресенье, 21.04.2013, 23:06
 
АндрейДата: Понедельник, 22.04.2013, 07:29 | Сообщение # 62
Группа: Эксперт
Сообщений: 2814
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Цитата (fghjklo)
К сожалению,________, Козьяков, потому что ты и есть тот самый Андрей держи бодрей.... а лучше обтекай)))
______________ только у меня фамилия не такая и это знают многие на форуме. У ты сынок прежде чем что то писать проверь хорошо факты. Вот так сплетни и распускаются. Хотелось что бы admin принял меры к оскарблениям и распространению сплетен на форуме

Еще раз извиняюсь перед Андреем, за некорректное поведение  fghjklo - Администратор (еще один выпад и этот несдержанный товарищ - fghjklo освободит наш форум, мы как нибудь без него проживем)


Сообщение отредактировал Андрей - Понедельник, 22.04.2013, 07:35
 
lemesergДата: Понедельник, 22.04.2013, 08:33 | Сообщение # 63
Группа: Эксперт
Сообщений: 1715
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
человек гордиться своей бумажкой. Это хорошо вдвойне. Во-первых хорошо что чел доволен, а во вторых нам конкуренции меньше.

С уважением,
Сергей
http://tachograph.su
 
AK3000Дата: Понедельник, 22.04.2013, 16:47 | Сообщение # 64
Группа: Мастер
Сообщений: 1020
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Цитата (fghjklo)
Это пишет человек, который всему руководству Штриха _______ облизал? Да ты из их конторы не вылезаешь, зачем врешь, ______? Это же ты на обучении в НИАТе так активно ШТРИХ рекламируешь и попутно свои принтеры для печати наклеек продаешь... Андрей Козьяков-нашел впаренную тобой визитку, _____________)))
1. Козьяков это я.
2. Сам ты __________.
3. Штрих рекламирую потому что это реально лучший российский тахограф, сравни, поддержишь.
4. Визитки никому не впаривал. Сами со столов сметаете.
P.S. Воспринимайте адекватно человека с иной точкой зрения. Для примера - и с Мирошиным и с Евлановым мы спорим, но спорим, а не обкладываем друг друга.
Да, я считаю, что российской системе тахографии быть. Вопрос у меня только в том, сколько времени ей быть. Ставить на ГАЗ 52 тахограф по ЕСТР - это не просто дорого, а бессмысленно.
Если бы заводы, как положено по 922, ставили бы тахографы - российская ветка и не появилась бы...
Вот fghjklo (на fghjklo исправил администратор, поскольку это слова не Андрея - он только цитировал fghjklo) на его "пускай обтекает" я перечить не буду - опыт показал, что кто работает по ЕСТР, у того больше шансов выжить. Мне же всем моим клиентам надо будет тахографы переделывать - у его клиентов есть варианты...
К сожалению, хоть я и обтекаю, но делаю это вместе с Вами - сидит какая - то Ж.. в минтрансе и на всех нас....
Я против СКЗИ, и выступал по данному поводу на собрании (кто был - видел), причем не просто брызгал слюной, как тут один молодчик (не буду показывать пальцем wink ), а изложил факты, 2 из которых в итоге были в конечном письме, чему я горд.

Да, забыл упомянуть - я в штрихе работал с августа по февраль...
А фамилию и у Андрея и у меня в профиле можно было прочитать...


Человек начинает стареть, когда перестает учиться.

Сообщение отредактировал AK3000 - Понедельник, 22.04.2013, 18:36
 
EvgeniyДата: Понедельник, 22.04.2013, 20:27 | Сообщение # 65
Группа: Мастер
Сообщений: 469
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата (AK3000)
Ставить на ГАЗ 52 тахограф по ЕСТР - это не просто дорого, а бессмысленно.
Я не считаю Европу глупее нас, но у них не ограничивают датами находящиеся в эксплуатации ранее установленные тахографы и аналоговые в том числе. Скажу больше, что в прибалтийских республиках разрешена установка аналога до настоящего времени для внутренней эксплуатации, главный лейтмотив контроль режимов движения реализуется и при не очень сильной экономике это оправдано, я говорю в первую очередь о финансовом положении транспортников.


Сообщение отредактировал Evgeniy - Понедельник, 22.04.2013, 20:29
 
LeoGorДата: Понедельник, 22.04.2013, 23:17 | Сообщение # 66
Группа: Пользователь
Сообщений: 177
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А модерацию, Геннадий надо жестче проводить. А то толковый и хороший специализированный форум со временем рискует превратится в балаган. 
 
MikДата: Понедельник, 22.04.2013, 23:38 | Сообщение # 67
Группа: Эксперт
Сообщений: 343
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Как-то на видеоконференции Штриха я задавал вопрос - фиксирует ли русский тахограф обрыв связи с датчиком скорости? - мне ответили -нет!!! Но сослались на то, что СКЗИ в КУ исправит этот момент. Теперь понимая, что такое СКЗИ, все осталось на своих местах. Соответственно какой смысл в таком устройстве, если оно никак не защищено от манипуляций? Главная идея КУ - повышение безопасности на дорогах - потерялась. На видео у меркурия, пломбируют штатный датчик скорости! Для чего? Ведь под торпедой кинута сопля на сигнальный провод. Вообще я не могу до конца понять смысл незащищенных приборов. Может я что-то упустил?
 
gemirДата: Вторник, 23.04.2013, 09:25 | Сообщение # 68
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1710
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Цитата (LeoGor)
А модерацию, Геннадий надо жестче проводить. А то толковый и хороший специализированный форум со временем рискует превратится в балаган.
  Согласен, до текущего момента - форумчане вели себя более корректно, но сейчас произошли изменения в составе - придется применять более жесткие меры к нарушителям и подумать о втором модераторе - поскольку я бываю на форуме реже, чем его участники.


www.rustahocontrol.ru
 
gemirДата: Вторник, 23.04.2013, 09:28 | Сообщение # 69
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1710
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Цитата (Mik)
Может я что-то упустил?
Ничего не упустил - все правильно - российская тахография сразу пошла по пути преклонения перед производителями, а производителям наплевать на режимы труда и отдыха - их задача получить прибыль и оптимизировать (упростить) производство. Кому сказать - спасибо - конечно нашим чиновникам - они отстаивали как обычно свой интерес, а не государственный.


www.rustahocontrol.ru
 
PionerДата: Вторник, 23.04.2013, 18:13 | Сообщение # 70
Группа: Эксперт
Сообщений: 1309
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Цитата (AK3000)
Ставить на ГАЗ 52 тахограф по ЕСТР - это не просто дорого, а бессмысленно.

Ну здесь бы я поспорил, цена нового тахографа с СКЗИ 38 000 рубликов, ЕСТР 20-25 тыс. рубликов и что дороже?
Цитата (Mik)
фиксирует ли русский тахограф обрыв связи с датчиком скорости? - мне ответили -нет!!! Но сослались на то, что СКЗИ в КУ исправит этот момент. Теперь понимая, что такое СКЗИ, все осталось на своих местах. Соответственно какой смысл в таком устройстве, если оно никак не защищено от манипуляций? Главная идея КУ - повышение безопасности на дорогах - потерялась. На видео у меркурия, пломбируют штатный датчик скорости! Для чего? Ведь под торпедой кинута сопля на сигнальный провод. Вообще я не могу до конца понять смысл незащищенных приборов.

А здесь на все 100 согласен смысл СКЗИ сам по себе отпадает.
 
cerg2313Дата: Вторник, 23.04.2013, 19:24 | Сообщение # 71
Группа: Пользователь
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
И зачем пломбы клейма, есть дядя Вася из подворотни он все и сделает. Зачем СКЗИ затем что сразу спец приборы по наматывания и скучиванию,и т.д.и т.п. Как было с ЭКЛЗ в кассовом бизнесе не успели ЭКЛЗ выпустить а уже клизма пожалуйста стоимость такая же и работает вечно. Так и СКЗИ будет, и найдутся люди которые этим будут заниматься, и зачем им лицензии допуски, и так можно хорошо зарабатывать.
 
EvgeniyДата: Вторник, 23.04.2013, 21:43 | Сообщение # 72
Группа: Мастер
Сообщений: 469
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата (cerg2313)
найдутся люди которые этим будут заниматься, и зачем им лицензии допуски, и так можно хорошо зарабатывать.
Я знаю такого кулибина и он будет по разным адресам делать своё дело, определить что там его произведение вместо СКЗИ на дороге нет возможности, а КУ разных отечественных производителей собирались из вынесенных комплектующих и будут дальше собираться, несунов никто не отменил. Ценник на левое КУ с установкой он объявляет на июнь 2013 в размере от 17000 до 19000 рублей и приборов он к июню от разных несунов подвезёт достаточно. Находясь в одном регионе с данной творческой личностью нет желания замахиваться на установку КУ по приказу 36, а сдавать его нет смысла, он отставной сотрудник ... !!!
 
goschaДата: Среда, 24.04.2013, 15:56 | Сообщение # 73
Группа: Эксперт
Сообщений: 1123
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата (AK3000)
1. Козьяков это я. 2. Сам ты __________.
3. Штрих рекламирую потому что это реально лучший российский тахограф, сравни, поддержишь.
4. Визитки никому не впаривал. Сами со столов сметаете.
Андрей, да не обращай внимания на дешевые оскорбления. "Собака лает - караван идет!"
У тебя и на сайте все грамотно расписано по последним событиям!
 
EvgeniyДата: Среда, 24.04.2013, 16:08 | Сообщение # 74
Группа: Мастер
Сообщений: 469
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата (AK3000)
Штрих рекламирую потому что это реально лучший российский тахограф
Без рекламы деревянно-топорная продукция не продаётся? А вот сравнивать надо с DTCO 3283 сделанным в России!

Добавлено (24.04.2013, 16:08)
---------------------------------------------
Цитата (AK3000)
Да, я считаю, что российской системе тахографии быть.
И давайте все дружненько пересаживаемся на полуторку, а про СКАНИИ, МЕРСЫ и другие забудем, потому-как после установки в них КУ деревянных следует лишение гарантии. Никто не запрещает производить нормальные качественные тахографы, сертифицировать их поЕСТР и всё будет разумно и красиво, правда халявкой и не пахнет.


Сообщение отредактировал Evgeniy - Среда, 24.04.2013, 21:36
 
cerg2313Дата: Среда, 24.04.2013, 22:34 | Сообщение # 75
Группа: Пользователь
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
http://www.echo.msk.ru/programs/beseda/1060130-echo/
Советую послушать тут и про гарантию, и про лишение гарантии.
 
Форум » Форум мастеров тахографических мастерских » Тахографы » Тахографы Штрих
Поиск: