Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница, 03.05.2024, 17:34

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум мастеров тахографических мастерских » Тахографы » Помирают НКМ (Помирают НКМ)
Помирают НКМ
выбегаллоДата: Пятница, 25.03.2016, 20:02 | Сообщение # 166
Группа: Мастер
Сообщений: 302
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
__________, ты где?

Я набрался сегодня, поговорить охота.


--
У ей внутре неонка!
 
Stalker8901195Дата: Пятница, 25.03.2016, 21:34 | Сообщение # 167
Группа: Эксперт
Сообщений: 1209
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 9681226.jpg (14.2 Kb)
 
scorpion61Дата: Пятница, 25.03.2016, 22:33 | Сообщение # 168
Группа: Пользователь
Сообщений: 70
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата выбегалло ()
Я набрался сегодня, поговорить охота.
О чем можно беседовать с __________.


Сообщение отредактировал scorpion61 - Пятница, 25.03.2016, 22:59
 
выбегаллоДата: Пятница, 25.03.2016, 23:12 | Сообщение # 169
Группа: Мастер
Сообщений: 302
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Я твой дом труба шатал.

Добавлено (25.03.2016, 23:09)
---------------------------------------------
_______ расскажи мне как я _____________.

Добавлено (25.03.2016, 23:12)
---------------------------------------------
Ну вот порви мне все чувства, расскажи, как я тебе зло делал?!


--
У ей внутре неонка!
 
gemirДата: Суббота, 26.03.2016, 18:43 | Сообщение # 170
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1710
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Для снятия всех неопределенностей и домыслов - ответственно сообщаю, как модератор и владелец этого форума - Сталкер никакой не бот, а очень - подчеркиваю, очень грамотный мастер, а то, что он общается в определенном стиле - это его право, так же как у наших законодателей было право загубить государственную задачу - тахографию с подачи некоторых неуважаемых мною производителей.

www.rustahocontrol.ru
 
goschaДата: Суббота, 26.03.2016, 22:23 | Сообщение # 171
Группа: Эксперт
Сообщений: 1123
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Поддерживаю! Знаю что он хороший мастер. И если он кого и обидел, считаю что солдат ребёнка не обидит. ))). А Вам наш дорогой друг, вообще большое почтение как и Всем участникам форума!. Просто Сергей Алексеевич немного его не понял. А защищать Сталкера не нужно, он в своём мире живёт. И я Вас уверяю Геннадий, он в защитете не нуждается! Это Сталкер, а сталкер как Вы знаете (проводник). Пусть он свою травку тихонько курти в сторонке, но как как сказал Изот. Мастер он хороший.. Вы бы лучше заострили внимание как модератор, когда некоторые на личности переходят!

Сообщение отредактировал goscha - Суббота, 26.03.2016, 22:24
 
scorpion61Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 00:47 | Сообщение # 172
Группа: Пользователь
Сообщений: 70
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата goscha ()
Вы бы лучше заострили внимание как модератор, когда некоторые на личности переходят!
Золотые слова. Это вы только проснулись? Аж неделя прошла.
 
goschaДата: Воскресенье, 27.03.2016, 03:23 | Сообщение # 173
Группа: Эксперт
Сообщений: 1123
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата scorpion61 ()
Золотые слова. Это вы только проснулись? Аж неделя прошла.
А я близнец, мы постоянно друг с другом спорим. Один адвокат защищает перевозчиков, другой надзорников. Ну а мы как всегда прослойка так сказать , мы во всём виноваты. Так вот что бы не мы во всём виноваты были, этот форум и был сделан. А пи..сов везде хватает!  santa

Добавлено (27.03.2016, 03:23)
---------------------------------------------

Цитата scorpion61 ()
Золотые слова. Это вы только проснулись? Аж неделя прошла.
Я вам + поставлю, если за маты в сторону мастерских извинитесь. Это не страшно, не бойтесь. Зато свой авторитет поднимите!!!!!! thumb
 
NYC2010Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 06:42 | Сообщение # 174
Группа: Мастер
Сообщений: 1431
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Игорь, а Вы че теперь на час вперед от Новосиба?

Россия-государство будущего! Ибо прошлое ее ужасно, а настоящее туманно...
 
goschaДата: Воскресенье, 27.03.2016, 09:57 | Сообщение # 175
Группа: Эксперт
Сообщений: 1123
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата NYC2010 ()
Игорь, а Вы че теперь на час вперед от Новосиба?
Да Слава, давайте к нам. Не пойму что у вас губернатор з...упается. Ведь биологические часы не кто не отменял! Одно плохо, теперь с Москвой продуктивные отношения сократились на 1 час. biggrin
 
NYC2010Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 12:55 | Сообщение # 176
Группа: Мастер
Сообщений: 1431
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Не надо, теперь мы к Кремлю ближе smile

Россия-государство будущего! Ибо прошлое ее ужасно, а настоящее туманно...
 
goschaДата: Воскресенье, 27.03.2016, 15:54 | Сообщение # 177
Группа: Эксперт
Сообщений: 1123
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата goscha ()
Не надо, теперь мы к Кремлю ближе
Цитата goscha ()
Не надо, теперь мы к Кремлю ближе
В Москве та и говрят. Не знаем как у вас , ау нас в Москве.  (((( Да я не и обижаюсь. Вот сегодня нкм получил от Атола. Как рад, пиздец. 1 месяц бабкт ввалил. Зато статус у нас СГЦ! А 3283 вообще 0,5 года делают. (((( Паспорта нет говорят, пошл на хреен.
 
gemirДата: Воскресенье, 27.03.2016, 19:25 | Сообщение # 178
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1710
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Цитата goscha ()
Вы бы лучше заострили внимание как модератор, когда некоторые на личности переходят!
К сожалению, я месяцами из командировок не вылезаю, на попе не сижу - вот поэтому и оперативно следить за высказываниями не могу - но есть еще 1 модератор и 1 админ, они тоже наверное заняты, раз не успели среагировать.

Но постараюсь отслеживать в дальнейшем - расслабился - очень давно на личности на форуме не переходили, решил, что постоянный контроль не нужен, а вот ведь ошибся.

В добавление сообщаю, в этом году моя задача объехать регионы - поговорить с перевозчиками по проблемам тахографии. Работа уже идет полным ходом и довольных сложившимся положением перевозчиков найти можно с трудом - они не виноваты, что вынуждены разгребать тот срачь, который устроил им Минтранс в части законодательных требований. 
Самое смешное, что те кто "родил" (в 2009 году - чтобы не было недопонимания откуда ноги растут) российскую тахографию теперь пытаются из себя "белых и пушистых" представить - а им бы пойти покаяться. Можно было сделать красиво и правильно, а сделали как всегда в России - по интересам. За что боролись с 2009 года - на то и напоролись и не нужно стрелки переводить - были созданы предпосылки, а потом был взращён и пришел амаргедец, что сегодня и имеем, но корень там в 2009 - и только осознав это можно начать что-то переделывать.
Опасно то, что многие сейчас с ностальгией туда смотрят - и там пытаются тахографию найти, а ее там нет.


www.rustahocontrol.ru
 
goschaДата: Понедельник, 28.03.2016, 05:56 | Сообщение # 179
Группа: Эксперт
Сообщений: 1123
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата gemir ()
что вынуждены разгребать тот срачь, который устроил им Минтранс в части законодательных требований.
 Сто миллионов плюсов вам за то что делаете. Мы тоже задолбались карты контролёров за свои деньги выдавать! Ну не заложено у них в бюджет этого. (((
 
VladmarkovДата: Понедельник, 28.03.2016, 10:25 | Сообщение # 180
Группа: Мастер
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата goscha ()
Мы тоже задолбались карты контролёров за свои деньги выдавать!
Таки ведь окупается, в Польше тоже при каждом инспекторе своя тахомастерская....
 
Форум » Форум мастеров тахографических мастерских » Тахографы » Помирают НКМ (Помирают НКМ)
Поиск: