Приветствую Вас Гость | RSS

Вторник, 07.05.2024, 07:46

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум мастеров тахографических мастерских » Тахографы » Сотрудничество с ГК Спецпроект (вопросы, предложения, сотрудничество с ГК Спецпроект по тах)
Сотрудничество с ГК Спецпроект
РаботникДата: Среда, 15.07.2015, 17:39 | Сообщение # 1711
Группа: Пользователь
Сообщений: 721
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Berserk ()
Уважаемый Работник, хочу подвести черту нашего не очень приятного диалога. Я просто устал читать про то, какая вы замечательная организация.
Потому что большинство из сказанного - вранье, что в принципе вы подтвердили, когда я смоделировал обычную ситуацию.
Про деятельность Вашей организации я знаком не по "наслышке". Также прекрасно знаю, как вы (СПЕЦПРОЕКТ) появились в тахографии и какие у вас были грандиозные планы по "нагибательству" всей страны. 
Теперь я понял, что вы юрист, а значит спорить с вами бесполезно, да и нет никакого желания.
Надеюсь остальные участники сообщества, которые еще не знакомы с Вашей организацией, прочитают данный диалог и сделают свои выводы.
PS. Лично к Вам у меня нет никаких претензий
 В данном сообщении вы утверждаете что-то, озвучиваете это знание, не конкретизируя, что такого конкретно вы знаете, и (моделирую ситуацию) написав нам на заборе матерное слово, убегаете в кусты. это не красиво. если у вас есть конкретные претензии - опишите их. если это просто так, в воздух крикнуть, то я вас прошу стереть свое матерное слово с нашего забора и постараться больше голословных утверждений не делать. 
Надеюсь, остальные участники сообщества , которые еще не знакомы с деятельностью нашей компании, прочитают данный диалог и сделают свои выводы.
 
АлександрSДата: Четверг, 16.07.2015, 09:24 | Сообщение # 1712
Группа: Пользователь
Сообщений: 294
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Работник ()
ЕСТР лучше СКЗИ, но почему об этом говорят только 5% от общего числа мастерских?
А зачем тем 95% поднимать вопрос? Благодаря 36 приказу народ на СКЗИ подсадили и через 3 года сенокос снова пойдёт!!! А народу 36 приказ все в "харю тычат" и он с перепугу больше никакой ПА не видит в принципе!!!
 
АндрейДата: Четверг, 16.07.2015, 09:31 | Сообщение # 1713
Группа: Эксперт
Сообщений: 2814
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Цитата Berserk ()
"Шикарная" у ВАС техподдержка! За то, что случайно затерли сертификат необходимо менять НКМ. Просто БРАВО!!!
 
Хочу заступиться за Спецпроект. Такой же вариант получился бы на любом сервере буть то Штрих, Атол и другие. Такое у нас законодательство. Внимательнее надо быть.


Сообщение отредактировал Андрей - Четверг, 16.07.2015, 09:41
 
АлександрSДата: Четверг, 16.07.2015, 09:34 | Сообщение # 1714
Группа: Пользователь
Сообщений: 294
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Изот ()
"Вакуум имеет свойство заполняться дерьмом"
Знакомый сантехник так говорит!!!
 
goschaДата: Четверг, 16.07.2015, 09:48 | Сообщение # 1715
Группа: Эксперт
Сообщений: 1123
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Андрей ()
Хочу заступиться за Спецпроект. Такой же вариант получился бы на любом сервере буть то Штрих, Атол и другие. Такое у нас законодательство. Внимательнее надо быть.
+++++++++++++
 
AK3000Дата: Четверг, 16.07.2015, 10:53 | Сообщение # 1716
Группа: Мастер
Сообщений: 1020
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Господа, то, что нет работы не повод ругаться так!
Да, недостатки есть, да они у каждого, в кого не ткни. Признаю, что и у меня smile
НО зачем собачиться то так?
Если кто-то продвинул закон в свою сторону, бить надо того кто двинул, а не того, кто на этом решил заработать... 
Атласа нет, могу такое сказать smile


Человек начинает стареть, когда перестает учиться.
 
ИзотДата: Четверг, 16.07.2015, 15:04 | Сообщение # 1717
Группа: Мастер
Сообщений: 1424
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Цитата Работник ()
как это не могут? установленный тахограф с блоком скзи, что, не контролирует режим труда и отдыха водителя?
100% не контролирует и не контролируется!!!

Добавлено (16.07.2015, 14:56)
---------------------------------------------

Цитата Работник ()
а без карт, производимых Атласом, и передаваемых нами, им на машине  с тахографом с блоком скзи по закону ездить нельзя
Эт по какому такому закону? по Закону с СКЗИ ездить нельзя: 1) необходимость установки тахографа обусловлена требованиями тех. регламента (при этом автомобили ст. 2 ЕСТР оснащению не подлежат! + требовать наличия тахографа на автомобиле, на котором установка не была предусмотрена конструкцией ТС, так же запрещено). 2) тахограф - это есть автокомпонент и объект технического регулирования и потому требования к нему могут быть предъявлены только тех. регламентом (не ФЗ и не приказом). 3) устанавливать можно тахографы, которые отвечают требованиям безопасности, что подтверждается сертификатом или декларацией 4) подтверждение соответствия производится по правилам ЕЭК ООН и/или глобальным техническим правилам 5) автокомпонент, у которого есть сертификат в котором не отражены параметры соответствия и правила ЕЭК ООН (глобальные технические правила) в соответствии с которыми проводилось подтверждение соответствия, является не соответствующим требованиям безопасности.
А теперь вопрос: на какой тахограф со встроенным СКЗИ или исполненным (как 3283) отдельно модуль скзи есть сертификат, подтверждающий что этот автокомпонент подтвердил свое соответствие по правилам ЕЭК ООН (глобальным техническим правилам), в котором указаны подтверждаемые параметры по этим самым правилам?
Так что ч.1 ст.11.23 коАП РФ 100% применима к тахографам РФ, как не отвечающим предъявляемым требованиям.

Добавлено (16.07.2015, 15:04)
---------------------------------------------

Цитата AK3000 ()
Господа, то, что нет работы не повод ругаться так!
Как раз таки и есть! Т.к. благодаря спецпроектам всяким и нет работы - эти господа просто кончили идею, украли у нас работу и отняли рабочие места!!! Таких обычно просто бьют
 
BerserkДата: Четверг, 16.07.2015, 15:11 | Сообщение # 1718
Группа: Пользователь
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Андрей ()
Хочу заступиться за Спецпроект. Такой же вариант получился бы на любом сервере буть то Штрих, Атол и другие. Такое у нас законодательство. Внимательнее надо быть.
Андрей, я смоделировал реальную ситуацию из жизни! Вопрос касался 3-х тахографов. И решился он другим оператором по активации СКЗИ без замены блока НКМ!
 
АндрейДата: Четверг, 16.07.2015, 15:25 | Сообщение # 1719
Группа: Эксперт
Сообщений: 2814
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Цитата Изот ()
Как раз таки и есть! Т.к. благодаря спецпроектам всяким и нет работы - эти господа просто кончили идею, украли у нас работу и отняли рабочие места!!! Таких обычно просто бьют

Изот ты вспомни как два года назад на форуме был СпецПроект Краснодар. Так там было так . Смирно , налево , направо всем лицензию ФСБ получить. Где он сейчас пропал с форума.
 
РаботникДата: Четверг, 16.07.2015, 15:46 | Сообщение # 1720
Группа: Пользователь
Сообщений: 721
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Изот ()
Как раз таки и есть! Т.к. благодаря спецпроектам всяким и нет работы - эти господа просто кончили идею, украли у нас работу и отняли рабочие места!!! Таких обычно просто бьют
Ну пожалуйста, ну не спецпроектам, а минтрансам, фбу и т.д. у вас нет отлаженной работы по естр! мне, например, запрщено звонить специалистам вышеуказанных организаций, поскольку я один раз матом им объяснял, где у них что не так. а вы меня к ним опять относите.
 
NYC2010Дата: Четверг, 16.07.2015, 16:10 | Сообщение # 1721
Группа: Мастер
Сообщений: 1431
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Все это проделки Госдепа! Именно эти пиндосские уб*юдки отнимают последние штаны у крестьянина! Для того, чтобы избежать аналога "оранжевой революции" надо всем на своих пыльных автомобилях написать пальцем "Обама-чмо", говорят, тогда карма улучшается. Поганый Обама! Из-за него у нас продукты дорожают, дороги разваливаются, чиновники воруют, пенсии замораживают, СКЗИ впаривают по цене в 8 (восемь) раз превышающий прожиточный минимум! Обама виноват... Я по телевизору слышал.

Россия-государство будущего! Ибо прошлое ее ужасно, а настоящее туманно...
 
АндрейДата: Четверг, 16.07.2015, 16:29 | Сообщение # 1722
Группа: Эксперт
Сообщений: 2814
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Цитата NYC2010 ()
Все это проделки Госдепа! Именно эти пиндосские уб*юдки отнимают последние штаны у крестьянина! Для того, чтобы избежать аналога "оранжевой революции" надо всем на своих пыльных автомобилях написать пальцем "Обама-чмо", говорят, тогда карма улучшается. Поганый Обама! Из-за него у нас продукты дорожают, дороги разваливаются, чиновники воруют, пенсии замораживают, СКЗИ впаривают по цене в 8 (восемь) раз превышающий прожиточный минимум! Обама виноват... Я по телевизору слышал.

http://www.youtube.com/watch?v=Ovv-chA5uls
 
NYC2010Дата: Четверг, 16.07.2015, 17:13 | Сообщение # 1723
Группа: Мастер
Сообщений: 1431
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Андрей, Путин не виноват! Виноват Навальный!

http://m.youtube.com/watch?v=VspOmmuc3DM

Добавлено (16.07.2015, 17:13)
---------------------------------------------
СКЗИ - это гениальная кормушка. Сейчас у водилы отжимают по полтиннику, а через годик-полтора начнут по двадцаточке, а потом еще через три годика. Гениальная схема по отъему денег у населения. А ничего не поделаешь - безопасность. А то, что эта приблуда откровенную хероту рисует - это никого не беспокоит (может поэтому доступ к ней запрещен), зато защищает информацию от злобных пиндосов. Страшно представить какие бабки крутятся вокруг это маленького блока. И смешно представить, что кто-то захочет прикрыть эту легальную кормушку.
А водила... будет платить, будет материть Обаму, но будет продолжать платить.


Россия-государство будущего! Ибо прошлое ее ужасно, а настоящее туманно...
 
ИзотДата: Четверг, 16.07.2015, 18:03 | Сообщение # 1724
Группа: Мастер
Сообщений: 1424
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Цитата Андрей ()
Изот ты вспомни как два года назад на форуме был СпецПроект Краснодар. Так там было так . Смирно , налево , направо всем лицензию ФСБ получить. Где он сейчас пропал с форума.
А что ему с нами смердами общаться? Мы ему разве ровня?
 
РаботникДата: Понедельник, 20.07.2015, 11:49 | Сообщение # 1725
Группа: Пользователь
Сообщений: 721
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Изот ()
А что ему с нами смердами общаться? Мы ему разве ровня?
Ему никто не ровня, а за свои разговоры он понес свое наказание.
 
Форум » Форум мастеров тахографических мастерских » Тахографы » Сотрудничество с ГК Спецпроект (вопросы, предложения, сотрудничество с ГК Спецпроект по тах)
Поиск: