Приветствую Вас Гость | RSS

Среда, 15.05.2024, 02:44

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум мастеров тахографических мастерских » Тахографы » Сотрудничество с ГК Спецпроект (вопросы, предложения, сотрудничество с ГК Спецпроект по тах)
Сотрудничество с ГК Спецпроект
ЮрьевичДата: Вторник, 17.12.2013, 00:04 | Сообщение # 856
Группа: Мастер
Сообщений: 1216
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Цитата Vladimir_ ()
Страсти говорят у вас в крае творятся, люди в кожанках с ноганами по мастерским ходят..

fear Что же делать-то?))) Где же срочно взять лицензию ФСБ?)))  eek
 
Vladimir_Дата: Вторник, 17.12.2013, 01:13 | Сообщение # 857
Группа: Пользователь
Сообщений: 185
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Производители тах найдут выход, если оснащение опять отложат, теперь уже из за отсутствия мастерских, то будет не очень хорошо в первую очередь им. А то как ловко у нас в законах запятые ставят и поправки вносят- всем известно.
 
РаботникДата: Четверг, 19.12.2013, 12:19 | Сообщение # 858
Группа: Пользователь
Сообщений: 721
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Андрей ()
Но годовой план плановых проверок вывешивается на сайте контролирующей организации
Андрей, Вы видели чтобы ФСБ вывешивало на своем сайте план проверок? у них несколько более обширные полномочия, чем у пожарников. Я всё это пишу лишь предостерегаю, не трогайте этот НКМ без лицензии. Это делать нельзя, а "обращение граждан" ждать не долго.
 
АндрейДата: Четверг, 19.12.2013, 14:16 | Сообщение # 859
Группа: Эксперт
Сообщений: 2814
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Цитата Работник ()
Андрей, Вы видели чтобы ФСБ вывешивало на своем сайте план проверок? у них несколько более обширные полномочия, чем у пожарников. Я всё это пишу лишь предостерегаю, не трогайте этот НКМ без лицензии. Это делать нельзя, а "обращение граждан" ждать не долго.
Стас ну если придут придется одно покаится и в качестве возмещения стать агентом КГБ
 
ЮрьевичДата: Четверг, 19.12.2013, 23:54 | Сообщение # 860
Группа: Мастер
Сообщений: 1216
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Цитата Работник ()
"обращение граждан" ждать не долго

Примерно представляю что это будет за "обращение" и каких "граждан"-не зря кавычки поставлены... ни одного гражданина в обращении не будет)

Цитата Андрей ()
Стас ну если придут придется одно покаится и в качестве возмещения стать агентом КГБ

Андрей, я надеюсь, Вы не будете уподобляться и создавать конкуренцию агентуре север-юг созданием центра и последующей вербовкой с элементами запугивания тахо-мастерских о важности бумажки за 700 000р. smile
 
MikДата: Пятница, 20.12.2013, 00:02 | Сообщение # 861
Группа: Эксперт
Сообщений: 343
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Водитель должен тоже получить лицензию. Ведь как- никак при оперировании картой он затрагивает нкм, так же как и мастерская. Кто же перевозить грузы будет? А на счет проверок, что-то не верится)))  есть мастерские, которые активируют нкм даже не по предписанному адресу, не говоря уже о лицензии.
 
Vladimir_Дата: Пятница, 20.12.2013, 07:39 | Сообщение # 862
Группа: Пользователь
Сообщений: 185
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Будем стучать друг на друга - от конкурентов избавляться. Один производитель призывал стучать на перевозчиков, даже образец писем на сайте есть. Страшновато.
 
EvgeniyДата: Пятница, 20.12.2013, 12:29 | Сообщение # 863
Группа: Мастер
Сообщений: 469
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Vladimir_ ()
Будем стучать друг на друга - от конкурентов избавляться. Один производитель призывал стучать на перевозчиков, даже образец писем на сайте есть. Страшновато.
Видимо "ГРАЖДАНЕ" от нечего делать подсуетятся с созданием сети стукачей и провакаторов в данном направлении, так не забыт ещё опыт некоторых периодов прошлого века.
 
РаботникДата: Пятница, 20.12.2013, 13:06 | Сообщение # 864
Группа: Пользователь
Сообщений: 721
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Юрьевич ()
Андрей, я надеюсь, Вы не будете уподобляться и создавать конкуренцию агентуре север-юг созданием центра и последующей вербовкой с элементами запугивания тахо-мастерских о важности бумажки за 700 000р

Вы .... денег за тахографы должны и теперь в  интернетах отрабатываете? biggrin  

А по делу - я не призываю получать лицензию, скорее информирую, что вмешательство в нкм может привести к нежелательным последствиям. Мне глубоко все равно, сколько лицензий у нас закажут мастерские. В любом случае это будет менее 10% от компаний, которым криптография нужна для других целей. Но, поскольку, мы давно здесь ведем диалог, не могу не рассказать то, что услышал или увидел. Всем добра!
 
ЮрьевичДата: Пятница, 20.12.2013, 13:37 | Сообщение # 865
Группа: Мастер
Сообщений: 1216
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Цитата Работник ()
Вы .... денег за тахографы должны и теперь в  интернетах отрабатываете?

Это Вы сами придумали или ст.128 УК РФ на себя накручиваете? Ваша пустая болтовня, не подтвержденная абсолютно ничем и беспонтовые угрозы уже никому не интересны и кроме как раздражения ничего не вызывают. Факты в студию будьте добры!

Добавлено (20.12.2013, 13:37)
---------------------------------------------

Цитата Работник ()
Мне глубоко все равно, сколько лицензий у нас закажут мастерские

давно? lol
 
goschaДата: Пятница, 20.12.2013, 13:49 | Сообщение # 866
Группа: Эксперт
Сообщений: 1123
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
А что такое вмешательство в НКМ и зачем кому то (мастерской или ...) туда лезть?  santa
 
AK3000Дата: Пятница, 20.12.2013, 13:49 | Сообщение # 867
Группа: Мастер
Сообщений: 1020
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
А мне просто интересно, сколько мастерских останется, если лицензию обяжут получать. Лично я спрыгну точно: еще лям в бизнес вкладывать мне просто не с чего. и так в долгах, как в шелках.

Человек начинает стареть, когда перестает учиться.
 
ЮрьевичДата: Пятница, 20.12.2013, 13:53 | Сообщение # 868
Группа: Мастер
Сообщений: 1216
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Цитата Работник ()
я не призываю получать лицензию, скорее информирую

Вы сами-то себе верите или всех присутствующих здесь за дураков держите... Ваши методы ведения игры стары, как мир и всем известны. Слава Богу информаторов помимо Вас и СМИ хватает с избытком.
 
РаботникДата: Пятница, 20.12.2013, 14:11 | Сообщение # 869
Группа: Пользователь
Сообщений: 721
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Юрьевич ()
Это Вы сами придумали или ст.128 УК РФ на себя накручиваете? Ваша пустая болтовня, не подтвержденная абсолютно ничем и беспонтовые угрозы уже никому не интересны и кроме как раздражения ничего не вызывают. Факты в студию будьте добры!
Похоже, в точку! Тушите стул! biggrin

По-поводу лицензирования. Думаю, даже .... и Юрьевич не будут отрицать, что для замены блока СКЗИ и для выдачи карт необходима лицензия. Вот именно получить эту лицензию мы и готовы помогать всем заинтересовавшимся! Если нет желания или возможности получать эту лицензию - можно работать и без неё, но с ограничениями.

Добавлено (20.12.2013, 14:09)
---------------------------------------------

Цитата Юрьевич ()
Вы сами-то себе верите или всех присутствующих здесь за дураков держите... Ваши методы ведения игры стары, как мир и всем известны. Слава Богу информаторов помимо Вас и СМИ хватает с избытком.
Хорошо горит, ярко!
У Вас  сильно развита фантазия о том, что Вы всё и обо всех знаете.

Добавлено (20.12.2013, 14:11)
---------------------------------------------

Цитата AK3000 ()
А мне просто интересно, сколько мастерских останется, если лицензию обяжут получать. Лично я спрыгну точно: еще лям в бизнес вкладывать мне просто не с чего. и так в долгах, как в шелках.
На сегодняшний день мастерских с лицензией ФСБ становится всё больше и больше. Тенденции к уменьшению спроса на лицензии я не вижу. Обращений с каждым днем всё больше. Самое удивительное, что соискатели достаточно быстро находят необходимых людей с образованием и стажем работы.
 
ЮрьевичДата: Пятница, 20.12.2013, 14:22 | Сообщение # 870
Группа: Мастер
Сообщений: 1216
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Станислав, Вы бы о своем стуле позаботились и о том, на котором сидите в том числе biggrin Замену блока СКЗИ можете самостоятельно производить-мне это не интересно-пусть лицензиаты потраченный миллион рублей на этом отбивают, а карты мы будем клиентам в своих конвертах вручать, не прикасаясь к ним и не нарушая ничего)))
 
Форум » Форум мастеров тахографических мастерских » Тахографы » Сотрудничество с ГК Спецпроект (вопросы, предложения, сотрудничество с ГК Спецпроект по тах)
Поиск: