Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница, 26.04.2024, 08:03

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум мастеров тахографических мастерских » Тахографы » Сотрудничество с ГК Спецпроект (вопросы, предложения, сотрудничество с ГК Спецпроект по тах)
Сотрудничество с ГК Спецпроект
РаботникДата: Понедельник, 17.02.2014, 13:57 | Сообщение # 991
Группа: Пользователь
Сообщений: 721
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Юрьевич ()
Оно мне надо?  Что же Вы молчите, уважаемые господа, что Магадан активировал Касби через АРМ Спецпроекта, когда люди незаконно Штрих обвиняют в том, что на защиту не встал? Как оказалось Штрих здесь вообще не при чем, а то, что Ваша конторка таким образом "мутит воду" вполне вероятно. Будем надеяться, что СКЗИ всё-таки отменят вместе с никому не нужными лицензиями, криптографией и прочими всем "нужными" Спецпроектами.
Про .... писал не я, так что обвинения пустые, как и все Ваши слова. Про взаимодействия с Магаданом тоже не считаю нужным выносить в свет.
На этом более отвечать Вам не собираюсь, прошу ещё раз модераторов удалять в этой теме весь флуд.
 
Ivan_shДата: Понедельник, 17.02.2014, 14:21 | Сообщение # 992
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Да господа  ,я думал тут знающие и большие люди...а Вы здесь как в песочнице  слышал,знаю,не скажу ....Оно мне надо? только бы ........Простите если кого обидел....Вы тут все Генералы
 
PionerДата: Понедельник, 17.02.2014, 15:15 | Сообщение # 993
Группа: Эксперт
Сообщений: 1309
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Цитата Ivan_sh ()
Да господа ,я думал тут знающие и большие люди...а Вы здесь как в песочнице слышал,знаю,не скажу ....Оно мне надо? только бы ........Простите если кого обидел....Вы тут все Генералы


Не понимаю вашего сарказма.
Опять часть сообщений будет перемещена...
 
АндрейДата: Понедельник, 17.02.2014, 15:32 | Сообщение # 994
Группа: Эксперт
Сообщений: 2814
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Цитата Ivan_sh ()
Да господа  ,я думал тут знающие и большие люди...а Вы здесь как в песочнице  слышал,знаю,не скажу ....Оно мне надо? только бы ........Простите если кого обидел....Вы тут все Генералы

Да не мастерские виноваты, а чиновники которые наплодили законов которые противоречат друг другу.В которых сами не могут разобраться и прячутся как зайцы в кусты от прямых вопросов
 
ИзотДата: Четверг, 27.02.2014, 11:23 | Сообщение # 995
Группа: Мастер
Сообщений: 1424
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
А Работники и Спецпроекты куда-то подевались... Соскучился чего-то уже... Да и Юрич тож давно "друзей своих" не слышал)) А темы для дискуссии появились...
 
РаботникДата: Четверг, 27.02.2014, 15:27 | Сообщение # 996
Группа: Пользователь
Сообщений: 721
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Изот ()
А Работники и Спецпроекты куда-то подевались...
А что, есть что-то по делу?
 
ИзотДата: Четверг, 27.02.2014, 15:41 | Сообщение # 997
Группа: Мастер
Сообщений: 1424
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Изменения Пр 273 и 470, отличные от проектов...
 
segaДата: Четверг, 27.02.2014, 15:48 | Сообщение # 998
Группа: Пользователь
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Изот ()
Изменения Пр 273 и 470, отличные от проектов...
Остается только ждать официальной публикации, а то у меня штуки по три наверное вариаций наберется wacko
Там и почитаем, и обсудим...
 
РаботникДата: Четверг, 27.02.2014, 15:55 | Сообщение # 999
Группа: Пользователь
Сообщений: 721
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Изот ()
Изменения Пр 273 и 470, отличные от проектов...
Они уже опубликованы в РГ? я не видел.
 
VladmarkovДата: Четверг, 27.02.2014, 16:06 | Сообщение # 1000
Группа: Мастер
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Работник
А что, есть что-то по делу?


А по делу,... Станислав, что там с предписанием ФАС, как ситуация на сегодняшний день обстоит? Очень много предприятий звонят, опасаются 1го апреля и КОАП, а ответить им нечего, в контраргумент ставят то, что коллеги-конкуренты, причем, заметьте из других областей, предлагают им тахи с СКЗИ под ключ, за 41500, не имбарго, что за авто, работает или нет ДС, какой он, нужно или нет спидометром доукомплектовывать... просто парят про 1 апреля... Коллеги, может не одного меня достала нездоровая конкуренция, когда люди, под известным нам клеймом, готовые работать за еду, портят впечатление о ВСЕХ мастерских. Может имеет смысл создать ветку в общем доступе, с координатоми «Недобросовестных конкурентов» А, Станислав, что делать с людишками, которые не по месту нахождения мастерской тендера выигрывают? А люди в черных плащах, в Магадан приходят... Поймите правильно, хочу не куш сорвать. а долговременно работать, причем по ЕСТР получается, тфу-тфу-тфу..... Недавно АТОЛЛ проводил мероприятие по повышению продаж новоявленного тахорафа в регионе, напомнило одну известную всем контору, впаривающую чемоданчики, "для опыта"...   Очень надеюсь, что здравый смысл победит, и контроль будет, все таки, над соблюдением режимов труда и отдыха, а не над пройденным путем и расстоянием.... спидометр для этого есть и 285 приказ... Извините, Господа, наболело-с...
 
АндрейДата: Четверг, 27.02.2014, 16:45 | Сообщение # 1001
Группа: Эксперт
Сообщений: 2814
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Цитата Vladmarkov ()
А по делу,... Станислав, что там с предписанием ФАС,

Я думаю этот вопрос не к Станиславу. По поводу компании под известным клеймом тут поможет только то что сделал ИЗОТ . Если все будут писать АКТЫ о манипуляции, а тахографы установленные по Глонасс такими и являются потому что нарушают ФЗ № 78 о том что сигнал должен быть постоянным и отправлять эти АКТЫ в Минтранс я думаю что товарищам из известной компании не поздоровиться. Но это долны сделать все мастерские. Образец акта в этотй теме на форуме. http://tachograph.ucoz.ru/forum/2-659-1 Сообщение 1


Сообщение отредактировал Андрей - Четверг, 27.02.2014, 16:46
 
goschaДата: Четверг, 27.02.2014, 17:40 | Сообщение # 1002
Группа: Эксперт
Сообщений: 1123
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Vladmarkov, Мы два письма отправляли о схеме работы мастерских у нас в Барнауле. Они не имея допуска "ставят" тахографы по чужой картой из другого региона. Вот цена их работы: установка,калибровка, активация СКЗИ - 3000-5000 руб.Отправляли в ФБУ (Москва) и филиал ФБУ по Сибирскому округу. Ответ один: мы не карающая структура!!!!!!!!!
 
РаботникДата: Пятница, 28.02.2014, 09:41 | Сообщение # 1003
Группа: Пользователь
Сообщений: 721
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Vladmarkov ()
А по делу,... Станислав, что там с предписанием ФАС, как ситуация на сегодняшний день обстоит? Очень много предприятий звонят, опасаются 1го апреля и КОАП, а ответить им нечего, в контраргумент ставят то, что коллеги-конкуренты, причем, заметьте из других областей, предлагают им тахи с СКЗИ под ключ, за 41500, не имбарго, что за авто, работает или нет ДС, какой он, нужно или нет спидометром доукомплектовывать... просто парят про 1 апреля... Коллеги, может не одного меня достала нездоровая конкуренция, когда люди, под известным нам клеймом, готовые работать за еду, портят впечатление о ВСЕХ мастерских. Может имеет смысл создать ветку в общем доступе, с координатоми «Недобросовестных конкурентов» А, Станислав, что делать с людишками, которые не по месту нахождения мастерской тендера выигрывают? А люди в черных плащах, в Магадан приходят... Поймите правильно, хочу не куш сорвать. а долговременно работать, причем по ЕСТР получается, тфу-тфу-тфу..... Недавно АТОЛЛ проводил мероприятие по повышению продаж новоявленного тахорафа в регионе, напомнило одну известную всем контору, впаривающую чемоданчики, "для опыта"...   Очень надеюсь, что здравый смысл победит, и контроль будет, все таки, над соблюдением режимов труда и отдыха, а не над пройденным путем и расстоянием.... спидометр для этого есть и 285 приказ... Извините, Господа, наболело-с...
Бороться с "левыми" мастерскими возможно. И даже возможно эффективно. Если бы не те, кто им все эти схемы придумывает и помогает реализовывать. Даже Атол кто-то сумел убедить, что сотрудник в штате, выезжающий работать в другие города - это легально и ничего не нарушает.
Лично я просто уже не в силах обращать внимание на эти схемы, да и все, с кем я обсуждал эту проблему, отвечали - занимайся тем, что ты сейчас делаешь. Это бизнес, и тем, кто давно в него вложился, надо вернуть вложенное, желательно с маслом и икрой.  
Однако практика показывает, что крупные заказчики не очень-то и любят работать по схемам, с трехсторонними договорами и прочей ерундой. Поэтому у нас и у наших коллег и друзей, с кем мы работаем, работа есть и  будет всегда. Легальность и открытость ведения дел всегда привлекает. Каждый сам выбирает свой путь.
 
goschaДата: Пятница, 28.02.2014, 09:51 | Сообщение # 1004
Группа: Эксперт
Сообщений: 1123
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Работник ()
Легальность и открытость ведения дел всегда привлекает. Каждый сам выбирает свой путь.
Работник
up
 
lemesergДата: Пятница, 28.02.2014, 10:08 | Сообщение # 1005
Группа: Эксперт
Сообщений: 1715
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Работник, практика показывает, что крупные заказчики не любят отправлять свой транспорт в сервисную зону мастерских. Поэтому работа у кулибиных будет всегда.
Тут надо что-то другое думать. Прокуратура может помочь?


С уважением,
Сергей
http://tachograph.su
 
Форум » Форум мастеров тахографических мастерских » Тахографы » Сотрудничество с ГК Спецпроект (вопросы, предложения, сотрудничество с ГК Спецпроект по тах)
Поиск: