Приветствую Вас Гость | RSS

Воскресенье, 19.05.2024, 11:48

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум мастеров тахографических мастерских » Тахографы » Сотрудничество с ГК Спецпроект (вопросы, предложения, сотрудничество с ГК Спецпроект по тах)
Сотрудничество с ГК Спецпроект
Stalker8901195Дата: Вторник, 14.07.2015, 15:26 | Сообщение # 1666
Группа: Эксперт
Сообщений: 1209
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Цитата Изот ()
Ни чего себе ты такое спрашиваешь.... постеснялся бы хоть...
я не спрашивал,оно так и есть -у работника они правильные "воры в законе " не имеют не семью не "квартиру" и тд..
 
ИзотДата: Вторник, 14.07.2015, 15:47 | Сообщение # 1667
Группа: Мастер
Сообщений: 1424
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Цитата Работник ()
То же не по адресу претензия. мы на себя работаем и на наших партнеров, пытаясь оказывать им максимально дешевые, быстрые и качественные услуги, руководствуясь действующим законодательством по тахографии и реалиями рынка. Обвинять нас с фсб, фбу, авариях, чиновниках, и что "зачем это скзи когда естр лучше" (с чем я, кстати, не спорю) - это все НЕ ПО АДРЕСУ. 
Пишите в фсб, фбу, чиновникам. мы можем только помочь вам в этом нелегком деле.
всем приходится мирится с ситуацией, сложившейся на сегодняшний день в тахографии. мы своей задачей видим выстраивание нормально рабочей атмосферы с партнерами, желающими работать, и работать легально, а не ныть о проблемах, и придумывать обходные схемы. и у нас это начинает получаться все лучше и лучше! если не верите - давайте попробуем. я лично готов проследить, чтобы вам предоставили лучший вариант сотрудничества с нами. мне интересно выстраивать партнерские отношения с грамотными и неравнодушными людьми.
Цитата Работник ()
То же не по адресу претензия. мы на себя работаем и на наших партнеров, пытаясь оказывать им максимально дешевые, быстрые и качественные услуги, руководствуясь действующим законодательством по тахографии и реалиями рынка. Обвинять нас с фсб, фбу, авариях, чиновниках, и что "зачем это скзи когда естр лучше" (с чем я, кстати, не спорю) - это все НЕ ПО АДРЕСУ. 
Пишите в фсб, фбу, чиновникам. мы можем только помочь вам в этом нелегком деле.
всем приходится мирится с ситуацией, сложившейся на сегодняшний день в тахографии. мы своей задачей видим выстраивание нормально рабочей атмосферы с партнерами, желающими работать, и работать легально, а не ныть о проблемах, и придумывать обходные схемы. и у нас это начинает получаться все лучше и лучше! если не верите - давайте попробуем. я лично готов проследить, чтобы вам предоставили лучший вариант сотрудничества с нами. мне интересно выстраивать партнерские отношения с грамотными и неравнодушными людьми.
Плохо,что вы так и не научились понимать идею о том, что скзи убивает тахографию.... и от этого нет никому пользы.... это как мышьяк продавать, утверждая, что это "Аскорбинка", при этом подкрепляя свое утверждение лицензией на аптекарскую деятельность!!! А вы тем тока и занимаетесь, что помогаете аптекам получать лицензии.... и делать мастерские инструментом в мошенеческих схемах
 
РаботникДата: Вторник, 14.07.2015, 15:56 | Сообщение # 1668
Группа: Пользователь
Сообщений: 721
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Изот ()
Плохо,что вы так и не научились понимать идею о том, что скзи убивает тахографию.... и от этого нет никому пользы.... это как мышьяк продавать, утверждая, что это "Аскорбинка", при этом подкрепляя свое утверждение лицензией на аптекарскую деятельность!!! А вы тем тока и занимаетесь, что помогаете аптекам получать лицензии.... и делать мастерские инструментом в мошенеческих схемах
Вы предлагаете всем производителям тахографов и нам свернуть бизнес и перестать продавать карты и тахографы с скзи? думаете на наше место не придут? заметьте, мы работам легально, в соответствии с принятым и действующим законодательством. Законодательство есть, он принято. ваши обвинения нашей компании носят голословный характер, основанный на ваших предположениях. и я не понимаю, зачем вы все это пишете мне! не наша компания принимала действующие законы, не мы заставляем водителей сознательно убивать людей на дорогах, не мы заставляем мастерские ставить муляжи тахографов. Мы РАБОТАЕМ, работаем хорошо, и помогаем хорошо работать нашим партнерам. В РАМКАХ СУЩЕСТВУЮЩЕЙ СИТУАЦИИ, В РАМКАХ ЗАКОНА И РЫНКА. все остальные претензии, еще раз говорю - не по адресу! 
Давайте вместе напишем письмо куда угодно, с указанием, почему скзи надо отменить, давайте делать правильные вещи, которые позволят перестать водителям убивать людей. мы согласны сотрудничать с вами в этом направлении. 
но мы не принимаем ваши претензии про фсб, фбу и скзи. они не по адресу.

Добавлено (14.07.2015, 15:56)
---------------------------------------------

Цитата Изот ()
это как мышьяк продавать, утверждая, что это "Аскорбинка",
покажите мне хоть один закон, который определяет, что мышьяк - это аскорбинка! вообще аналогия не в тему. Тем более что законы принимаем не мы, и то что мы утверждаем - основано только на действующем законодательстве!
 
Stalker8901195Дата: Вторник, 14.07.2015, 16:18 | Сообщение # 1669
Группа: Эксперт
Сообщений: 1209
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Цитата Работник ()
покажите мне хоть один закон, который определяет, что мышьяк - это аскорбинка!
Вам точно даст ответ ооо тахограффффффффффффф
 
РаботникДата: Вторник, 14.07.2015, 16:23 | Сообщение # 1670
Группа: Пользователь
Сообщений: 721
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Stalker8901195 ()
Вам точно даст ответ ооо тахограффффффффффффф
Почти получилось!
 
VladmarkovДата: Вторник, 14.07.2015, 16:41 | Сообщение # 1671
Группа: Мастер
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Работник ()
не наша компания принимала действующие законы, не мы заставляем водителей сознательно убивать людей на дорогах, не мы заставляем мастерские ставить муляжи тахографов.
Стас, но тем не менее, ваша компания призывает людей получать лицензии ФСБ, причем опять таки, мотивируя принятыми законами и сложившейся ситуацией.... Блин морской, вопрос один, если эта лицензия необходима, почему тогда существуют фирмочки, готовые работать "за еду", без злосчастной лицензии от всемогущей Конторы, в соседней ветке про демпинг все прописано, почему, если я занимаясь ОПС, в период продления лицензии МЧС имел "счастье" быть под уголовной статьей, за незаконное предпринемательство, а тут Контора круче и никаких вопросов? Почему в ЕСТР нет демпинга и все работают по сложившимся ценам, и все друг-другу коллеги больше, чем конкуренты? Вывод напрашиваевается: Безопасность - дело пятое, РФ001 поимеет за обучение и т.п. ,  атлас, инкотекс, штрих, атолл - впулят на волне искуственно созданного ажиотажа, задорого свою продукцию, себестоимостью, даже с учетом вынесенного за пределы РФ, производства, и выросшим вдвое курсом юаня, не более 8000руб. Какая безопасность на дорогах, куй железный пока горячий... Главное не контроль за режимом труда и отдыха, главное  - наличие в ТС, КУ определенной марки( у доблестных контролеров даже шпаргалка есть).
 
РаботникДата: Вторник, 14.07.2015, 16:50 | Сообщение # 1672
Группа: Пользователь
Сообщений: 721
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Vladmarkov ()
Стас, но тем не менее, ваша компания призывает людей получать лицензии ФСБ, причем опять таки, мотивируя принятыми законами и сложившейся ситуацией.... Блин морской, вопрос один, если эта лицензия необходима, почему тогда существуют фирмочки, готовые работать "за еду", без злосчастной лицензии от всемогущей Конторы, в соседней ветке про демпинг все прописано, почему, если я занимаясь ОПС, в период продления лицензии МЧС имел "счастье" быть под уголовной статьей, за незаконное предпринемательство, а тут Контора круче и никаких вопросов? Почему в ЕСТР нет демпинга и все работают по сложившимся ценам, и все друг-другу коллеги больше, чем конкуренты? Вывод напрашиваевается: Безопасность - дело пятое, РФ001 поимеет за обучение и т.п. ,  атлас, инкотекс, штрих, атолл - впулят на волне искуственно созданного ажиотажа, задорого свою продукцию, себестоимостью, даже с учетом вынесенного за пределы РФ, производства, и выросшим вдвое курсом юаня, не более 8000руб. Какая безопасность на дорогах, куй железный пока горячий... Главное не контроль за режимом труда и отдыха, главное  - наличие в ТС, КУ определенной марки( у доблестных контролеров даже шпаргалка есть).
Мы призываем пользоваться предоставляемыми нашей компанией услугами! Не более того. 
Про естр я уже сказал, я согласен с тем, что там все лучше. Клеймо ЕСТР получить в 10 раз сложнее, чем РФ.
А фирмочки будут существовать всегда, и при естр и даже в случае, когда у нас все будет четко по закону и как в европе. от этой действительности никуда не деться, и пофиг им на все кодексы и контры. У нас же зоновская романтика в ходу. у нас отсидевшие чуть ли не героями считаются, а нарушившие закон - красавцами! а так быть не должно.
Я же пишу про то, что мы не готовы отвечать за несправедливость мира вокруг, мы готовы отвечать за нашу работу и наши услуги. а пользоваться ими - личное дело каждого.
 
Stalker8901195Дата: Вторник, 14.07.2015, 18:21 | Сообщение # 1673
Группа: Эксперт
Сообщений: 1209
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Цитата Работник ()
у нас отсидевшие чуть ли не героями считаются, а нарушившие закон - красавцами! а так быть не должно.
КРАСАВЕЦ!

Добавлено (14.07.2015, 18:21)
---------------------------------------------

Цитата Работник ()
простите, Сталкер, но я не понимаю вашего языка,   не умею общаться на вашем наречии. мне очень жаль, если это врожденный порок, и я прошу прощения, что не догадался об этом сразу. в случае желания продолжить беседу, попросите кого-нибудь выразить ваши мысли языком, основанным на правилах русского языка.
Чего глаз не видит, того язык не бредит
 
VladmarkovДата: Вторник, 14.07.2015, 18:50 | Сообщение # 1674
Группа: Мастер
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Работник ()
У нас же зоновская романтика в ходу. у нас отсидевшие чуть ли не героями считаются, а нарушившие закон - красавцами!
В смысле в "Спецпроекте", или в рустахо, или, простите меня, если попутал, в ФСБ?

Добавлено (14.07.2015, 18:50)
---------------------------------------------

Цитата Работник ()
Клеймо ЕСТР получить в 10 раз сложнее, чем РФ.
В чем трудность? Двоих дармоедов не нужно в штате держать, программатор бу за 35 руб. прикупить и поверить?
 
BerserkДата: Вторник, 14.07.2015, 20:30 | Сообщение # 1675
Группа: Пользователь
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Уважаемый Работник, вопрос по активации к Вам, из "горького" опыта:
Делается активация СКЗИ через ваш сервер, делаем запрос на активацию, получаем ответ, записываем его на карту и данный ответ случайно вставляем в другой тахограф. Соответственно сертификат с карты стирается, а в АРМе активации запрос перешел в раздел "обработанные" и повторно его оттуда не взять. Так вот вопрос: возможно ли повторно выпустить сертификат для активации?
 
АлександрSДата: Среда, 15.07.2015, 07:39 | Сообщение # 1676
Группа: Пользователь
Сообщений: 294
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Изот ()
Плохо,что вы так и не научились понимать идею о том, что скзи убивает тахографию.... и от этого нет никому пользы.... это как мышьяк продавать, утверждая, что это "Аскорбинка", при этом подкрепляя свое утверждение лицензией на аптекарскую деятельность!!! А вы тем тока и занимаетесь, что помогаете аптекам получать лицензии.... и делать мастерские инструментом в мошенеческих схемах
Прямо в десяточку!!!!! Точней не скажешь!!!

Добавлено (15.07.2015, 07:39)
---------------------------------------------

Цитата Работник ()
У нас же зоновская романтика в ходу. у нас отсидевшие чуть ли не героями считаются, а нарушившие закон - красавцами!
Это потому-что такая контора как ФСБ и МВД стоит не на страже Закона и Человека, а на страже "производителей СКЗИ" и им подобных,прикрывающимися интересами государства!!!  Только не зная ситуацию изнутри можно Вашим словам верить!!!
 
РаботникДата: Среда, 15.07.2015, 10:21 | Сообщение # 1677
Группа: Пользователь
Сообщений: 721
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Vladmarkov ()
В смысле в "Спецпроекте", или в рустахо, или, простите меня, если попутал, в ФСБ?
В стране.
Цитата Vladmarkov ()
В чем трудность? Двоих дармоедов не нужно в штате держать, программатор бу за 35 руб. прикупить и поверить?
В том, что мастерская должна соответствовать требованиям и иметь все необходимое оборудование и нормальный договор аренды. а требованиям соответствуют далеко не все помещения и т.д. 
Цитата АлександрS ()
Это потому-что такая контора как ФСБ и МВД стоит не на страже Закона и Человека, а на страже "производителей СКЗИ" и им подобных,прикрывающимися интересами государства!!!  Только не зная ситуацию изнутри можно Вашим словам верить!!!
А у нас в стране сам человек стоит на страже закона и человека?или едет 50 часов подряд чтобы кого-нибудь убить? или мастерская ставит муляж тахографа с заботой о законе и человеке? нет, такая мастерская тоже хочет именно убить кого-нибудь. 
Законы не совершенны, ЕСТР лучше СКЗИ, но почему об этом говорят только 5% от общего числа мастерских? Почему на мое предложение вместе что-то куда-то писать нет НИ ОДНОГО отклика? боитесь что я вас сдам вашим коллегам, или это вербовка такая? нет, просто лень вам это делать, уж простите.

Цитата Berserk ()
Уважаемый Работник, вопрос по активации к Вам, из "горького" опыта: Делается активация СКЗИ через ваш сервер, делаем запрос на активацию, получаем ответ, записываем его на карту и данный ответ случайно вставляем в другой тахограф. Соответственно сертификат с карты стирается, а в АРМе активации запрос перешел в раздел "обработанные" и повторно его оттуда не взять. Так вот вопрос: возможно ли повторно выпустить сертификат для активации?
Повторно выпустить невозможно. Нужно делать отзыв активации, тахограф и блок скзи под замену. ответ нашей тех. поддержки. сейчас с этим вопросом - "почему так?" пойду к начальству, пусть разбираются.
 
АндрейДата: Среда, 15.07.2015, 10:40 | Сообщение # 1678
Группа: Эксперт
Сообщений: 2814
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Цитата Работник ()
Почему на мое предложение вместе что-то куда-то писать нет НИ ОДНОГО отклика?

Скажи куда написать но что бы было по Булгакову
Но только условие: как угодно, что угодно, когда угодно, но чтобы это была такая бумажка, при наличии которой ни Швондер, ни кто-либо другой не мог бы даже подойти к двери моей квартиры. Окончательная бумажка. Фактическая! Настоящая!! Броня!!!


Сообщение отредактировал Андрей - Среда, 15.07.2015, 10:42
 
goschaДата: Среда, 15.07.2015, 10:41 | Сообщение # 1679
Группа: Эксперт
Сообщений: 1123
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Хочу добавить ложку "дегтя". Скоро вынесут на обсуждение проект оснащения СКЗИ кассовые аппараты. Сертификация уже пройдена. )))
 
РаботникДата: Среда, 15.07.2015, 10:44 | Сообщение # 1680
Группа: Пользователь
Сообщений: 721
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Андрей ()
Скажи куда написать что бы было по Булгакову Но только условие: как угодно, что угодно, когда угодно, но чтобы это была такая бумажка, при наличии которой ни Швондер, ни кто-либо другой не мог бы даже подойти к двери моей квартиры. Окончательная бумажка. Фактическая! Настоящая!! Броня!!!
Спасибо, Андрей, вы меня остудили!) А то что-то много меня, распсиховался. 
Больше всего беспокоит, что нет никакого движения по отвязке карты водителя от предприятия.

Добавлено (15.07.2015, 10:44)
---------------------------------------------

Цитата goscha ()
Хочу добавить ложку "дегтя". Скоро вынесут на обсуждение проект оснащения СКЗИ кассовые аппараты. Сертификация уже пройдена. )))
Да, к нам уже многие ремонтники обращаются с вопросом про пакет документов для лицензирования. 
На всякий случай сразу скажу - не мы это придумали!!!
 
Форум » Форум мастеров тахографических мастерских » Тахографы » Сотрудничество с ГК Спецпроект (вопросы, предложения, сотрудничество с ГК Спецпроект по тах)
Поиск: